Метка: акции и мероприятия
  • Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ — участники форума «Этнодиалог»

Он прошел в Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края и объединил руководителей и специалистов органов местного самоуправления, представителей национально-культурных сообществ, преподавателей и обучающихся вузов.

1 ноября 2018 в 09:22
  • В КубГТУ прошел мастер-класс для представителей Росгвардии

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете прошел мастер-класс для руководителей пресс-служб территориальных управлений Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

31 октября 2018 в 15:26
  • День открытых дверей в ИЭУБ

28 октября состоялся День открытых дверей в Институте экономики, управления и бизнеса КубГТУ.

31 октября 2018 в 14:41
  • О трудоустройстве — студентам КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете на базе кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности состоялась встреча студентов с представителем компании ПАО «МТС» под девизом «Резюме — это просто!»

31 октября 2018 в 13:42
  • НПИ открыл двери для старшеклассников

28 октября в Новороссийском политехническом институте — филиале КубГТУ, состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

31 октября 2018 в 10:14
  • Великими могут быть все!

28 октября на базе кафедры компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ прошел заключительный этап очного тура Межрегиональной олимпиады среди школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

30 октября 2018 в 13:31
  • Актуальные вопросы виноградарства и виноделия

Сотрудники кафедры технологии виноделия и бродильных производств им. проф. Мержаниана КубГТУ во главе с заведующим кафедрой Александром Бирюковым приняли участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы виноградарства и виноделия: фундаментальные и прикладные аспекты».

30 октября 2018 в 11:38
  • Современные методы и технологии коммуникации

На базе КубГТУ состоялась XIV межвузовская научно-практическая конференция «Коммуникационные процессы: теория и практика». Ее участниками стали около двухсот человек. Конкурсные доклады представили студенты ведущих вузов Краснодарского края.

30 октября 2018 в 11:18
  • Развитие молодежных инициатив

25 октября во Всероссийском детском центре «Смена» прошел День открытых дверей, в котором приняли участие представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

30 октября 2018 в 10:52
  • Практический опыт — успешный шаг в будущую профессию

Каковы виды и технологии производства сиропов «Monin», в основу каких напитков они входят, как приготовить необычные безалкогольные коктейли — ответы на эти и многие другие вопросы студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ, обучающиеся по направлению «Продукты питания из растительного сырья», получили на профессиональном мастер-классе. Его провели сотрудники компании «Комплекс бар».

30 октября 2018 в 10:17
  • «ЭкоДобро» в числе лучших проектов России!

26-28 октября в г. Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский практический форум «От волонтерства к социальному проектированию», который прошел в рамках программы «Ты нужен людям!». Представители ЦПВ КубГТУ «Политехник» приняли участие в этом мероприятии.

30 октября 2018 в 09:36
  • Познавательный урок для маленьких пациентов больницы

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями вуза навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

30 октября 2018 в 09:10
  • О комсомоле — студентам первого вуза Кубани

Активисты профкома студентов КубГТУ в честь столетия образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи посетили ветерана труда, доцента технологического университета Галину Владимировну Гридину.

29 октября 2018 в 16:12
  • «Моя вера православная»

26-28 октября в молодежном лагере «Дубрава» состоялся межрегиональный добровольческий образовательный форум «Моя вера православная», организаторами которого выступили студенты и сотрудники КубГТУ совместно с отделом по делам молодежи Екатеринодарской епархии и общественной организацией «Новый День».

29 октября 2018 в 15:55
  • Оперативная помощь пострадавшим от стихии

На минувшей неделе на Краснодарский край обрушился циклон, принесший ливневые дожди. Уровень воды в отдельных местах достиг двух метров. Основной удар наводнений пришелся на Туапсинский и Апшеронский районы, а также на Сочи.

29 октября 2018 в 11:17
  • КубГТУ на празднике «Урожай-2018»

27 октября представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в краевом празднике «Урожай-2018».

29 октября 2018 в 10:57
  • Подарить детям счастье — в наших силах!

Активисты волонтерского отряда КубГТУ «От сердца к сердцу» посетили школу-интернат для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, в пос. Совхозном Славянского района.

29 октября 2018 в 10:39
  • Реализация проектов в области city farm

23 ноября на территории КубГТУ стартует трехдневный хакатон в сфере аграрного дизайна. На одной площадке соберутся дизайнеры, инженеры, биохимики и предприниматели, чтобы создать инновационные продукты и решения на стыке агротехнологий, ситифермерства и интерьерного дизайна.

26 октября 2018 в 14:15
  • О методах защиты информации

Представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в работе научно-практической конференции «Методы и системы защиты информации», которая прошла на базе Краснодарского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации.

26 октября 2018 в 10:06
  • Полилог исследователей социально-гуманитарного направления

25 октября в Первом вузе Кубани состоялся очный этап III Международной научно-практической конференции «Филологические и социокультурные вопросы науки и образования».

26 октября 2018 в 09:45
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 13165   Следующая