Метка: Объединенный совет обучающихся
  • КубГТУ на конкурсе «Лидеры Кубани — движение вверх!»

Представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в церемонии награждения конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!».

18 декабря 2018 в 09:17
  • Знакомство с молодежной политикой технологического университета

В Новороссийском политехническом институте — филиале первого вуза Кубани, состоялась встреча студентов с начальником управления молодежных инициатив КубГТУ Виктором Барановым и председателем Объединенного совета обучающихся КубГТУ Любовью Медведевой.

10 декабря 2018 в 11:02
  • ОСО КубГТУ на форуме «Россия студенческая»

Председатель Объединенного совета обучающихся первого вуза Кубани Любовь Медведева приняла участие в общероссийском форуме «Россия студенческая», который проходил в городе Москве.

30 ноября 2018 в 12:59
  • «Лидер 21 века»: развивая профессиональные компетенции

Активисты Кубанского государственного технологического университета посетили Зональную школу по студенческому самоуправлению и технологиям прямых всеобщих выборов Южного федерального округа «Лидер 21 века». Она прошла с 25-го по 29 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Спутник» в Ростовской области.

4 октября 2018 в 14:47
  • КубГТУ на встрече с губернатором

1 февраля студенты и сотрудники технологического университета посетили встречу лидеров региональных молодежных общественных объединений и советов обучающихся с главой администрации (губернатором) Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

5 февраля 2018 в 10:20
  • Навыки публичного выступления

26 октября в Клубе парламентских дебатов технологического университета прошел тренинг, посвященный теме парламентских выступлений. Его провел член клуба дебатов КубГУ Анатолий Козлов.

1 ноября 2017 в 15:49
  • Установление профессионального сотрудничества в рамках ВФМС-2017

Каждый день XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов наполнен значимыми событиями. 17 октября в рамках работы деловой программы «Гражданская платформа развития» состоялись панельные дискуссии, мастер-классы, встречи с государственными деятелями и политиками.

18 октября 2017 в 08:10
  • Новое поколение студентов

5 — 6 октября в Кубанском государственном технологическом университете пройдет фестиваль первокурсников «Новое поколение».

4 октября 2017 в 13:49
  • Развитие деятельности вожатых на международном уровне

Делегация Кубанского государственного технологического университета приняла участие в торжественном открытии Международного форума вожатых и Всероссийской экспериментальной площадки органов студенческого самоуправления по развитию эффективных технологий подготовки вожатых детских оздоровительных лагерей «Новое поколение: безопасность, здоровье, развитие».

29 сентября 2017 в 16:37
  • «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020»

В рамках программы развития деятельности студенческих объединений члены Объединенного совета обучающихся КубГТУ приняли участие в семинаре-совещании «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».

22 сентября 2017 в 16:36
  • Подписание соглашения — шаг к развитию края

Сегодня первый вуз Кубани посетила делегация Совета молодых депутатов Краснодарского края во главе с председателем комитета краевого Законодательного Собрания по физической культуре, спорту и делам молодежи Александром Поголовым. Целью визита стало обсуждение перспектив взаимодействия и подписание соглашения о сотрудничестве.

1 июня 2017 в 19:47
  • В КубГТУ выбрали председателя объединенного Совета обучающихся

31 мая путем тайного голосования в первом вузе Кубани состоялись выборы нового председателя ОСО. Свою кандидатуру выдвинули три студента: Иван Алексеенко, Анна Карабанова и Любовь Медведева.

1 июня 2017 в 19:44
  • КубГТУ — площадка для обмена опытом и научными знаниями

30 марта на базе Кубанского государственного технологического университета прошла краевая научно-практическая конференция «Современные механизмы развития органов студенческого самоуправления».

31 марта 2017 в 16:32
  • О деятельности молодежных объединений

28 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студенческого актива институтов и факультетов вуза с представителями управления по делам молодежи г. Краснодара.

1 марта 2017 в 16:41
  • В КубГТУ проверили эрудицию и кругозор студентов

8 февраля в технологическом университете состоялась встреча представителей Объединенного совета обучающихся (ОСО) с активистами Института экономики, управления и бизнеса и Института нефти, газа и энергетики. Она прошла в рамках празднования Дня российской науки.

9 февраля 2017 в 10:07
  • Яркие эмоции — детям

Волонтеры отряда КубГТУ «От сердца к сердцу» посетили детский дом «Дорис» в городе Апшеронске.

29 ноября 2016 в 16:04
  • Встреча ректора со студенческим активом

23 ноября в актовом зале Кубанского государственного технологического университета состоялась Х юбилейная встреча ректора вуза Владимира Лобанова со студенческим активом.

24 ноября 2016 в 17:21
  • Студенты КубГТУ на «Школе менеджеров АСБ»

Активисты Объединенного совета обучающихся КубГТУ и менеджеры баскетбольного клуба Спарта-КубГТУ приняли участие в региональном этапе школы менеджеров Ассоциации Студенческого Баскетбола (АСБ) России, который состоялся в г. Астрахани.

11 ноября 2016 в 14:34
  • Знатоки КубГТУ на игре «Что? Где? Когда?»

Студенты Кубанского государственного технологического университета сразились в интеллектуальном поединке — игре «Что? Где? Когда?».

25 октября 2016 в 11:55
  • Проект студента КубГТУ — победитель Всероссийского конкурса

В городе Волгограде состоялся финал Всероссийского конкурса лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления, по итогам которого победителем и призером стал активист Объединенного совета обучающихся (ОСО) КубГТУ Артем Агасян с социальным проектом «Уступи место».

20 октября 2016 в 11:17
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1060   Следующая