Метка: абитуриенту
  • Внимание, абитуриент!

С 26 июля в Кубанском государственном технологическом университете стартуют курсы по подготовке к внутривузовским вступительным экзаменам.

12 июля 2021 в 10:25
  • #ЯПОСТУПАЮОНЛАЙН

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс для абитуриентов и студентов #ЯПОСТУПАЮОНЛАЙН.

9 июля 2021 в 11:18
  • Представители КубГТУ — на последнем звонке в лицее № 48

22 мая прозвенел последний звонок в муниципальном образовательном учреждении лицее № 48 им. А.С. Суворова, который уже шесть лет сотрудничает с Кубанским государственным технологическим университетом по программе сетевого взаимодействия «школа — вуз».

25 мая 2021 в 08:58
  • В КубГТУ подвели итоги олимпиад и конкурсов для школьников

24 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялась торжественная церемония награждения школьников, которые стали победителями и призерами олимпиад и конкурсов, проводимых вузом: Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», Регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Популярная наука: доступно о сложном» и Политехнической универсиады.

24 мая 2021 в 16:12
  • Будущим абитуриентам

20 мая представители кафедры отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили 10 — 11 классы СОШ №8 им. Героя Советского Союза партизана Г. Игнатова.

21 мая 2021 в 15:06
  • День открытых дверей

23 мая в 10:00 приглашаем выпускников колледжей и техникумов на День открытых дверей на официальном YouТube-канале вуза.

21 мая 2021 в 11:39
  • Подведены итоги Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Целью ее проведения является поиск талантливых школьников. На заключительный этап прошли более семисот участников со всего Краснодарского края. С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

28 апреля 2021 в 11:22
  • Для выпускников колледжей и техникумов

Кубанский государственный технологический университет приглашает выпускников колледжей и техникумов подготовиться к внутривузовским вступительным экзаменам в КубГТУ.

20 апреля 2021 в 15:59
  • День открытых дверей ИФН в онлайн-режиме

24 апреля в 10:00 на официальном YouТube-канале КубГТУ пройдет День открытых дверей Института фундаментальных наук в режиме онлайн.

14 апреля 2021 в 16:00
  • Внимание, абитуриент! В КубГТУ стартуют бесплатные воскресные лектории!

Приглашаем вас посетить традиционные бесплатные воскресные лектории в Кубанском государственном технологическом университете. Наши преподаватели, являющиеся экспертами ЕГЭ, помогут вам не только систематизировать знания, но и разберут сложные задания экзамена. Лекции проводятся по 6 предметам: математика (профильный уровень), русский язык, информатика, физика, химия, обществознание.

14 апреля 2021 в 15:00
  • Будущим студентам об ИСТИ

В Институте строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани состоялась встреча школьников 9 — 11 инженерных классов лицея №48 г. Краснодара.

12 апреля 2021 в 10:11
  • Будущим абитуриентам КубГТУ

6 апреля сотрудники управления довузовской подготовки технологического университета провели профориентационную встречу с учащимися 10 — 11 классов в школе-интернате спортивного профиля.

7 апреля 2021 в 13:56
  • Будущим студентам технологического университета

В Институте механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ состоялась встреча профессорско-преподавательского состава с учащимися МБОУ СОШ №67 г. Краснодара.

6 апреля 2021 в 10:26
  • День открытых дверей ИТК в онлайн-режиме

4 апреля в Инженерно-технологическом колледже КубГТУ состоялся День открытых дверей в режиме онлайн. Прямой эфир прошел на официальном YouTube-канале вуза.

5 апреля 2021 в 13:42
  • День открытых дверей в ИТК КубГТУ

4 апреля в 10:00 на официальном YouТube-канале КубГТУ пройдет День открытых дверей Инженерно-технологического колледжа вуза в онлайн-режиме.

6 марта 2021 в 17:04
  • Итоги финала Всероссийской олимпиады для старшеклассников

28 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялся финал Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников. Участие приняли 130 школьников 8 — 11 классов со всего Краснодарского края.

2 марта 2021 в 09:43
  • МИО «Звезда»: подведены первые итоги

В Кубанском государственном технологическом университете прошел заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». На заключительный этап прошли более 300 участников со всей России.

1 марта 2021 в 11:40
  • Заключительный этап МИО «Звезда»

С 7 февраля стартует заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» для учащихся 6 — 11 классов. В заключительный тур прошли более 700 участников. Со списками допуска участников, прошедших в заключительный тур, можно ознакомиться здесь. Олимпиада МИО «Звезда» будет проходить в соответствии с графиком .

2 февраля 2021 в 13:32
  • День открытых дверей в онлайн-режиме

31 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялся День открытых дверей в режиме онлайн. Прямой эфир прошел на официальном YouTube-канале вуза.

1 февраля 2021 в 16:22
  • Проект «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников

Первый вуз Кубани стал партнером проекта «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников школ, находящихся под опекой родственников или государства.

19 января 2021 в 10:41
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Следующая