Метка: акции и мероприятия
  • «Все профессии нужны, все профессии важны»

Под таким девизом активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках проекта «Подари детям мир знаний» провели урок с малышами, проходящими длительное лечение в Детской краевой клинической больнице.

18 сентября 2019 в 15:54
  • Вперед к новым знаниям!

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось тожественное собрание аспирантов, поступивших на первый год обучения. В этом году по программам аспирантуры зачислено 85 человек.

13 сентября 2019 в 11:05
  • Волонтерам регионального чемпионата «Абилимпикс»

11 — 12 сентября в г. Армавире пройдет региональный чемпионат для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

10 сентября 2019 в 16:31
  • Новые достижения КубГТУ

9 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание ректората вуза. Традиционно оно началось с награждения профессорско-преподавательского состава и студентов первого вуза Кубани.

10 сентября 2019 в 12:14
  • Русский язык и культура в КубГТУ

Институт фундаментальных наук первого вуза Кубани выиграл грант Министерства просвещения Российской Федерации и реализует ряд мероприятий, посвященных русской культуре.

9 сентября 2019 в 10:34
  • Университетская «Точка кипения» — территория знаний и практик

Проректор по молодежной политике КубГТУ Антон Артамкин стал участником стратегической сессии «Точки кипения». Она прошла на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и объединила программных директоров, общественных лидеров и представителей вузов с целью создания коммуникационной площадки.

6 сентября 2019 в 12:44
  • «Наставник КубГТУ» — новые горизонты для студентов

В рамках празднования Дня первокурсника в технологическом университете был представлен проект «Наставник КубГТУ». Его суть — содействие и адаптация новоиспеченных студентов и вовлечение их в общественную жизнь вуза.

3 сентября 2019 в 14:47
  • Краевой слет активистов «Онлайн-патруля»

Представители студенческого объединения КубГТУ по профилактике кибернарушений приняли участие в краевом слете активистов проекта «Онлайн патруль». Он стал образовательной площадкой для обмена опытом между студентами разных вузов и внедрения современных технологий в сферу информационной безопасности.

3 сентября 2019 в 14:40
  • В Казани завершился 45-й Мировой чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

В организации этого масштабного события помогали 3700 добровольцев со всей России. Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продемонстрировали свои навыки командной работы, организованности и коммуникабельности.

30 августа 2019 в 13:24
  • Межрегиональный слет талантливой молодежи «Фишт-2019»

Участие в нем приняли активисты студенческого спортивного клуба КубГТУ «Спарта» Глеб Лядов и Георгий Гладков в составе Кубанского союза молодежи.

27 августа 2019 в 14:17
  • В Краснодаре отметили День Государственного флага РФ

По традиции, 22 августа в краевой столице прошли праздничные мероприятия и акции, посвященные главному символу страны. Центральным событием стало торжественное поднятие флага России на Главной городской площади.

23 августа 2019 в 11:08
  • VI Межрегиональная учебная Вахта Памяти

В Горячем Ключе завершилось крупное патриотическое мероприятие — Вахта Памяти. Ее участниками стали юные поисковики и их наставники, представляющие общественные и образовательные организации.

19 августа 2019 в 11:05
  • О вопросах кибербезопасности

Обучающиеся Кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ Егор Туркин, Вячеслав Маврешко и Ирина Корх прошли обучение в Первой Всероссийской студенческой Летней школе по информационной безопасности в Ялте.

14 августа 2019 в 14:45
  • Сохраняя культурное наследие страны

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Анна Шипилова, Анастасия Полещук и Артем Болдин посетили проект «Волонтеры наследия», который прошел в городе Печоры Псковской области.

13 августа 2019 в 11:58
  • Стратегическая сессия Общественной палаты Краснодарского края

Начальник управления молодежных инициатив Кубанского государственного технологического университета Виктор Баранов принял участие в стратегической сессии Общественной палаты Краснодарского края. Основной вопрос для обсуждения — взаимодействие между властью, обществом и бизнесом.

12 августа 2019 в 13:54
  • Волонтеры КубГТУ навестили пациентов Детской краевой больницы

Добровольцы проекта «Подарим детям мир знаний» провели урок с малышами, проходящими длительное лечение в отделении гематологии и онкологии.

7 августа 2019 в 14:18
  • Биобезопасность и обеспечение качества пищевой продукции

На базе Кубанского государственного технологического университета прошло совещание по вопросу организации производства модульных фабрик и компактных мобильных комплексов радиационной обработки для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

7 августа 2019 в 11:33
  • Территория идей, вдохновения и развития

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в Молодежном форуме «Мирный».

5 августа 2019 в 09:51
  • «Лидеры студенческого самоуправления»

Так называлась смена краевого молодежного форума «Регион 93», в которой приняли участие активисты Кубанского государственного технологического университета.

31 июля 2019 в 15:03
  • Обмен опытом по сохранению исторической памяти

В рамках образовательного форума «Я гражданин Подмосковья» состоялась Международная смена Волонтеров Победы. Ее участниками стали около 1500 активистов из России и стран зарубежья, в их числе и студентка Кубанского государственного технологического университета, региональный руководитель одного из направлений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ирина Конева.

26 июля 2019 в 13:21
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10174   Следующая