• В числе лучших!

В рамках общероссийской программы «Зеленые вузы России» Кубанский государственный технологический университет занял 7-е место среди 42 высших учебных заведений страны.

21 июля 2020 в 13:52
  • Дипломированные специалисты первого вуза Кубани

15 июля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась церемония вручения дипломов выпускникам-иностранцам.

15 июля 2020 в 15:00
  • Верный путь к успешной карьере

9 июля в Кубанском государственном технологическом университете прошла пятая церемония вручения сертификатов об окончании образовательного проекта «Школа бизнеса».

9 июля 2020 в 16:25
  • Онлайн-выпускной КубГТУ: прощание с университетом

8 июля в Кубанском государственном технологическом университете прошел первый в своей истории онлайн-выпускной КубГТУ. Запись эфира можно посмотреть в официальном Instagram-аккаунте университета.

8 июля 2020 в 16:25
  • К 75-летию Великой Победы

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Кубанский государственный технологический университет подготовил и реализует комплекс акций и мероприятий.

9 мая 2020 в 08:00
  • КубГТУ — организация обучения в условиях предупреждения 2019-nCoV

С 17 марта Кубанский государственный технологический университет организует контактную работу обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

8 мая 2020 в 14:30
  • Открытие бюстов Героев Советского Союза — студентов и преподавателей КубГТУ

8 мая, накануне 75-летия Великой Победы, состоялось торжественное открытие бюстов Героев Советского Союза — студентов и преподавателей Кубанского государственного технологического университета.

8 мая 2020 в 14:30
  • «Бессмертный полк КубГТУ»

В Год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Кубанский государственный технологический университет проводит «акцию «Бессмертный полк КубГТУ» (электронный проект).

8 мая 2020 в 14:25
  • С Днем Великой Победы!

9 мая наша страна отмечает самый главный праздник в истории России — День Великой Победы!

8 мая 2020 в 14:20
  • Праздничный онлайн-концерт

75 лет назад в столице нашей Родины прогремел первый победный салют. Эту победу завоевали отвагой народа — воины на поле боя бились до последнего, люди героически трудились в тылу, многие уходили на фронт прямо со школьной скамьи.

8 мая 2020 в 14:18
  • Пресс-служба КубГТУ — вектор развития

По итогам VII Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза-2020» Кубанский государственный технологический университет признан лучшим в номинации «Вектор развития». Это шестая победа пресс-службы КубГТУ в ежегодном конкурсе.

8 мая 2020 в 10:55
  • Оценка потребности в трудоустройстве в период изоляции

Кубанский государственный технологический университет входит в число лидеров отечественного инженерного образования, обеспечивая подготовку высококвалифицированных кадров для высокотехнологичных отраслей промышленности и сфер деятельности

16 апреля 2020 в 15:23