Метка: акции и мероприятия
  • Встреча студенческих лидеров РФ и Абхазии

Она прошла 20 — 22 марта. Представители КубГТУ — начальник управления молодежных инициатив Виктор Баранов, директор Центра развития студенческих объединений Аскер Тюрин, председатель Объединенного совета обучающихся Любовь Медведева и заместитель председателя студенческого спортивного клуба «Спарта» Георгий Гладков — стали участниками второго дня.

25 марта 2019 в 15:11
  • Студенты КубГТУ — на фестивале театральных миниатюр

24 марта в рамках празднования Всемирного дня театра Студенческий совет Института нефти, газа и энергетики КубГТУ принял участие в городском фестивале театральных миниатюр. Организатор — Молодежный центр г. Краснодара.

25 марта 2019 в 14:19
  • Добрые поступки — это просто!

23 марта добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в очередной раз навестили находящихся на длительном лечении маленьких пациентов Детской краевой клинической больницы.

25 марта 2019 в 12:58
  • Исследовательская работа в области лингвистики

В рамках Дней студенческой науки на кафедре иностранных языков № 2 КубГТУ состоялись заседания секций английского (техническое, лингвокультурологическое и экономическое направления) и немецкого языков.

22 марта 2019 в 15:01
  • Привлечение студентов к активной научной деятельности

С 11 по 25 марта в Кубанском государственном технологическом университете проходит XIV внутривузовская студенческая научная конференция по итогам исследовательских работ обучающихся.

22 марта 2019 в 11:54
  • Современные тенденции и направления защиты информации

19 марта в рамках Дней студенческой науки на кафедре компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ состоялись заседания трех секций: «Инновационные компьютерные технологии», «Математические и криптографические методы защиты информации», «Программно-аппаратные и технические средства защиты информации».

21 марта 2019 в 16:23
  • О специфике работы органов государственной и муниципальной власти

20 марта в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялся круглый стол: «Совет молодых депутатов как школа управления и кадровый резерв для систем власти. Выполняет ли он свое предназначение и в чем его польза для населения» в рамках программы «Право имею».

21 марта 2019 в 15:23
  • Метод интерактивного обучения студентов

20 марта для обучающихся Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ (гр. 18-Э-ЭБ2) было организовано практическое занятие по истории России в формате интерактивного круглого стола.

21 марта 2019 в 12:07
  • Студенческие разработки в области современных информационных технологий

В рамка Дней студенческой науки на кафедре информационных систем и программирования КубГТУ состоялись заседания секций «Программное обеспечение ВТ и АС» и «Прикладная информатика».

21 марта 2019 в 10:08
  • Дни студенческой науки в АМТИ — в лучших традициях российской высшей школы

11 марта в Армавирском механико-технологическом институте (филиал КубГТУ) состоялось торжественное открытие Дней студенческой науки.

20 марта 2019 в 15:51
  • Собрание профбюро студентов ИМА

19 марта состоялось отчетно-выборное собрание профбюро Института машиностроения и автосервиса КубГТУ.

20 марта 2019 в 15:37
  • О правилах проживания в общежитиях КубГТУ

С 18 марта в Кубанском государственном технологическом университете стартовала неделя организационных собраний с проживающими в общежитиях вуза.

20 марта 2019 в 14:55
  • Повышая уровень профессиональных компетенций

19 марта в рамках Дней студенческой науки на кафедре информатики и вычислительной техники КубГТУ под руководством заведующего кафедрой профессора Валерия Александровича Атрощенко состоялось заседание секции «Информационные технологии».

20 марта 2019 в 14:09
  • Студенты кафедры ГиМУ КубГТУ — участники Всероссийской конференции

Анна Вирабян, Алина Гейко и Андрей Войток приняли участие в очном этапе II Всероссийской научно-практической конференции «Финансово-экономическое и информационное обеспечение инновационного развития региона».

20 марта 2019 в 13:55
  • Поддержка массового студенческого спорта

В рамках реализации федерального проекта Ассоциации студенческих спортивных клубов ССК «Спарта-КубГТУ» завершил основной Отборочный этап Чемпионата АССК России по пяти видам спорта: футбол 6х6, баскетбол 3х3; волейбол, шахматы и настольный теннис.

18 марта 2019 в 15:13
  • День открытых дверей в ИКСиИБ

17 марта в Институте компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ состоялся День открытых дверей.

18 марта 2019 в 10:14
  • Первые итоги Спартакиады КубГТУ

В технологическом университете стартовала Спартакиада КубГТУ среди студентов 1 — 5 курсов в рамках проекта «PROСпорт». Подведены итоги первых соревнований, которые прошли 13 — 14 марта. Всего обучающимся предстоит побороться за лидерство в десяти видах спорта.

15 марта 2019 в 12:52
  • «Цифровой мир: надежные смарт-устройства»

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча начальника консультационного центра для потребителей краевого Роспотребнадзора Елены Папихиной со студентами Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ. Приглашенный эксперт выступила с лекцией «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

14 марта 2019 в 15:28
  • IT-встреча участников Студенческого научного общества

12 марта состоялась встреча членов Студенческого научного общества Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ. В формате открытого диалога каждый желающий смог задать вопрос на интересующие темы и получить развернутые ответы.

14 марта 2019 в 10:37
  • Спортсмены КубГТУ — призеры соревнований «ПСР-2019»

С 7-го по 10 марта горным туристическим клубом «Крокус» были организованы соревнования по поисково-спасательным работам для общественных организаций туристической направленности, поисково-спасательных служб и студенческих спасательных отрядов. В числе участников — команда КубГТУ по спортивному туризму

13 марта 2019 в 16:23