• КубГТУ провел День открытых дверей в новом формате

23 мая Кубанский государственный технологический университет провел первый в своей истории День открытых дверей в режиме онлайн. К прямому эфиру подключилось более 260 человек.

23 мая 2020 в 13:09
  • Запись эфира дня открытых дверей КубГТУ

23 мая в Кубанском государственном технологическом университете прошел День открытых дверей в режиме онлайн. Для просмотра записи прямого эфира пройдите по ссылке.

23 мая 2020 в 12:35
  • Интервью с президентом КубГТУ профессором Владимиром Лобановым

Онлайн-образование, становление которого началось в стране около 10 лет назад, в условиях пандемии получило новый импульс развития. Все произошло очень резко, быстро. В сфере образования возникла необходимость в переходе на онлайн-обучение уже «здесь и сейчас».

21 мая 2020 в 12:25
  • Дистанционная подготовка к вступительным экзаменам

Управление довузовской подготовки КубГТУ запускает дистанционные курсы по подготовке к внутривузовским вступительным экзаменам. Занятия будут проводиться по всем предметам, необходимым для поступления в первый вуз Кубани.

11 мая 2020 в 15:00
  • Готовься к ЕГЭ с первым вузом Кубани!

В Кубанском государственном технологическом университете стартовала уникальная акция «Задай вопрос эксперту ЕГЭ». Чтобы школьники могли узнать об особенностях экзамена и его заданий, преподаватели КубГТУ подготовили для них цикл лекций

10 мая 2020 в 09:06
  • К 75-летию Великой Победы

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Кубанский государственный технологический университет подготовил и реализует комплекс акций и мероприятий.

9 мая 2020 в 08:00
  • КубГТУ — организация обучения в условиях предупреждения 2019-nCoV

С 17 марта Кубанский государственный технологический университет организует контактную работу обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

8 мая 2020 в 14:30
  • Открытие бюстов Героев Советского Союза — студентов и преподавателей КубГТУ

8 мая, накануне 75-летия Великой Победы, состоялось торжественное открытие бюстов Героев Советского Союза — студентов и преподавателей Кубанского государственного технологического университета.

8 мая 2020 в 14:30
  • «Бессмертный полк КубГТУ»

В Год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Кубанский государственный технологический университет проводит «акцию «Бессмертный полк КубГТУ» (электронный проект).

8 мая 2020 в 14:25
  • С Днем Великой Победы!

9 мая наша страна отмечает самый главный праздник в истории России — День Великой Победы!

8 мая 2020 в 14:20
  • Праздничный онлайн-концерт

75 лет назад в столице нашей Родины прогремел первый победный салют. Эту победу завоевали отвагой народа — воины на поле боя бились до последнего, люди героически трудились в тылу, многие уходили на фронт прямо со школьной скамьи.

8 мая 2020 в 14:18
  • Оценка потребности в трудоустройстве в период изоляции

Кубанский государственный технологический университет входит в число лидеров отечественного инженерного образования, обеспечивая подготовку высококвалифицированных кадров для высокотехнологичных отраслей промышленности и сфер деятельности

16 апреля 2020 в 15:23