Метка: абитуриенту
  • Зачисление на очную форму обучения по программам высшего образования

В Кубанском государственном технологическом университете прошел процесс зачисления по программам высшего образования на очную форму обучения.

16 августа 2017 в 10:13
  • Первое зачисление абитуриентов в КубГТУ

Сегодня в технологическом университете состоялось заседание Центральной приемной комиссии по зачислению первокурсников, прошедших на основные конкурсные места очной формы обучения (бюджет). В первый вуз Кубани на первом этапе поступило 559 человек — это 80% от общего числа мест, финансируемых из средств федерального бюджета.

3 августа 2017 в 12:33
  • Зачисление 2017: первый этап

3 августа в 10 часов в первом вузе Кубани состоится заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов, включенных в список поступающих на основные конкурсные места очной формы обучения (бюджет).

2 августа 2017 в 12:23
  • Успей стать студентом первого вуза Кубани!

26 июля завершается прием документов в КубГТУ на направления подготовки бакалавриата и специалитета по очной форме обучения в рамках контрольных цифр (на бюджет).

25 июля 2017 в 13:47
  • Внимание, абитуриент!

Продолжается прием документов на направления подготовки бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и обучения по программам среднего профессионального образования.

10 июля 2017 в 14:37
  • Внимание, абитуриент!

С 20 июня в Кубанском государственном технологическом университете начнется прием документов на обучение по образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования (на базе среднего общего образования).

19 июня 2017 в 15:26
  • Внимание, абитуриент!

С 20-го июня в Кубанском государственном технологическом университете начнется прием документов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (на базе среднего общего образования) на очную форму обучения.

5 июня 2017 в 16:53
  • День открытых дверей на кафедре общественного питания и сервиса КубГТУ

20 мая абитуриенты и их родители имели возможность ознакомиться с историей кафедры, ее направлениями подготовки по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

25 мая 2017 в 09:57
  • О нефтегазовом деле — будущим профессионалам

На прошлой неделе Кубанский государственный технологический университет посетили учащиеся «Роснефть-классов» МБОУ гимназии № 1 (г. Туапсе).

16 мая 2017 в 14:53
  • Экскурсия школьников на ФАДКС

Учащиеся лицейских классов физико-математического профиля при Кубанском государственном технологическом университете с обзорной экскурсией посетили факультет автомобильно-дорожных и кадастровых систем (ФАДКС).

17 февраля 2017 в 09:46
  • Политехническая олимпиада школьников: эффективный механизм поиска и поддержки талантливой молодежи

13 — 14 февраля на базе Кубанского государственного технологического университета традиционно прошел региональный этап политехнической олимпиады школьников.

16 февраля 2017 в 09:40
  • Первый вуз Кубани вновь открыл свои двери для абитуриентов

5 февраля в Кубанском государственном технологическом университете прошел заключительный в этом учебном году День открытых дверей.

6 февраля 2017 в 11:23
  • День открытых дверей в КубГТУ

5 февраля в Кубанском государственном технологическом университете (г. Краснодар, ул. Красная, 135) в 10 часов состоится День открытых дверей.

23 января 2017 в 15:43
  • Внимание, абитуриенты!

На базе Кубанского государственного технологического университета продолжается реализация талонов на репетиционное тестирование по материалам и технологии проведения ЕГЭ и ОГЭ.

20 декабря 2016 в 14:27
  • На базе КубГТУ прошла олимпиада школьников по математике и криптографии

27 ноября в г. Краснодаре на базе Института компьютерных систем и информационной безопасности (ИКСиИБ) КубГТУ прошел заключительный тур XXV Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии, проводимой Академией криптографии Российской Федерации и Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России.

29 ноября 2016 в 12:03
  • Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

В КубГТУ на базе Института компьютерных систем и информационной безопасности (ИКСиИБ) пройдет XXVI Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии.

1 ноября 2016 в 11:06
  • Внимание, абитуриент!

Центр довузовской подготовки КубГТУ (ЦДП) приглашает старшеклассников на курсы подготовки к вступительным экзаменам в университет и к сдаче ЕГЭ.

27 сентября 2016 в 16:14
  • День открытых дверей в первом вузе Кубани

25 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся первый в новом учебном году День открытых дверей.

26 сентября 2016 в 16:37
  • День открытых дверей на кафедре общественного питания и сервиса КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете на кафедре общественного питания и сервиса (ОПС) состоялся День открытых дверей.

5 мая 2016 в 09:37
  • Победители и призеры Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Подведены итоги Многопрофильной инженерной олимпиады для школьников «Звезда», которая проходила на базе Кубанского государственного технологического университета.

12 апреля 2016 в 09:33