• Прими участие в конкурсе!

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт!». Организатор — один из крупнейших разработчиков сервисов для бизнеса и бухгалтерии в России «СКБ Контур».

22 января 2021 в 10:59
  • Новые спортивные достижения

Студент Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ Рауль Закарян стал лучшим на Первенстве Краснодарского края по тайскому боксу. Соревнования прошли в г. Сочи.

22 января 2021 в 10:13
  • Не пропусти соревнования по мини-футболу!

23 января в 13:00 на базе спорткомплекса КубГТУ «Политехник» состоятся соревнования по мини-футболу среди студентов Инженерно-технологического колледжа вуза.

21 января 2021 в 16:56
  • День здоровья

23 января в Кубанском государственном технологическом университете состоится День открытых дверей спортклуба КубГТУ для студентов, сотрудников и преподавателей вуза.

21 января 2021 в 16:31
  • О языковых стажировках и обучении в Китае

В 2021/22 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

21 января 2021 в 15:42
  • Волонтеры КубГТУ — эксперты своего дела

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ выступили экспертами пилотной программы профильных добровольческих отрядов в Международном детском центре «Артек».

21 января 2021 в 13:03
  • Научные достижения молодых ученых КубГТУ

Подведены итоги первого в 2021 году конкурса на получение грантов Президента Российской Федерации.

21 января 2021 в 11:17
  • В музее КубГТУ прошла рабочая встреча

20 января в первом вузе Кубани прошла рабочая встреча директора музея КубГТУ И.И. Буряка с научными сотрудниками — А.М. Виноградовым и Е.Г. Шрам — Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына.

20 января 2021 в 15:59
  • Прими участие!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Профнавигация молодежи». Она состоится 22 апреля.

20 января 2021 в 12:01
  • Новые вызовы образования

Доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ, победитель конкурса «Лидеры России» Валентин Шапошников выступил на ежегодном Гайдаровском форуме.

19 января 2021 в 11:11
  • В числе лучших молодежного конкурса

Студенты Кубанского государственного технологического университета вошли в число призеров молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов». Всего поступило более 130 заявок, в финал вышли 40 лучших работ.

19 января 2021 в 11:02
  • Проект «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников

Первый вуз Кубани стал партнером проекта «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников школ, находящихся под опекой родственников или государства.

19 января 2021 в 10:41
  • «Поступление в вуз онлайн»: информация для абитуриентов

Кубанский государственный технологический университет — единственный вуз Краснодарского края, который стал участником пилотного тестирования государственного суперсервиса для абитуриентов «Поступление в вуз онлайн».

19 января 2021 в 10:37
  • Заседание Ученого совета вуза

18 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета и ректората вуза.

18 января 2021 в 10:39
  • Преумножая партнерские связи

Кубанский государственный технологический университет совместно с представителями концерна по производству продукции гражданского и военного назначения «Калашников» разработал первую дорожную карту для внедрения в учебный процесс.

18 января 2021 в 09:35
  • Волонтеры КубГТУ в числе лидеров

По итогам мониторинга эффективности деятельности организаций — членов Ассоциации волонтерских центров за 2020 год, Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ вошел в число лидеров по всем направлениям деятельности.

15 января 2021 в 14:00
  • Стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

15 января прошел пробный тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике, который проводит Кубанский государственный технологический университет совместно с ГБОУ ДО Краснодарского края «Центр развития одаренности». 16 — 18 января состоится первый и второй этап соответственно.

15 января 2021 в 13:46
  • Фонд музея КубГТУ пополнил портрет Б.Л. Розинга

Экспозицию музея Кубанского государственного технологического университета пополнил портрет первого ректора вуза, ученого-физика, первооткрывателя электронного телевидения Бориса Львовича Розинга.

15 января 2021 в 13:34
  • Прими участие в онлайн-конкурсе!

Стартовал Всероссийский онлайн-конкурс, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, «Дорогой жизни названа!». Он пройдет в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

12 января 2021 в 10:07
  • «Мастера гостеприимства. Студенты»: прими участие!

До 15 января открыт прием заявок на участие во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты». Цель — реализация лучших проектных инициатив отрасли туризма и гостеприимства в России.

30 декабря 2020 в 18:11
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10453   Следующая