Метка: акции и мероприятия
  • Презентация национальной выпечки разных народов

Мероприятие прошло в Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник». В нем приняли участие обучающиеся третьего курса Института экономики, управления и бизнеса технологического университета, в том числе и активисты Клуба интернациональной дружбы вуза.

27 ноября 2018 в 09:30
  • Интеллектуальные соревнования для юных исследователей

25 ноября на базе кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ состоялся очный этап межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии им. И.Я. Верченко.

27 ноября 2018 в 09:19
  • День открытых дверей ИПиПП

25 ноября в Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ прошел День открытых дверей. Встречу посетили более сотни абитуриентов и их родителей.

26 ноября 2018 в 15:36
  • «Система «Антиплагиат.ВУЗ»: проблемы, развитие, гарантия качества»

Так звучала тема встречи сотрудников КубГТУ с представителем АО «Антиплагиат», которая прошла на базе Кубанского государственного технологического университета.

26 ноября 2018 в 13:17
  • «Шаг в будущее»: развитие профессиональных компетенций у школьников

Представители первого вуза Кубани посетили форум лидеров ученического самоуправления Северского района «Шаг в будущее». В качестве экспертов выступили директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян и начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов.

26 ноября 2018 в 13:02
  • Заботясь о будущей карьере экономиста

В Центре финансовой грамотности населения состоялось торжественное награждение студентов первого вуза Кубани, успешно прошедших теоретический и практический курсы по банковскому делу.

26 ноября 2018 в 10:32
  • Профессиональный праздник — День социолога

21 ноября в актовом зале Кубанского государственного технологического университета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социолога. Его организаторами, участниками и зрителями выступили преподаватели кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом и студенты — будущие социологи.

26 ноября 2018 в 09:49
  • КубГТУ — ОНФ: вектор развития партнерских отношений

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча руководства вуза с представителями регионального штаба Общероссийского народного фронта.

23 ноября 2018 в 14:08
  • Профилактические лекции в КубГТУ

В первом вузе Кубани прошли информационно-просветительские занятия со студентами технологического университета. Лекции были проведены в рамках II этапа Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

23 ноября 2018 в 10:42
  • «InnoTech-2018»: определены победители и призеры

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги VIII конкурса молодежных научных и инновационных проектов «InnoTech-2018».

23 ноября 2018 в 09:49
  • Соревнования юных инженеров по созданию машин Голдберга

На базе Кубанского государственного технологического университета состоялся очный этап краевых соревнований «Кубок машин Голдберга». Инженерные команды школьников Краснодарского края приняли участие в необычном конкурсе, продемонстрировали и защитили свои работы.

22 ноября 2018 в 16:42
  • Сотрудник КубГТУ — академик Национальной Академии продовольственной безопасности

Им стала проректор по проектно-инновационному развитию и международной деятельности технологического университета профессор Светлана Калманович.

21 ноября 2018 в 14:24
  • Об экологических проблемах — студентам первого вуза Кубани

Сотрудники Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели эко-урок для обучающихся Кубанского государственного технологического университета.

21 ноября 2018 в 09:21
  • Честь и слава защитникам Отечества

Представители историко-поискового клуба КубГТУ «Патриот» посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии.

20 ноября 2018 в 14:15
  • КубГТУ за сохранение природы родного края!

Обучающиеся Инженерно-технологического колледжа КубГТУ высадили двадцать деревьев в парке им. 65-летия Великой Победы.

20 ноября 2018 в 10:07
  • Развитие молодых талантов

В Кубанском государственном технологическом университете прошли установочные лекции для учащихся 7-8 классов заочного обучения.

20 ноября 2018 в 08:32
  • Формируя чувство патриотизма

Студенты первого вуза Кубани приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню призывника. Оно состоялось в Выставочном зале Боевой Славы.

19 ноября 2018 в 15:28
  • Первый вуз Кубани на Всероссийском форуме ССК

Активисты студенческого спортивного клуба КубГТУ «Спарта» приняли участие во Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов, который прошел в городе Санкт-Петербурге.

19 ноября 2018 в 15:22
  • «Вечевой колокол» — идеалы, сформированные тысячелетней православной культурой

Завершил работу XX Кубанский православный кинофестиваль «Вечевой колокол». Более полусотни студентов КубГТУ посетили открытые показы в качестве зрителей.

19 ноября 2018 в 12:22
  • Популяризация идей национальной дружбы и толерантности

Активисты Клуба интернациональной дружбы КубГТУ, в рамках реализации проекта «Палитра России», приняли участие в фестивале «Дом ста народов».

16 ноября 2018 в 11:27

Метки