КубГТУ Worldskills Компетенции

Компетенции

Как проходят соревнования?

Соревнование конкурсантов проходит в группах по компетенциям. На протяжении конкурсных дней участники выполняют ряд заданий, результат которых оценивает команда экспертов.

В вузовском отборочном чемпионате «КубГТУ» пройдут соревнования по компетенциям:

Участники и эксперты

«Туризм»

Эксперты

Поливина Марина Анатольевна доцент кафедры Гуманитарных дисциплин АМТИ
Зуева Виктория Николаевна доцент кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ
Пахлян Ирина Альбертовна доцент кафедры машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов АМТИ
Хомяков Александр Владимирович доцент кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ
Сумская Ольга Александровна доцент кафедры машиностроения АМТИ
Гулин Данил Викторович Технический эксперт

Участники

Головина Евгения Александровна гр. 17-ПБ-ПР3
Малышкина Алена Вячеславовна гр. 17-ПБ-ПР2
Зинченко Ольга Ивановна гр. 15-ФАБ-ЭЭ
Климов Андрей Андреевич гр. 15-ФАБ-ЭЭ
Куськов Василий Сергеевич гр. 14-ФАБ-ЭЭ
Бельгесова Нелли Сергеевна гр. 15-ФАБ-НД
Макуха Иван Васильевич гр. 16-ФАБ-ЭЭ
Татинцян Александр Арсенович гр. 14-ФАБ-ЭЭ
Аладьев Антон Павлович гр. 15-ФАБ-НД
Голиус Дмитрий Александрович гр. 14-ФАБ-ЭТ

«Программные решения для бизнеса»

Эксперты

Ковтун Александр Александрович сотрудники кафедры информационных систем и программирования КубГТУ
Носова Юлия Сергеевна
Янаева Марина Викторовна
Тотухов Константин Евгеньевич
Мурлина Владислава Анатольевна
Назаренко Дмитрий Игоревич Технический эксперт

Участники

Майоров Владислав Владимирович гр. 14-КБ-ПИ1
Акиндинов Никита Александрович гр. 14-КБ-ПИ1
Киянов Илья Русланович гр. 14-КБ-ПИ1
Рудомаха Владимир Иванович гр. 15-КБ-ПР1
Корнов Дмитрий Владимирович гр. 14-КБ-ПР1

«Геодезия»

Эксперты

Шевченко Гриттель Геннадьевна Компатриоты (сотрудники кафедры кадастра и геоинженерии)
Грибкова Ирина Сергеевна
Пастухов Максим Андреевич
Гура Дмитрий Андреевич
Будагов Иван Владимирович
Сукманюк Александр Славьянович Технический эксперт

Участники

Чернова Наталья Владиславовна гр. 14-АБ-ЗК1
Серикова Алина Александровна гр. 14-АБ-ЗК1
Марковский Иван Геннадьевич гр. 16-АБ-ЗК1
Долбенко Роман Геннадьевич гр. 16-АБ-ЗК1
Новоселов Александр Вадимович гр. 16-АБ-ЗК1
Дубицкий Борис Владимирович гр. 16-АБ-ЗК1
Акопян Георгий Тариелович гр. 15-АБ-ЗК1
Калмыков Сергей Михайлович гр. 15-АБ-ЗК1
Черных Алексей Андреевич гр. 16-АБ-ЗК1
Ивлев Сергей Сергеевич гр. 16-АБ-ЗК1