• Профилактика коронавируса: будьте здоровы!

Одна из главных новостей в лентах мировых СМИ — распространение нового инфекционного заболевания, вызванного коронавирусом 2019-nCoV.

14 марта 2020 в 14:28
  • Время с пользой

Появилось больше свободного времени — мы предлагаем провести его с максимальной пользой!

14 марта 2020 в 11:35
  • Постановление об ограничении массовых мероприятий

Во исполнение постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

14 марта 2020 в 11:32
  • В КубГТУ прошел финал Всероссийской олимпиады для старшеклассников

1 марта на базе Кубанского государственного технологического университета прошел финал Всероссийской олимпиады для старшеклассников по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

2 марта 2020 в 11:55
  • Врио ректора вуза посетил технопарк КубГТУ

27 февраля врио ректора университета профессор М.Г. Барышев ознакомился с разработками специализированных лабораторий (кванториумов) и встретился с руководителями направлений технопарка «Квант Кубань-КубГТУ».

28 февраля 2020 в 13:38
  • Студенты КубГТУ участвуют в сохранении исторического облика Краснодара

26 февраля в кубанской столице прошел второй городской форум, посвященный проблемам и перспективам исторического наследия Краснодара.

27 февраля 2020 в 15:00
  • Преподаватель КубГТУ — «Инженер года»

Доцент кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ Александр Секисов стал лауреатом ХХ Всероссийского конкурса «Инженер года -2019»

27 февраля 2020 в 13:33
  • Торжественное собрание ко Дню защитника Отечества

В преддверии праздника мужества, доблести, отваги и героизма в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное собрание представителей трудового коллектива, ветеранов и студентов вуза, посвященное Дню защитника Отечества.

21 февраля 2020 в 15:53
  • Вопросы развития высшей школы обсудили на заседании Совета Российского Союза ректоров

Врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев и президент вуза профессор В.Г. Лобанов приняли участие в заседании Совета Российского Союза ректоров, которое состоялось в Москве под председательством ректора МГУ им. М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего.

19 февраля 2020 в 14:56
  • Ученые первого вуза Кубани принимают поздравления с профессиональным праздником

7 февраля представители интеллектуальной элиты со всего края собрались в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко на празднования Дня российской науки. В их числе — ученые Кубанского государственного технологического университета.

10 февраля 2020 в 09:59
  • Масштабных идей и новых открытий!

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники КубГТУ — все, кто связал свою жизнь с наукой! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской науки!

7 февраля 2020 в 14:21
  • С Днем российской науки!

День российской науки — праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными.

7 февраля 2020 в 14:18