• Обучающиеся КубГТУ — участники и организаторы Всероссийского слета казачьей молодежи

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие во Всероссийском слете казачьей молодежи, который состоялся 20 — 24 октября. Организатор — Федеральное агентство по делам молодежи России.

28 октября 2020 в 16:20
  • За здоровый образ жизни!

В рамках второго этапа Всероссийской профилактической антинаркотической акции в студсовете Института нефти, газа и энергетики КубГТУ провели круглый стол «Студенчество без наркотиков».

28 октября 2020 в 10:12
  • Сообщи, где торгуют смертью

В Краснодаре проводится II этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

28 октября 2020 в 09:38
  • КубГТУ — участник фестиваля АРТ-Таврида Moscow

Активистка Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ Анастасия Полещук приняла участие в фестивале АРТ-Таврида Moscow.

28 октября 2020 в 09:05
  • «Профессиональное завтра»: прими участие в конкурсе

Стартовал прием заявок на III Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью. Цель — профессиональная ориентация и содействие трудоустройству обучающихся вузов в социокультурной инклюзии на этапе обучения в вузе.

27 октября 2020 в 14:19
  • В числе победителей

Команда КубГТУ заняла второе место на соревнованиях по баскетболу 3х3 в рамках Спартакиады трудящихся.

27 октября 2020 в 10:42
  • В КубГТУ прошла научно-практическая конференция

На базе кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти, газа и энергетики КубГТУ прошла Международная научно-практическая конференция «Referatotech».

27 октября 2020 в 08:48
  • О перспективах развития IT-отрасли края

Заведующая кафедрой компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ доцент Александра Власенко приняла участие в заседании клуба стратегических инициатив Краснодарского края по вопросу развития IT-отрасли региона.

27 октября 2020 в 08:36
  • Таланты первого вуза Кубани

Вокальный ансамбль первого вуза Кубани стал победителем краевого конкурса «Пою мое Отечество».

26 октября 2020 в 16:32
  • Прими участие в образовательном интенсиве

Минобрнауки России в партнёрстве с Агентством стратегических инициатив, АНО «Университет 2035» , АНО «Платформа НТИ», Фондом содействия инновациям и Фондом «Сколково» приглашает принять участие в сетевом акселерационно-образовательном интенсиве «Архипелаг 20.35».

26 октября 2020 в 15:52
  • О здоровом образе жизни расскажет ЦРДиСИ

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ запускает курс «Вуз здорового образа жизни». На нем можно будет узнать об аспектах здорового образа жизни, принять участие в мастер-классах и тренингах, а также встретится с экспертами и спикерами на практических занятиях.

26 октября 2020 в 15:37
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

26 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза.

26 октября 2020 в 15:20
  • Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

Кубанский государственный технологический университет приглашает школьников принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.

26 октября 2020 в 11:31
  • Представитель КубГТУ — в эфире радиостанции «Казак FM»

Аспирант кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности ИКСИБ КубГТУ Сергей Жерлицын принял участие в передаче эфира кубанской радиостанции «Казак FM», посвященной актуальным вопросам кибербезопасности.

26 октября 2020 в 11:27
  • С Днем маркетолога!

Сегодня, 25 октября, отмечается День маркетолога. Это праздник людей, чья работа заключается в креативных идеях, четком анализе и умной стратегии.

25 октября 2020 в 09:00
  • С Днем автомобильного транспорта!

Ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного транспорта. Это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

25 октября 2020 в 08:00
  • В Минобрнауки России заработал Ситуационный центр

Для информационной поддержки образовательных организаций, студентов и преподавателей по вопросам профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории РФ создан Ситуационный центр Минобрнауки России.

23 октября 2020 в 15:10
  • Повышая профессиональные компетенции

18 студентам-социологам Кубанского государственного технологического университета торжественно вручили свидетельства об успешном прохождении курса лекций по избирательному праву и избирательному процессу.

23 октября 2020 в 14:56
  • Платформа для обмена знаниями и опытом

В Кубанском государственном технологическом университете прошла V юбилейная международная научно-практическая конференция «Филологические и социокультурные вопросы науки и образования». Организатор — кафедра иностранных языков №1 Института фундаментальных наук КубГТУ.

23 октября 2020 в 14:43
  • «Коммуникационные процессы: теория и практика»

22 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась XVI межвузовская научно-практическая конференция «Коммуникационные процессы: теория и практика», организованная при поддержке отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю, компании «Нестле Кубань».

23 октября 2020 в 12:24
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10443   Следующая