• Уважаемые коллеги и обучающиеся университета!

Основой для развития образовательного и научно-исследовательского потенциала КубГТУ является имущественный комплекс с развитой инфраструктурой и материально-технической базой.

17 мая 2019 в 13:47
  • Связь поколений в профессиональной деятельности

Встреча студентов Института строительства и транспортной инфраструктуры с ветеранами Вооруженных сил России и выдающимися представителями строительной и дорожной отрасли Кубани.

16 мая 2019 в 14:44
  • С Днем Великой Победы!

И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, мы с уважением и трепетом вспоминаем подвиги отцов и дедов!

8 мая 2019 в 16:02
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 74-й годовщины со дня победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

8 мая 2019 в 14:57