• Спортивные достижения студентов КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете в рамках спартакиады первокурсников состоялись соревнования по настольному теннису и волейболу.

15 ноября 2019 в 15:18
  • Узнавая о будущей специальности

В центре обучения «КубГТУ — Шнайдер Электрик» для школьников «Роснефть-классов» провели лекцию по направлению подготовки «Нефтегазовое дело».

15 ноября 2019 в 15:12
  • Сохраним экологию

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает студентов и сотрудников университета принять участие в акции Recycle It, посвященной Международному дню переработки.

15 ноября 2019 в 13:52
  • Научные дискуссии — интересно!

7 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание научно-методического семинара по английскому языку на тему «Динамика взаимоотношений технических и экономических областей российской науки в современных условиях: проблемы и перспективы развития».

15 ноября 2019 в 13:08
  • Творческая встреча с народным артистом России

14 ноября в рамках кинофестиваля «Вечевой колокол» в Кубанском государственном технологическом университете состоялась творческая встреча с кинорежиссером, сценаристом, продюсером, народным артистом России Николаем Бурляевым.

15 ноября 2019 в 11:16
  • Дни научного кино в КубГТУ

С 20 ноября в Кубанском государственном технологическом университете стартуют
    Дни научного кино — уникальная возможность посмотреть научно-популярные, социально значимые, интересные лицензионные фильмы в отличном качестве, как в кинотеатре.

15 ноября 2019 в 11:04
  • Доступный инжиниринг и внедрение инноваций

Успешность реализации стратегической программы развития Государственного инжинирингового центра «Высокие технологии и продовольственная безопасность» при ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» (ГИЦ КубГТУ) базируется на интегрировании в его инфраструктуру высококлассных специалистов Института пищевой и перерабатывающей промышленности, обладающих EPC-компетенциями, с многолетним опытом практической работы в инновационном инжиниринге.

14 ноября 2019 в 16:50
  • Сочетая теорию с практикой

Об истории и перспективах развития современного телевещания студентам Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ рассказали представители муниципальной телерадиокомпании «Краснодар».

14 ноября 2019 в 16:32