КубГТУ Новости Дата: 19 июня 2017
  • Внимание, абитуриент!

С 20 июня в Кубанском государственном технологическом университете начнется прием документов на обучение по образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования (на базе среднего общего образования).

19 июня 2017 в 15:26  Просмотров 995  Метки абитуриенту, объявления
  • На обсуждении развития студотрядов

На минувшей неделе в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялся круглый стол по вопросам развития студотрядов. В обсуждении приняли участие проректор по молодежной политике КубГТУ Светлана Москалюк и студенты вуза — члены экспертного Совета ЗСК.

• «Медиа Олимп-2017»

В период с 30 июня по 3 июля пройдет Всероссийский молодежный форум «Медиа Олимп-2017» в сфере масс-медиа, телевидения и интернет-журналистики.

19 июня 2017 в 10:17  Просмотров 268  Метки конкурсы
  • Помогая определиться с выбором

В рамках обучения вожатскому мастерству педагогический отряд КубГТУ «Классный техник» побывал на встрече со специалистами методического отдела Всероссийского детского центра «Орленок».