КубГТУ Новости Дата: 22 ноября 2017
  • Профориентационная встреча в КубГТУ

21 ноября в первом вузе Кубани состоялась встреча студентов Института машиностроения и автосервиса с главным специалистом отдела по реализации молодежных инициатив ГКУ КК «Центр молодежных инициатив» министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Марией Кашиной.

• «Красная нить»

Студенты Института машиностроения и автосервиса КубГТУ приняли участие в акции «Красная нить», посвященной Всемирному дню памяти жертв дорожных аварий.

22 ноября 2017 в 15:23  Просмотров 181  Метки акции и мероприятия
  • ИНГиЭ встретил абитуриентов

19 ноября в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ прошел День открытых дверей.

22 ноября 2017 в 15:09  Просмотров 262  Метки акции и мероприятия
  • Сбережем нашу планету вместе!

21 ноября в фойе главного корпуса Кубанского государственного технологического университета состоялся флешмоб, приуроченный к Году экологии. Организаторами мероприятия выступили члены профкома студентов КубГТУ.

22 ноября 2017 в 13:48  Просмотров 186  Метки акции и мероприятия
  • «Кубанская школа инноваторов»

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и государственное казенное учреждение Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» проводят в период с октября по декабрь молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов».

22 ноября 2017 в 10:57  Просмотров 217  Метки конкурсы, объявления