• Без прошлого нет будущего!

18 — 27 января пройдет Всероссийская акция «Блокадный хлеб», которая даст старт Году памяти и славы.

24 января 2020 в 16:23
  • В состав рабочей группы Управления Роскомнадзора включили представителя КубГТУ

24 января доцента кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности, канд. техн. наук Павла Дзьобана включили в состав рабочей группы Центра компетенций по направлению «Персональные данные» ЮФО в Управлении Роскомнадзора по Южному федеральному округу (далее — Центр компетенций).

24 января 2020 в 15:26
  • Быть волонтером — мудро!

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили ребят в Детской краевой клинической больнице.

24 января 2020 в 13:26
  • С Днем студентов!

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. Это день великомученицы Татьяны, которая считается святой покровительницей всех студентов. Кроме того, в этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского государственного университета.

24 января 2020 в 11:00
  • Конгресс молодых ученых

Национальный исследовательский университет ИТМО приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе IХ Всероссийского очного конгресса молодых ученых, который состоится с 15-го по 18 февраля.

24 января 2020 в 09:58
  • На страже порядка

Сотрудники краснодарской полиции организовали для представителей Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник», изъявивших желание пройти краткосрочную стажировку, дежурство с участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции.

23 января 2020 в 16:24
  • Участвуй в олимпиаде!

Кубанский государственный технологический университет приглашает поступающих в магистратуру принять участие в третьем сезоне Олимпиады федеральных университетов.

23 января 2020 в 14:00
  • Конкурс технологических проектов Startup Tour

Открыта регистрация на самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов — Startup Tour.

22 января 2020 в 10:41
  • О проведении «Южного экологического форума-2020»

23 апреля 2020 года в городе Краснодаре пройдет второй ежегодный «Южный экологический форум-2020», который будет посвящен приоритетам экологического развития Юга России.

22 января 2020 в 10:12
  • УФСИН и КубГТУ: соглашение о сотрудничестве

21 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю В.В. Пестова и заместителя начальника УФСИН В.В. Шандановина с врио ректора КубГТУ профессором М.Г. Барышевым.

22 января 2020 в 09:36
  • Творчество и инновации: открыт прием работ на Всероссийские конкурсы

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет набор работ на Всероссийские конкурсы «НЕОТЕРРА» и «Мой вклад в Величие России».

21 января 2020 в 13:48
  • Открыта регистрация на вебинар о ресурсах издательства Springer Nature

Кубанский государственный технологический университет приглашает на бесплатный вебинар об эффективном использовании ресурсов Springer Nature «Эффективное использование полнотекстовых ресурсов издательства Springer Nature, работа с платформой Springer link и ее возможности».

21 января 2020 в 13:15
  • Заседание Совета молодых ученых вуза

22 января в 15:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет заседание Совета молодых ученых вуза по адресу: ул. Московская, д. 2, ауд. Г-248.

21 января 2020 в 11:15
  • Преподаватель КубГТУ в Совете РАН

Доцент кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Михаил Путято стал членом Научного совета по методологии искусственного интеллекта и когнитивных исследований Российской академии наук (ЮРО НСМИИ РАН).

21 января 2020 в 10:57
  • В КубГТУ прошел первый воскресный лекторий

19 января в Кубанском государственном технологическом университете прошел воскресный лекторий по математике.

20 января 2020 в 14:21
  • «Сделай свой выбор»: профессия будущего

18 января представители Кубанского государственного технологического университета — начальник управления довузовской подготовки Наталья Прозорова и начальник отдела по работе с абитуриентами Вероника Щедрина — стали участниками муниципального профориентационного часа «Сделай свой выбор».

20 января 2020 в 14:16
  • Участвуй в научных и творческих конкурсах

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о проведении ряда конкурсов в 2020 году.

17 января 2020 в 13:53
  • Стажировка за рубежом: новые знания

Доцент кафедры технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ Иван Шорсткий прошел стажировку в Немецком институте пищевых технологий.

17 января 2020 в 10:39
  • Заседание Совета по воспитательной работе КубГТУ

15 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялось первое в 2020 году заседание Совета по воспитательной работе. На нем обсудили вопросы, связанные с различными студенческими программами и внутренним распорядком вуза.

17 января 2020 в 10:35
  • Участвуй в конкурсе государственных стипендий Дании!

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ приглашает принять участие в конкурсе государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2020/21 учебном году в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством РФ и Правительством Королевства Дании.

16 января 2020 в 15:41
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10419   Следующая