Метка: акции и мероприятия
  • Акселератор РЖД 2021: прими участие

15 июля 11:00 — 12:30 состоится открытие Акселератора РЖД 2021 — программа, направленная на поиск решений в сфере логистики. Организаторы — GenerationS и ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

12 июля 2021 в 14:36
  • К 800-летию А. Невского

В 2021 году Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий в честь празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. К участию в мероприятиях приглашаются все желающие.

8 июля 2021 в 15:23
  • В тройке лучших на форуме разработчиков

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ заняли почетное третье место на форуме разработчиков «Хакатон». Он прошел в г. Сочи 18 — 20 июня.

22 июня 2021 в 15:59
  • В КубГТУ открылась выставка, посвященная Великой Отечественной войне

21 июня, накануне Дня памяти и скорби, музей КубГТУ развернул выставку плакатов и стендов, посвященных подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. против фашистской Германии.

22 июня 2021 в 11:07
  • О подвиге советского народа

Ко Дню памяти и скорби в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялось заседание киноклуба в режиме онлайн.

22 июня 2021 в 08:50
  • День памяти и скорби…

На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Ровно 80 лет назад началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная в российской истории, которая продолжалась 1418 дней и ночей.

22 июня 2021 в 04:00
  • Об информационной безопасности

22 — 26 июня состоится международная конференция по информационной безопасности KubanCSC. Она пройдет на базе гостиничного комплекса Crown Plaza (г. Краснодар).

18 июня 2021 в 09:31
  • Праздник, который соберет всех!

С 4 июня по 10 июля для выпускников вузов России пройдет ряд мероприятий в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021 года «С Наукой в сердце». Всего будут задействованы 700 российских вузов.

16 июня 2021 в 19:30
  • КубГТУ — на Съезде Союза машиностроителей России

Представитель Института механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ принял участие в отчетно-выборном Съезде Союза машиностроителей России (г. Москва).

15 июня 2021 в 13:18
  • КубГТУ о развитии Сетевого университета СНГ

9 июня врио ректора КубГТУ профессор Михаил Барышев принял участие в заседании Координационного совета Сетевого университета СНГ. Также участниками встречи были представители национальных органов управления образованием стран-членов СНГ и представители вузов, входящих в него.

15 июня 2021 в 12:11
  • «Наставники КубГТУ»: подведение итогов

9 июня в студенческом пространстве «Созидай» состоялось торжественное собрание наставников обучающихся первых курсов КубГТУ. Встреча была посвящена подведению итогов работы в течение учебного года.

11 июня 2021 в 10:33
  • «Умные недели» в КубГТУ

8 июня состоялась встреча студентов Кубанского государственного технологического университета со спикерами проекта «Умные недели». Основная цель организаторов проекта — общества «Знание» —просветительская деятельность в регионах России.

9 июня 2021 в 13:16
  • «Металлообработка-2021»: главное промышленное событие года

24 — 28 мая представители Кубанского государственного технологического университета посетили 21-ю международную специализированную выставку «Металлообработка-2021: оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» (г. Москва).

4 июня 2021 в 11:24
  • Итоги I Экологической научно-образовательной недели

В Новороссийске состоялось обсуждение актуальной темы — необходимость и инструменты сохранения флоры и фауны. Организаторами Экологической научно-образовательной недели выступили отдел по делам молодежи г. Новороссийска, отдел экологической безопасности г. Новороссийска, Новороссийский политехнический институт (филиал КубГТУ) при поддержке Совета молодых депутатов г. Новороссийска.

2 июня 2021 в 11:14
  • Праздник лета и детства

В преддверии Дня защиты детей профсоюзная организация сотрудников КубГТУ при поддержке студенческого профкома вуза подготовила и провела выездное обучение для членов профсоюза. Оно состоялось на базе экофермы «Мечта» в поселке Молькино.

1 июня 2021 в 10:43
  • «Как сделать вуз зеленым»

В Новороссийском политехническом институте — филиале КубГТУ — состоялась встреча студентов и активистов Центра развития добровольчества и студенческих инициатив технологического университета. Она прошла в рамках экологической научно-образовательной недели.

1 июня 2021 в 10:41
  • Трансформация образования

Кубанский государственный технологический университет принял участие в двухдневном очном интенсиве ITMO.OPEN:Educational Practices для сотрудников российских вузов, которые находятся в поиске инструментов, идей и вдохновения для трансформации образования.

31 мая 2021 в 15:29
  • Представители КубГТУ – лучшие в сфере общественного питания и сервиса

Студенты и преподаватели кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ выступили на XVII Международной научной конференции аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный-2021», посвященной Году науки и технологий.

31 мая 2021 в 10:31
  • ИНГЭ КубГТУ: о перспективах развития теплоэнергетики

Студенты Кубанского государственного технологического университета посетили научно-практический семинар от компании ООО «Хитекс». Встреча состоялась на базе кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ.

31 мая 2021 в 09:40
  • О едином подходе к работе с детьми и молодежью

Студенты ИЭУБ КубГТУ направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы Дмитрием Ламейкиным в Центре патриотического воспитания молодежи.

28 мая 2021 в 13:05
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10161   Следующая