• Фестиваль еды, музыки и творчества прошел в Кубанском государственном технологическом университете. Его организатором вступил Объединенный совет обучающихся вуза.

20 сентября 2019 в 13:47
  • 29 сентября Кубанский государственный технологический университет приглашает на День открытых дверей, который пройдет с 9:00 до 13:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 135. Начало собрания с и.о. ректора вуза — 10 часов.

16 сентября 2019 в 00:00
  • До 1 октября в Кубанском государственном технологическом университете открыт набор в Школу абитуриента и Школьный технопарк. Эти образовательные проекты — уникальная возможность сделать осознанный и верный выбор направления обучения и будущей профессии.

15 сентября 2019 в 00:00
  • 15 сентября в КубГТУ завершила свою работу II Международная научно-практическая конференция «Техника и технология масложировой индустрии XXI века», посвященная 150-летию со дня рождения основателя первого вуза Кубани, основоположника электронного телевидения Б.Л. Розинга.

13 сентября 2019 в 15:04
  • Кубанский государственный технологический университет принял участие в фестивале современных технологий, науки и творчества Geek Picnic в Краснодаре.

12 сентября 2019 в 20:00
  • 12 сентября в КубГТУ начала работу II Международная научно-практическая конференция «Техника и технология масложировой индустрии XXI века», посвященная 150-летию со дня рождения основателя первого вуза Кубани, основоположника электронного телевидения Б.Л. Розинга.

12 сентября 2019 в 19:43
  • АМТИ отпраздновал свой 60-й день рождения

Торжественная церемония, посвященная 60-летию Армавирского механико-технологического института, состоялась 6 сентября в Городском дворце культуры Армавира. Филиал первого вуза Кубани — это платформа, на которой фундаментальные дисциплины сочетаются с современными практическими подходами, создавая особую интеллектуальную и творческую среду.

9 сентября 2019 в 14:54
  • Новых научных достижений и перспективных проектов!

60 лет назад было создано важное звено Кубанского государственного технологического университета — Армавирский механико-технологический институт. Основанный в 1959 году филиал КубГТУ стал флагманом высшего образования в Армавире и остается им сегодня.

6 сентября 2019 в 08:01
  • Успехов во всех сферах образовательной деятельности!

Армавирскому механико-технологическому институту исполняется 60 лет! Филиал Кубанского государственного технологического университета прошел большой и славный путь, задавая и сохраняя высокие стандарты высшего образования.

6 сентября 2019 в 07:59
  • В добрый путь, лицеисты!

Традиционно в начале сентября в Кубанском государственном технологическом университете проходит торжественное открытие лицейского класса.

4 сентября 2019 в 14:44
  • В КубГТУ отметили День знаний и День первокурсника

Сегодня КубГТУ вновь открыл двери в мир знаний для тысяч новых студентов!

2 сентября 2019 в 13:17
  • С Днем знаний!

С началом учебного года студентов, руководство и преподавателей вузов поздравил министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков.

2 сентября 2019 в 07:00
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8   Следующая