КубГТУ Новости Дата: 5 июня 2017
  • Внимание, абитуриент!

С 20-го июня в Кубанском государственном технологическом университете начнется прием документов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (на базе среднего общего образования) на очную форму обучения.

5 июня 2017 в 16:53  Просмотров 1028  Метки абитуриенту, объявления
  • Волонтерство — благородное дело

На минувшей неделе был дан стан старт волонтерскому движению Общественного совета при Управлении на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Южному федеральному округу. В его состав вошли и студенты технологического университета.

5 июня 2017 в 16:46  Просмотров 295  Метки акции и мероприятия, волонтеры
  • «Картинки из мусорной корзинки»

Сделать шедевр возможно даже из бытового мусора — это доказала студентка Института техносферной безопасности КубГТУ Ольга Русакова.

5 июня 2017 в 14:17  Просмотров 285  Метки конкурсы, творчество
  • С Всемирным днем окружающей среды!

Ежегодно более ста стран мира отмечают этот праздник 5 июня. Бережное отношение к окружающей среде и формирование экологической культуры в условиях научно-технического прогресса является важнейшей задачей каждого из нас.

5 июня 2017 в 08:34  Просмотров 211  Метки праздники