• Внимание, опрос!

Уважаемые студенты Кубанского государственного технологического университета! В целях изучения мнения о вакцинации от коронавирусной инфекции просим вас пройти анонимную анкету. Отметим, что полученные данные будут анализироваться в виде статистических обобщений.

26 октября 2021 в 10:30
  • Профилактика коронавируса: будьте здоровы!

Одна из главных новостей в лентах мировых СМИ — распространение нового инфекционного заболевания, вызванного коронавирусом 2019-nCoV.

22 октября 2021 в 13:51
  • Вход в КубГТУ строго по электронным картам!

Уважаемые сотрудники и обучающиеся! С 1 ноября 2021 года вход в университет будет осуществляться строго по электронным картам доступа.

21 октября 2021 в 14:57
  • Объявлено о начале процедуры проведения выборов ректора

15 октября 2021 года решением Ученого совета КубГТУ объявлено о начале процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

20 октября 2021 в 12:55
  • «Студень-2021» — в прямом эфире

Уже в этот четверг — 28 октября в 17:00 — в Кубанском государственном технологическом университете состоится гала-концерт фестиваля творчества «Студень-2021». Прямой эфир можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале вуза.

20 октября 2021 в 11:56
  • «Арт-среда КубГТУ» с актером федеральных каналов страны

Традиционный выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ» вышел на официальном YouTube-канале вуза. Гостем программы стал Сергей Сгибнев — шоумен, ведущий, участник проектов «Comedy Battle» и «Stand UP» на федеральном канале «ТНТ», а также актер сериала «Туристическая полиция».

19 октября 2021 в 13:32
  • В КубГТУ прошло посвящение первокурсников

14 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся самый теплый и любимый праздник студентов — «День первокурсника-2021».

15 октября 2021 в 15:25
  • Приглашаем всех желающих!

Хочешь есть торты, сидя на диете, или сделать свои знания в кондитерском деле совершенными? Тогда тебя уже ждут в Центре развития профессиональных компетенций КубГТУ «Инновации в кондитерском производстве».

12 октября 2021 в 11:53
  • Поздравляем победителей!

Подведены итоги конкурса видеороликов «#СНИМАЙ», приуроченного к 103-летию Кубанского государственного технологического университета. Выбрать победителей было нелегко: работы интересные, уникальные и разные, но их объединяло одно — любовь к альма-матер.

8 октября 2021 в 14:50
  • Лучшего водителя такси Краснодарского края определили в КубГТУ

8 октября на автодроме учебного центра Кубанского государственного технологического университета «Автошкола-Политех» состоялся региональный этап IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России-2021».

8 октября 2021 в 14:42
  • Уважаемые школьники! Не упустите шанс получить дополнительные баллы для поступления в КубГТУ!

На площадке Кубанского государственного технологического университета стартует отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (перечень олимпиад школьников на 2021/22 учебный год по профилям «Естественные науки», «Техника и технологии: машиностроение, электроэнергетика, техника и технологии наземного транспорта»).

7 октября 2021 в 14:04
  • Ректоры вузов Юга России: обмен опытом и планы на будущее

Врио ректора КубГТУ профессор Михаил Барышев и президент КубГТУ профессор Владимир Лобанов приняли участие в заседании Совета ректоров вузов России, которое состоялось под председательством президента ЮФУ профессора Марины Боровской.

4 октября 2021 в 09:11
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1022   Следующая