• Уважаемые коллеги и обучающиеся университета!

Основой для развития образовательного и научно-исследовательского потенциала КубГТУ является имущественный комплекс с развитой инфраструктурой и материально-технической базой.

17 мая 2019 в 13:47
  • Связь поколений в профессиональной деятельности

Встреча студентов Института строительства и транспортной инфраструктуры с ветеранами Вооруженных сил России и выдающимися представителями строительной и дорожной отрасли Кубани.

16 мая 2019 в 14:44
  • С Днем Великой Победы!

И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, мы с уважением и трепетом вспоминаем подвиги отцов и дедов!

8 мая 2019 в 16:02
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 74-й годовщины со дня победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

8 мая 2019 в 14:57
  • Сохраняя память о Великом подвиге

В рамках добровольческого проекта «Дорогой героев» ежегодно сотня активистов первого вуза Кубани отправляется в горно-лесистые труднодоступные места для ухода за воинскими мемориалами, братскими захоронениями и памятниками военной истории.

8 мая 2019 в 10:13
  • В КубГТУ пройдет торжественное собрание ко Дню Победы

7 мая 2019 в 15:02
  • Мир! Труд! Май!

В многотысячной колонне, которая была посвящена Дню Труда, технологический университет представляли более сотни студентов и руководство вуза.

6 мая 2019 в 12:52
  • С праздником весны и труда!

1 Мая в России отмечают праздник весны и труда. Этот памятный день с богатой историей символизирует солидарность, дружбу и коллективную сплоченность людей.

1 мая 2019 в 01:30
  • Итоги спартакиады КубГТУ

Подведены итоги спартакиады, проводимой среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. Спортсмены боролись за лидерство в семи видах спорта.

30 апреля 2019 в 10:44
  • В тройке лидеров на международном уровне

Студенты 4-го курса Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ — Дмитрий Пивень и Анна Шаповалова заняли почетное третье место в Международной студенческой олимпиаде по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Автомобильные дороги».

24 апреля 2019 в 17:47
  • В КубГТУ отметили юбилей Б.Л. Розинга

Кубанский государственный технологический университет гордится тем, что в многолетнем списке его ученых первым значится Б.Л. Розинг!

22 апреля 2019 в 16:44
  • Выдающемуся ученому Борису Львовичу Розингу —150 лет!

Сегодня исполняется 150 лет со дня рождения Бориса Львовича Розинга!

20 апреля 2019 в 10:42
Предыдущая   1 2 3 4 5   Следующая