КубГТУ Новости Тройка сильнейших в соревнованиях по мини-футболу

Тройка сильнейших в соревнованиях по мини-футболу

В спортивном комплексе КубГТУ «Политехник» состоялся турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие шесть команд институтов вуза, сборные инженерно-технологического колледжа и профессорско-преподавательского состава.

В ходе честной и упорной игры спортсмены показали профессиональную подготовку и технику, скорость, выносливость. Они продемонстрировали свою ловкость и уверенное владение мячом. В напряженной борьбе игрокам удалось проявить упорное противостояние и стремление к победе.

Лидером соревнований стала сборная Института машиностроения и автосервиса. Почетное второе место занял Институт нефти, газа и энергетики. Тройку сильнейших замкнула команда профессорско-преподавательского состава.

Победителей и призеров турнира поздравили проректор по молодежной политике КубГТУ Светлана Москалюк, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Александр Лялюк, тренер по мини-футболу Валентин Матвеев. Они вручили спортсменам заслуженные грамоты, медали и кубки.

«Важно привлекать студентов и сотрудников технологического университета к занятиям спортом и пропагандировать физически-активный образ жизни. Желаю всем игрокам успехов в будущем и спортивных достижений», — отметил В. Матвеев.

10 ноября 2017 в 12:15  Просмотров 230  Метки акции и мероприятия, победители, спорт