• Заседание Ученого совета

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось внеочередное заседание Ученого совета вуза.

12 ноября 2019 в 09:21
  • КубГТУ помогает абитуриентам осознанно и ответственно подойти к выбору профессии

В Кубанском государственном технологическом университете завершился профориентационный проект «Студент на один день». В его рамках старшеклассники смогли на день погрузиться в студенческую жизнь вуза.

1 ноября 2019 в 13:40
  • Совет ректоров вузов Кубани и Адыгеи

22 октября в Майкопском государственном технологическом университете состоялось плановое заседание Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея.

23 октября 2019 в 10:58
  • В КубГТУ продолжается знакомство врио ректора с вузом

17 октября врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев совместно с президентом вуза профессором В.Г. Лобановым и проректорами по направлениям посетили институты в корпусе на ул. Красной, д. 135.

21 октября 2019 в 13:09
  • «Дело за малым!»

18 — 19 октября в Краснодаре прошел форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» — площадка для взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообществ, которые являются эффективным инструментом развития предпринимательства.

21 октября 2019 в 11:29
  • Ученому совету КубГТУ представили врио ректора

Знакомство с новым главой вуза — доктором биологических наук, профессором Михаилом Геннадьевичем Барышевым, состоялось
    10 октября на заседании Ученого совета КубГТУ.

11 октября 2019 в 12:17
  • КубГТУ — на крупнейшей выставке края

С 3-го по 6 октября в Краснодаре проходит крупнейшая агропромышленная выставка в регионе «Кубанская ярмарка — 2019». В ней принимают участие 800 участников, в их числе — Кубанский государственный технологический университет.

4 октября 2019 в 16:08
  • Президент КубГТУ — на Форуме ректоров вузов России и Японии

Президент КубГТУ профессор В.Г. Лобанов принял участие в VIII Форуме ректоров России и Японии и Втором заседании Ассоциации высших учебных заведений России и Японии. Форумы ректоров России и Японии проходят с 2009 года и являются площадкой для обсуждения университетского сотрудничества для более близкого знакомства.

3 октября 2019 в 09:37
  • Президент КубГТУ — участник заседания Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по образованию и науке

30 сентября президент Кубанского государственного технологического университета профессор В.Г. Лобанов принял участие в первом заседании Экспертного совета по государственной регламентации образовательной деятельности при Комитете Государственной Думы по образованию и науке.

2 октября 2019 в 08:48
  • В КубГТУ прошел День открытых дверей

29 сентября первый вуз Кубани собрал 378 абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей. Будущим студентам рассказывали о направлениях подготовки в КубГТУ и особенностях приемной кампании 2020 года.

30 сентября 2019 в 13:19
  • КубГТУ — в международном консорциуме

Исполняющая обязанности ректора КубГТУ профессор Ирина Красина приняла участие в собрании членов Российско-Кыргызского консорциума технических университетов.

27 сентября 2019 в 11:07
  • Фестиваль еды, музыки и творчества

Фестиваль еды, музыки и творчества прошел в Кубанском государственном технологическом университете. Его организатором выступил Объединенный совет обучающихся вуза.

20 сентября 2019 в 13:47
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9   Следующая