• Самый нежный, светлый и прекрасный день весны — 8 Марта!

В преддверии Международного женского дня в Кубанском государственном технологическом университете состоялось традиционное собрание, посвященное празднику.

7 марта 2019 в 14:32
  • С Международным женским днем!

Милые дамы, поздравляем вас с чудесным праздником красоты и очарования! Вы — воплощение нежности и обаяния.

7 марта 2019 в 07:21
  • Торжественное собрание

7 марта в 11:30 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

6 марта 2019 в 16:47
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

5 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялось плановое заседание Ученого совета вуза.

6 марта 2019 в 12:30
  • В первом вузе Кубани отметили День защитника Отечества

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

22 февраля 2019 в 13:28
  • С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2019 в 08:50
  • Торжественное собрание

22 февраля в 11:30 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет торжественное собрание ко Дню защитника Отечества.

21 февраля 2019 в 12:20
  • КубГТУ на Российском инвестиционном форуме-2019

Делегация Кубанского государственного технологического университета — президент вуза профессор Владимир Лобанов, директор Института экономики, управления и бизнеса профессор Алексей Молчан и директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян приняли участие в работе Российского инвестиционного форума-2019.

19 февраля 2019 в 13:44
  • Ученые КубГТУ на Дне российской науки

В Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки. Мероприятие посетила делегация Кубанского государственного технологического университета.

11 февраля 2019 в 11:07
  • С Днем российской науки!

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Во все времена в основе развития общества и процветания государства лежали открытия ученых. Именно наука двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути.

8 февраля 2019 в 07:30
  • С Днем российской науки!

Уважаемые коллеги! От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 07:29
  • Благодарим за новые знания, технологии, возможности и идеи!

8 февраля мы отмечаем этот замечательный праздник! Наука справедливо считается одним из самых мощных инструментов познания и изменения мира. Технический прогресс идет вслед за научной мыслью и принципиально меняет качество нашей жизни.

8 февраля 2019 в 07:28