• Живая история

Начался прием заявок на II Всероссийский фестиваль патриотических и социальных проектов « Живая история» в рамках празднования 75-летия Великой Победы.

28 мая 2020 в 11:16
  • КубГТУ проводит набор по программам повышения квалификации и переподготовки специалистов

Кафедра оборудования нефтяных и газовых промыслов Кубанского государственного технологического университета проводит набор по программам повышения квалификации и переподготовки специалистов. Программы проводятся на базе единственной аккредитованной при высшем учебном заведении в ЮФО Лаборатории неразрушающего контроля.

28 мая 2020 в 10:51
  • Об объявлении конкурса на замещение должностей научных работников КубГТУ

В соответствии с Приказом врио ректора от 26.05.2020 г. № 873-Л «Об объявлении конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» объявляет конкурс на замещение должностей научных работников Испытательного центра

28 мая 2020 в 10:34
  • Участвуй в международном форуме!

Приглашаем принять участие в международном форуме для молодых ученых, лидеров и журналистов до 35 лет «Пространство Евразии».

27 мая 2020 в 15:44
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

26 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза. Оно прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

27 мая 2020 в 12:23
  • В КубГТУ открыли выставку книг

В Общероссийский День библиотек в Кубанском государственном технологическом университете открылась выставка, посвященная 75-летию Победы. В экспозиции представлены издания военных лет и современная профессиональная литература.

27 мая 2020 в 10:22
  • Сохраняя чистоту языка

Студенческий совет Института нефти, газа и энергетики КубГТУ провел онлайн-викторину среди студентов вуза, посвященную Дню славянской письменности и культуры.

26 мая 2020 в 14:13
  • В КубГТУ открыт набор по программам ДПО и повышения квалификации

Кафедра компьютерных технологий и информационной безопасности Кубанского государственного технологического университета проводит набор по программам повышения квалификации и дополнительной профессиональной переподготовки. Курсы согласованны с Федеральной службой по техническому и экспортному контролю Российской Федерации.

26 мая 2020 в 11:37
  • О вопросах преподавания информационных технологий

Кафедра компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ приняла участие во Всероссийской конференции Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации».

26 мая 2020 в 11:28
  • Продлены сроки конкурса «Эстафета поколений»

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования РФ информирует о продлении сроков приема заявок на Всероссийский социально направленный конкурс художественного рисунка «Эстафета поколений» в честь 75-летия Победы.

26 мая 2020 в 08:38
  • Конкурс на получение Международной премии

Приглашаем принять участие в конкурсе на соискание Международной премии в рамках программы ЮНЕСКО — Л’ОРЕАЛЬ «Для женщин в науке»-2021.

25 мая 2020 в 11:35
  • Регистрация заявок на курсы «Психофизиологические методы оценки и прогнозирования поведения абитуриента в режиме дистанционной подачи документов на поступление в образовательное учреждение. Прокторинг»

В этом году сдавать экзамены и зачеты всем придется онлайн. Как организовать процесс, как контролировать, чтобы не списывали, как ставить оценки и что такое прокторинг? Научим, к чему быть готовым и как настроить процесс.

25 мая 2020 в 11:30
  • Мастерская вожатского дела

Педагогические отряды КубГТУ «Эндорфин» и «Прайд» прошли обучение в проекте «Мастерская вожатского дела».

25 мая 2020 в 09:23
  • Участвуй в конференции

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Математические методы и информационно-технические средства».

25 мая 2020 в 09:17
  • Гид по специальностям и направлениям подготовки КубГТУ. Атлас профессий будущего

В настоящее время рынок труда претерпевает кардинальные, а главное, необратимые изменения. Они уже сейчас заметны на биржах вакансий, а в ближайшее время станут еще более значимыми. Все более актуальным становится вопрос: какие профессии будут востребованы через 5 лет.

23 мая 2020 в 12:42
  • День открытых дверей в КубГТУ пройдет в режиме онлайн

Уважаемые абитуриенты! В этом году в связи с пандемией День открытых дверей КубГТУ пройдет в формате онлайн. Мы постараемся осветить основные направления деятельности нашего университета и ответить на ваши вопросы.

21 мая 2020 в 11:06
  • Прими участие в конкурсе!

Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!».

21 мая 2020 в 10:58
  • Конкурс на соискание стипендий

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит конкурсы на соискание стипендии администрации Краснодарского края в 2020/21 учебном году.

21 мая 2020 в 08:43
  • «Экономика регионов в постпандемический период» — региональная конференция

28 мая приглашаем принять участие в региональной конференции Московского академического экономического Форума «Экономика регионов в постпандемический период», которая пройдет в онлайн-формате.

20 мая 2020 в 14:37
  • Прими участие во Всероссийском конкурсе

Стартовал Всероссийский конкурс IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв».

19 мая 2020 в 16:35
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10432   Следующая