• Преподаватель КубГТУ — «Инженер года»

Доцент кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ Александр Секисов стал лауреатом ХХ Всероссийского конкурса «Инженер года -2019»

27 февраля 2020 в 13:33
  • Торжественное собрание ко Дню защитника Отечества

В преддверии праздника мужества, доблести, отваги и героизма в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное собрание представителей трудового коллектива, ветеранов и студентов вуза, посвященное Дню защитника Отечества.

21 февраля 2020 в 15:53
  • Вопросы развития высшей школы обсудили на заседании Совета Российского Союза ректоров

Врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев и президент вуза профессор В.Г. Лобанов приняли участие в заседании Совета Российского Союза ректоров, которое состоялось в Москве под председательством ректора МГУ им. М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего.

19 февраля 2020 в 14:56
  • Ученые первого вуза Кубани принимают поздравления с профессиональным праздником

7 февраля представители интеллектуальной элиты со всего края собрались в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко на празднования Дня российской науки. В их числе — ученые Кубанского государственного технологического университета.

10 февраля 2020 в 09:59
  • Профилактика коронавируса: будьте здоровы!

Одна из главных новостей в лентах мировых СМИ — распространение нового инфекционного заболевания, вызванного коронавирусом 2019-nCoV.

7 февраля 2020 в 14:30
  • Масштабных идей и новых открытий!

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники КубГТУ — все, кто связал свою жизнь с наукой! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской науки!

7 февраля 2020 в 14:21
  • С Днем российской науки!

День российской науки — праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными.

7 февраля 2020 в 14:18
  • На территории мемориала «Ради жизни на Земле» установят бюсты Героев Советского Союза

5 февраля состоялась рабочая встреча главы г. Краснодара Евгения Первышова с с врио ректора КубГТУ профессором Михаилом Барышевым и президентом вуза профессором Владимиром Лобановым.

5 февраля 2020 в 15:07
  • Заседание Президиума Совета ректоров вузов Кубани и Адыгеи

Врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев и президент вуза профессор В.Г. Лобанов приняли участие в заседании Президиума Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея.

5 февраля 2020 в 13:47
  • «Инфофорум-2020»: информационная безопасность в России

Представители КубГТУ приняли участие в Пленарном заседании 22-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2020».

3 февраля 2020 в 16:32
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

27 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялось первое в 2020 году заседание Ученого совета вуза. На нем были подведены итоги работы 2019 года и поставлены задачи на 2020 год.

28 января 2020 в 15:40
  • Первый вуз Кубани встречает абитуриентов

26 января более 700 абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей в Кубанском государственном технологическом университете. Будущие студенты смогли познакомиться с институтами вуза, узнать об особенностях приемной кампании и пообщаться с руководством университета.

26 января 2020 в 20:50
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Следующая