Метка: акции и мероприятия
  • Библиотека КубГТУ — о «звездных именах»

14 апреля сотрудники библиотеки КубГТУ провели для студентов Института компьютерных систем и информационной безопасности вуза тематический вечер с показом презентации «Звездные имена». Мероприятие приурочено ко Дню космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

15 апреля 2021 в 14:01
  • О космическом пространстве

13 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов с вице-президентом Федерации космонавтики Кубани Владимиром Садымом и членом правления Федерации профессором Анной Еремеевой.

14 апреля 2021 в 15:21
  • Юмор как свойство ума

12 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялся «Фестиваль межгалактического юмора КубГТУ». Его организатором выступил Центр студенческого досуга и творчества КубГТУ. Так в вузе отметили 60-летие первого полета человека в космос.

13 апреля 2021 в 12:34
  • Писать грамотно — модно

10 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась Всероссийская ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант». Основная цель — привлечение внимания к вопросам грамотности и развитие культуры грамотного письма.

13 апреля 2021 в 09:25
  • С заботой об окружающей среде

14 апреля с 10:00 до 14:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет экологическая акция «С заботой об окружающей среде», приуроченная к проведению Южного экологического форума.

13 апреля 2021 в 08:32
  • Кино говорит нам о многом

9 апреля в публичном молодежном пространстве «Созидай» КубГТУ» первого вуза Кубани состоялось заседание киноклуба «Киносфера». Модератором встречи выступил начальник отдела по воспитательной и социальной работе КубГТУ Олег Панаэтов.

12 апреля 2021 в 14:28
  • Хорошая профессия — залог успешного будущего

8 апреля студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани посетили одно из крупнейших предприятий на рынке строительных услуг в Краснодарском крае ООО «Югстальмонтаж».

9 апреля 2021 в 13:02
  • КубГТУ — на пресс-конференции Матча звезд АСБ

8 апреля сотрудник пресс-службы медиацентра первого вуза Кубани Екатерина Новикова приняла участие в пресс-конференции Матча звезд Ассоциации студенческого баскетбола 2021. Она состоялась в спортивном комплексе «Баскет-холл» в г. Краснодаре.

9 апреля 2021 в 09:23
  • Будущим абитуриентам КубГТУ

6 апреля сотрудники управления довузовской подготовки технологического университета провели профориентационную встречу с учащимися 10 — 11 классов в школе-интернате спортивного профиля.

7 апреля 2021 в 13:56
  • «Дети России — 2021»

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021» в первом вузе Кубани пройдет ряд мероприятий.

7 апреля 2021 в 11:52
  • Праздничная программа в КубГТУ

12 апреля в 17:00 — в День космонавтики — Центр студенческого досуга и творчества КубГТУ «Политехник» приглашает студентов и сотрудников технологического университета на «Фестиваль межгалактического юмора КубГТУ».

6 апреля 2021 в 15:41
  • В КубГТУ состоялось заседание киноклуба «Киносфера»

1 апреля, в День смеха, состоялось обсуждение российской музыкальной кинокомедии режиссера Сергея Лобана «Шапито-шоу» в публичном молодежном пространстве «Созидай» КубГТУ. Модератором киноклуба «Киносфера» выступил начальник отдела по воспитательной и социальной работе КубГТУ Олег Панаэтов.

2 апреля 2021 в 12:50
  • Студент КубГТУ — участник военного парада в Москве

Студент Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Сергей Мельчуков примет участие в параде Победы на Красной площади в Москве. Он понесет знамя своего войска перед строем.

26 марта 2021 в 13:39
  • Итоги финала Всероссийской олимпиады для старшеклассников

28 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялся финал Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников. Участие приняли 130 школьников 8 — 11 классов со всего Краснодарского края.

2 марта 2021 в 09:43
  • О воспитании инженерных кадров — на заседании Совета ректоров Краснодарского края и Адыгеи

25 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Совета ректоров вуза Краснодарского края и Республики Адыгея.

26 февраля 2021 в 11:13
  • Онлайн-лекция по академической этике

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в онлайн-лекции пятого учебного модуля в «Школе Лани», посвященного нормам академической этики.

24 февраля 2021 в 11:13
  • Здоровье — на первом месте

В Кубанском государственном технологическом университете прошла выездная офтальмологическая диагностика зрения для студентов — членов профсоюза. Акция состоялась в рамках сотрудничества Краснодарской краевой организации профсоюза и клиники офтальмохирургии «Ирис».

19 февраля 2021 в 15:40
  • Урок мужества

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, сотрудник Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ ветеран Афганской войны А. Гоев встретился с учащимися школы №51 г. Краснодара.

19 февраля 2021 в 11:11
  • Встреча с ветеранами Афганской войны

16 февраля, в день завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане, в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов с ветеранами Афганской войны — боевыми летчиками Н.А. Набожницким и Н.Г. Таратыновым.

16 февраля 2021 в 15:57
  • День вывода советских войск из Афганистана

Члены историко-поискового клуба КубГТУ «Патриот» и студенты Института машиностроения и автосервиса КубГТУ приняли участие в митинге и церемонии возложения цветов, приуроченных ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля 2021 в 14:57
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10158   Следующая