Метка: акции и мероприятия
  • Призеры конкурса «Молодая лоза»

Выпускники Кубанского государственного технологического университета вошли в число победителей конкурса молодых виноделов «Молодая лоза», который завершился в городе-курорте Анапе.

11 декабря 2018 в 16:07
  • Культурно-массовая работа в КубГТУ

Студенты первого вуза Кубани приняли участие в выездном культурно-массовом мероприятии, которое прошло на базе оздоровительного комплекса «Орбита» (с. Ольгинка).

11 декабря 2018 в 14:48
  • Об основных аспектах кадастровой деятельности

На площадке КубГТУ состоялось собрание членов Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение кадастровых инженеров» (А СРО «ОКИ») — стратегического партнера вуза.

11 декабря 2018 в 10:06
  • Развитие экспорта российского высшего образования

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в совещании-семинаре для сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования на тему: «Стратегия развития экспорта российской системы образования».

11 декабря 2018 в 10:03
  • Достижения представителей КубГТУ в научной и творческой деятельности

Сотрудники и студенты первого вуза Кубани получили высокое признание на региональных конкурсах и благодарственные письма за содействие в организации мероприятий краевого проекта.

10 декабря 2018 в 16:05
  • «СТИПКОМ-2018» — о практиках стипендиального обеспечения

Члены профкома КубГТУ посетили Всероссийскую школу-семинар «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ-2018».

10 декабря 2018 в 15:49
  • Патриотическое воспитание студентов КубГТУ

9 декабря обучающиеся Кубанского государственного технологического университета приняли участие в митинге, посвященном Дню Героев Отечества. Он по традиции прошел в сквере имени Г.К. Жукова.

10 декабря 2018 в 12:47
  • Торжественное закрытие трудового семестра РСО Кубани

Активисты КубГТУ приняли участие в торжественном закрытии трудового семестра Российских студенческих отрядов Краснодарского края.

10 декабря 2018 в 11:19
  • Знакомство с молодежной политикой технологического университета

В Новороссийском политехническом институте — филиале первого вуза Кубани, состоялась встреча студентов с начальником управления молодежных инициатив КубГТУ Виктором Барановым и председателем Объединенного совета обучающихся КубГТУ Любовью Медведевой.

10 декабря 2018 в 11:02
  • О совместной работе молодежи и органов прокуратуры

На площадке КубГУ состоялась встреча прокурора Краснодарского края Сергея Табельского с представителями ведущих молодежных организаций Кубани.

10 декабря 2018 в 09:12
  • «ФАНК»: дни научного кино в КубГТУ

6 декабря в Кубанском государственном технологическом университете состоялся заключительный показ документального фильма, проводимого в рамках Фестиваля актуального научного кино.

7 декабря 2018 в 09:56
  • Награды профессионального бухгалтерского сообщества

30 ноября представители КубГТУ приняли участие в торжестве, посвященном Дню аудитора и бухгалтера Краснодарского края, организованном в стенах филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

7 декабря 2018 в 09:53
  • Председатель «Молодежного патруля» Кубани

Им стал активист Института пищевой и перерабатывающей промышленности технологического университета, председатель студенческого спортивного клуба «Спарта» КубГТУ Глеб Лядов.

7 декабря 2018 в 09:43
  • Награда за продуктивную деятельность

Студенты КубГТУ посетили суперфинал Молодежного интеллектуального ринга «МИР- 2018», в рамках которого активисты Объединенного совета обучающихся первого вуза Кубани получили благодарственные письма.

6 декабря 2018 в 12:42
  • Формирование специальных компетенций

Студенты и сотрудники кафедры технологии виноделия и бродильных производств им. профессора А.А. Мержаниана КубГТУ встретились с генеральным директором винодельческого комплекса «Мысхако», выпускником технологического университета Сергеем Дубовиком.

6 декабря 2018 в 11:32
  • О развитии волонтерской деятельности

Участниками итогового мероприятия Года волонтера в России стали директор ЦПВ КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян и активисты Центра.

6 декабря 2018 в 10:17
  • Профориентационные экскурсии для студентов КубГТУ

Обучающиеся старших курсов Института нефти, газа и энергетики технологического университета посетили объекты Краснодарского линейного производственного управления магистральных газопроводов и Каневского газопромыслового управления.

6 декабря 2018 в 09:50
  • Международный день добровольца

В Кубанском государственном технологическом университете состоялся показ фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных».

6 декабря 2018 в 09:41
  • Знакомство с компанией Marketing Lab

В первом вузе Кубани состоялась встреча студентов кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ с представителем Лаборатории Маркетинговых Исследований Marketing Lab.

5 декабря 2018 в 10:42
  • Студенты КубГТУ — финалисты конкурса «Студент года 2018»

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета прошли в финал краевого конкурса «Студент года 2018». В их числе — активисты профкома студентов КубГТУ Ольга Артюшкова, Эмилия Бовель, Анастасия Иванова, Анастасия Прокопьева и Алина Репникова.

5 декабря 2018 в 09:17

Метки