Метка: акции и мероприятия
  • О лучших практиках корпоративной политики

В технологическом университете прошло очередное занятие образовательного проекта «Школа бизнеса». Лекцию для слушателей провели управляющая по обеспечению качества ООО «Нестле Кубань» Ирина Безуглая и специалист по связям с общественностью ОАО «Филип Моррис Кубань» Татьяна Алишевич.

15 ноября 2018 в 14:56
  • Повышая профессионализм будущих специалистов нефтегазовой отрасли

14 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось масштабное профориентационное мероприятие для студентов выпускных курсов Института нефти, газа и энергетики — «День Роснефти».

15 ноября 2018 в 12:53
  • Парад поколений студенческого трудового движения

В Анапе состоялось праздничное мероприятие «Из прошлого в будущее», посвященное 100-летию ВЛКСМ. Торжество объединило несколько поколений бойцов трудовых отрядов — ветеранов комсомола, участников студенческих трудовых отрядов советского периода, современников движения.

13 ноября 2018 в 13:08
  • Победитель Всероссийского конкурса ВКР выпускников туристских вузов

Им стала студентка кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Виолетта Мусаева.

13 ноября 2018 в 09:30
  • Развитие проектного менеджмента в волонтерском движении

8-11 ноября прошел второй этап обучающего интенсива программы акселерации Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018». Более 70 авторов и руководителей социальных инициатив собрались в Орле, чтобы презентовать экспертам промежуточные результаты и проработать планы дальнейшего развития.

12 ноября 2018 в 15:37
  • КубГТУ — площадка всероссийского Первенства по боксу

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось Первенство Центрального Совета физкультурно-спортивного Общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 14-15 лет, посвященное памяти Героя России военного летчика Р.Н. Филипова.

12 ноября 2018 в 13:16
  • Занимательный урок географии для детей

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

12 ноября 2018 в 12:34
  • Развитие экономики России: тренды, эффективные инструменты, перспективы

7-8 ноября на базе Кубанского государственного технологического университета состоялась международная научно-практическая конференция «Современная Россия: потенциал инновационных решений и стратегические векторы развития экономики».

12 ноября 2018 в 10:27
  • «Волонтеры Здоровья»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в акции «Тихий подвиг во имя других», реализуемой в рамках проекта «Волонтеры Здоровья».

12 ноября 2018 в 09:50
  • Патриотическое воспитание молодежи

Студенты КубГТУ посетили творческую встречу в рамках культурно-просветительского проекта «Герои Кубани в летописи Великой Победы». Она была организована в краснодарском кинотеатре «Кубанькино».

9 ноября 2018 в 14:05
  • Укрепляя дружественные отношения между народами

Состоялся очередной творческий вечер в рамках интеллектуально-развлекательного проекта «Арт-Среда КубГТУ». На этот раз он был посвящен вопросам толерантности, дружбы народов и национальной самобытности.

9 ноября 2018 в 13:46
  • В КубГТУ стартовали Дни научного кино

8 ноября в первом вузе Кубани состоялось открытие фестиваля актуального научного кино «ФАНК». Студенты и преподаватели технологического университета увидели документальный фильм «Генезис 2.0».

9 ноября 2018 в 12:53
  • Вопросы специфики ремонта и содержания автодорог

В первом вузе Кубани состоялась встреча старшекурсников Института строительства и транспортной инфраструктуры с представителями НАО «Славянское ДРСУ» — стратегическим партнером университета.

8 ноября 2018 в 16:07
  • Высадка деревьев на территории КубГТУ

Обучающиеся Института строительства и транспортной инфраструктуры совместно с руководством института высадили двадцать пять деревьев и несколько кустарников в парке им. 65-летия Великой Победы.

8 ноября 2018 в 14:30
  • О компании «КЛЮЧАВТО» — студентам КубГТУ

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов с представителями ООО «Группа компаний «СБСВ-КЛЮЧАВТО».

8 ноября 2018 в 13:36
  • Знакомство с компанией «Очаково»

Студенты кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили АО МПБК «Очаково» в городе Краснодаре.

6 ноября 2018 в 13:15
  • День народного единства в Краснодаре

4 ноября — в День народного единства, сотрудники и студенты первого вуза Кубани приняли участие в массовых мероприятиях, приуроченных к празднику.

6 ноября 2018 в 11:34
  • «Шаг в будущее»: открывая молодых ученых

В Кубанском государственном технологическом университете завершились интеллектуальные соревнования молодых исследователей в Южном федеральном округе «Шаг в будущее».

2 ноября 2018 в 20:11
  • Мини-футбол: вновь лидеры

В Краснодаре завершился турнир по мини-футболу на приз Героя труда Кубани, первого начальника Краснодарской школы милиции МВД СССР полковника милиции Р.Г. Балясинского. Лидерами стали спортсмены технологического университета.

2 ноября 2018 в 14:22
  • О способах создания и ведения прибыльного бизнеса

На базе Центра финансовой грамотности КубГТУ прошло очередное занятие образовательного проекта «Школа бизнеса». Студенты шести институтов и сотрудники вуза на практике узнали, как создать эффективную модель нового предприятия.

2 ноября 2018 в 14:01

Метки