• На территории мемориала «Ради жизни на Земле» установят бюсты Героев Советского Союза

5 февраля состоялась рабочая встреча главы г. Краснодара Евгения Первышова с с врио ректора КубГТУ профессором Михаилом Барышевым и президентом вуза профессором Владимиром Лобановым.

5 февраля 2020 в 15:07
  • Заседание Президиума Совета ректоров вузов Кубани и Адыгеи

Врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев и президент вуза профессор В.Г. Лобанов приняли участие в заседании Президиума Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея.

5 февраля 2020 в 13:47
  • «Инфофорум-2020»: информационная безопасность в России

Представители КубГТУ приняли участие в Пленарном заседании 22-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2020».

3 февраля 2020 в 16:32
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

27 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялось первое в 2020 году заседание Ученого совета вуза. На нем были подведены итоги работы 2019 года и поставлены задачи на 2020 год.

28 января 2020 в 15:40
  • Первый вуз Кубани встречает абитуриентов

26 января более 700 абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей в Кубанском государственном технологическом университете. Будущие студенты смогли познакомиться с институтами вуза, узнать об особенностях приемной кампании и пообщаться с руководством университета.

26 января 2020 в 20:50
  • Праздник всех студентов

24 января в Кубанском государственном технологическом университете отметили День российского студенчества.

25 января 2020 в 15:08
  • С Днем российского студенчества!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд! Он объединяет всех, кого переполняет жажда новых знаний и стремление покорять научные высоты.

24 января 2020 в 11:39
  • КубГТУ — участник открытия военно-патриотического месячника

23 января студенты Инженерно-технологического колледжа КубГТУ приняли участие в церемонии, посвященной открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Краснодаре.

23 января 2020 в 19:54
  • Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ КубГТУ

17 января 2020 в 12:15
  • Дорогие абитуриенты!

Кубанский государственный технологический университет запускает цикл бесплатных воскресных лекториев по предметам вступительных испытаний в вуз.

10 января 2020 в 15:06
  • Президент КубГТУ вновь избран председателем Общественного совета ГУ МВД России по Краснодарскому краю

26 декабря в ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялось заседание Общественного совета. В обновленном составе представители Совета утвердили Регламент работы, выбрали президиум Совета и определили составы комиссий.

26 декабря 2019 в 16:23
  • Представители ЦПВ КубГТУ вновь лидеры

За значимый вклад в развитие молодежных инициатив и успешную работу в Ассоциации волонтерских центров была удостоена благодарности Президента РФ В.В. Путина директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян на V Международном форуме добровольцев-2019 в г. Сочи.

18 декабря 2019 в 14:06