Метка: абитуриенту
  • Подведены итоги отборочного тура олимпиады «Звезда» — Таланты на службе обороны и безопасности

Ее финалистами (PDF, 294 кБ) стали ребята, успешно проявившие свои знания в математике, русском языке, обществознании, физике, химии и биологии.

27 февраля 2014 в 15:39
  • День открытых дверей на ФАДКС

2 марта факультет автомобильно-дорожных и кадастровых систем КубГТУ проводит День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

12 февраля 2014 в 14:15
  • «Политехническая универсиада» для школьников

В рамках реализации комплексной программы «Современные технологии — талантливой молодежи» в Кубанском государственном технологическом университете проводится «Политехническая универсиада» для учащихся 9-11 классов школ. Она будет проходить по пяти предметам: математике, русскому языку, физике, обществознанию и химии. Партнером олимпиады является ООО «Нестле Кубань».

5 февраля 2014 в 13:15
  • Для выпускников школ!

Кубанский государственный технологический университет организует воскресные лектории для учащихся выпускных классов школ Краснодарского края.

28 января 2014 в 16:26
  • В первом вузе Кубани — открыты двери для абитуриентов

26 января в КубГТУ прошел день открытых дверей. На встрече с членами ректората гости вуза смогли задать им самые актуальные вопросы, касающиеся поступления в новом учебном году, а также познакомиться с экспозициями всех институтов и факультетов технологического университета.

28 января 2014 в 13:38
  • Внимание, абитуриент!

26 января Кубанский государственный технологический университет проводит День открытых дверей.

13 января 2014 в 11:11
  • КубГТУ открывает двери для будущих студентов

Для учащихся 9 — 10 классов средней общеобразовательной школы № 45 Северского района Краснодарского края была организована экскурсия по технологическому университету.

14 ноября 2013 в 10:59
  • День открытых дверей на ФАДиКС

Факультет автомобильно-дорожных и кадастровых систем КубГТУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 24 ноября в 11 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 2, корп. «В», аудитория 223.

13 ноября 2013 в 12:55
  • День открытых дверей на ФАДиКС

Факультет автомобильно-дорожных и кадастровых систем КубГТУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 27 октября в 11 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 2, корп. «В», аудитория 223.

25 октября 2013 в 15:29
  • В КубГТУ состоялся первый День открытых дверей в новом учебном году

На встрече с руководством технологического университета абитуриенты и их родители узнали о насыщенной студенческой жизни, истории первого вуза Кубани, его основных направлениях деятельности, системе довузовской подготовки, технологии проведения экзаменов, условиях приема в 2014 году и многом другом.

23 сентября 2013 в 15:01
  • КубГТУ откроет двери для абитуриентов

22 сентября в Кубанском государственном технологическом университете (г. Краснодар, ул. Красная, 135) состоится День открытых дверей. Начало собрания — 10 часов.

18 сентября 2013 в 13:52
  • Подведены итоги набора 2013 на очную бюджетную форму обучения

В Кубанском государственном технологическом университете завершился набор на очную бюджетную форму обучения.

10 августа 2013 в 15:12
  • Лучшие из лучших в КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги первой волны зачисления в вуз.

5 августа 2013 в 12:20
  • 102 абитуриента стали студентами КубГТУ

В соответствии с договорами о целевом приеме между Кубанским государственным технологическим университетом и органами государственной власти, а также на основании документов, подтверждающих право на поступление вне конкурса в соответствии с законодательством РФ, в вуз зачислены 102 абитуриента, в их числе 2 победителя Всероссийских предметных олимпиад.

30 июля 2013 в 15:40
  • В КубГТУ утверждены минимальные вступительные баллы

На Ученом совете университета утверждено минимальное количество баллов ЕГЭ по предметам вступительных испытаний в КубГТУ, подтверждающих их успешное прохождение.

27 мая 2013 в 16:28
  • «Политех становится ближе»

В рамках профориентационной работы и преддверии выпускных экзаменов студенты Кубанского государственного технологического университета решили посетить свои родные школы, чтобы рассказать будущим абитуриентам о вузе.

23 мая 2013 в 12:05
  • Вниманию абитуриентов

С 1 июня в Кубанском государственном технологическом университете начинается прием документов у абитуриентов, желающих получить высшее образование на базе среднего профессионального или второе высшее образование.

21 мая 2013 в 13:01
  • Добро пожаловать в КубГТУ!

Сегодня Кубанский государственный технологический университет вновь открыл двери для абитуриентов, желающих познакомиться с вузом, его направлениями подготовки, а также условиями поступления и обучения.

19 мая 2013 в 16:32
  • День открытых дверей в КубГТУ

19 мая в Кубанском государственном технологическом университете (г. Краснодар, ул. Красная, 135) в 10 часов состоится День открытых дверей.

30 апреля 2013 в 09:52
  • КубГТУ — участник международной выставки

Кубанский государственный технологический университет принял участие в 16-й Международной выставке оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех».

29 апреля 2013 в 18:33