Метка: абитуриенту
  • День открытых дверей в КубГТУ!

22 мая в 10:00 Кубанский государственный технологический университет приглашает школьников, выпускников колледжей и техникумов, а также их родителей на День открытых дверей по адресу: ул. Красная, 135, актовый зал. Тем, кто не сможет посетить мероприятие: прямой эфир будет проходить в официальной группе ВКонтакте вуза.

16 мая 2022 в 14:00
  • Внимание, абитуриент!

Завтра, 13 мая, в 20:00 на официальной странице вуза «ВКонтакте» выйдет новый выпуск онлайн-проекта по профориентации и вопросам приема «ПРО поступление в КубГТУ».

12 мая 2022 в 10:02
  • О будущей профессии — абитуриентам КубГТУ

5 мая в Кубанском государственном технологическом университете завершились профессиональные пробы по трем компетенциям: «Сметное дело», «Бухгалтерский учет» и «Электромонтаж» в рамках всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее».

11 мая 2022 в 09:54
  • Абитуриентам об ИЭУБ

О преимуществах обучения в Институте экономики, управления и бизнеса КубГТУ, а также о финансовой грамотности учащимся средних образовательных учреждений г. Краснодара рассказали сотрудники университета.

5 мая 2022 в 16:36
  • Подведены итоги университетской олимпиады школьников «Политехническая универсиада»

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги университетской олимпиады школьников «Политехническая универсиада». С результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.

28 апреля 2022 в 09:06
  • КубГТУ — на конференции высших школ Юга России

27 апреля начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в конференции «Презентация университетов Юга России». Она состоялась в режиме онлайн.

27 апреля 2022 в 14:22
  • Абитуриенты в ИМРИТТС

В Институте механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили более 100 абитуриентов и их родителей.

25 апреля 2022 в 14:50
  • Гости из будущего

21 апреля в Кубанском государственном технологическом университете прошли профессиональные пробы по трем компетенциям: «Сметное дело», «Бухгалтерский учет» и «Электромонтаж» в рамках всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее».

22 апреля 2022 в 14:51
  • Подведены итоги многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». С результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.

18 апреля 2022 в 15:55
  • День открытых дверей в ИФН вуза

17 апреля в Институте фундаментальных наук КубГТУ состоялся День открытых дверей.

18 апреля 2022 в 13:34
  • Определены победители конкурса «Популярная наука: доступно о сложном»

В Кубанском государственном технологическом университете подвели итоги регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников.

15 апреля 2022 в 11:41
  • Региональная политехническая олимпиада — подведены итоги конкурса

Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь. Напомним, что результаты заключительного этапа региональной политехнической олимпиады учитываются в качестве индивидуальных достижений учащегося при приеме на обучение в КубГТУ по программам бакалавриата и специалитета.

15 апреля 2022 в 11:37
  • Представители вуза — в составе экспертной комиссии

Сотрудники Кубанского государственного технологического университета приняли участие в работе экспертной комиссии региональной Открытой научно-практической конференции школьников «Краснодарская научная весна». Она состоялась на базе муниципального общеобразовательного учреждения школы № 101 (г. Краснодар).

6 апреля 2022 в 13:52
  • День открытых дверей — ИСТИ

3 апреля в Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили более 60 абитуриентов и их родителей.

4 апреля 2022 в 10:03
  • Абитуриентам — об ИНГЭ

29 марта представители кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили Екатерининскую гимназию № 36 (г. Краснодар). Они провели профориентационный урок с учащимися выпускных классов.

30 марта 2022 в 15:14
  • День открытых дверей в ИПиПП

27 марта в Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ состоялся День открытых дверей. Участниками стали более 50 человек — абитуриенты и их родители.

29 марта 2022 в 09:01
  • Сотрудники КубГТУ — в составе экспертной комиссии

24 марта представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в работе экспертной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Он состоялся на базе Центра опережающей профессиональной подготовки (г. Краснодар).

25 марта 2022 в 12:52
  • Заключительный этап университетской олимпиады школьников «Политехническая универсиада»

С 3 апреля стартует заключительный этап университетской олимпиады школьников «Политехническая универсиада» для учащихся 9 — 11 классов. В заключительный тур прошли более 150 школьников.

25 марта 2022 в 09:39
  • Юные инженеры КубГТУ

10 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялась защита научных проектов учащихся 10 «И» класса МАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова (г. Краснодар). Главной целью меропряития стало выявление и реализация инновационных идей, актуальных научных и технических решений на уровне довузовской инженерной подготовки школьников.

14 марта 2022 в 09:48
  • Шоколад своими руками!

Директор Центра компетенций «Инновации в кондитерском производстве» КубГТУ профессор Ирина Красина провела лекцию для учащихся 4 — 8 классов МАОУ СОШ №29 им. И. Рысьева (г. Краснодар).

10 марта 2022 в 13:31
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Следующая