Метка: акции и мероприятия
  • Тематическая выставка в библиотеке КубГТУ

В библиотеке КубГТУ проходит выставка научных работ профессорско-преподавательского состава вуза «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца». В их число вошел врио ректора университета профессор М.Г. Барышев.

24 сентября 2020 в 15:18
  • В Краснодаре наградили молодых ученых

Главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Алексей Ермаков вручил свидетельства о присуждении грантов Президента РФ молодым ученым. В числе награжденных — доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Валентин Шапошников с исследованием в области совершенствования схем тепловых электрических станций.

10 сентября 2020 в 15:23
  • Памяти жертв трагедии в Беслане

В Инженерно-технологическом колледже КубГТУ прошла информационно-просветительская беседа со студентами, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

4 сентября 2020 в 15:00
  • В КубГТУ отметили День знаний

В Кубанском государственном технологическом университете в режиме прямого эфира состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Посмотреть запись трансляции можно на официальных страницах вуза в Instagram и YouTube.

1 сентября 2020 в 15:31
  • Сохраняя память

Ведущий специалист по экспозиционной и выставочной деятельности музея КубГТУ Олег Панченко принял участие в поездке по местам боевой славы и партизанских боев в Северском районе. Она была организована Советом ветеранов Прикубанского округа.

19 августа 2020 в 09:25
  • В КубГТУ состоялась встреча с Правлением регионального отделения Союза архитекторов России

В Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялось заседание Правления Краснодарского регионального отделения Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России».

6 августа 2020 в 08:54
  • Студенты ИТК КубГТУ стали частью «Цифровой трансформации»

Студенты Инженерно-технологического колледжа КубГТУ приняли участие в качестве волонтеров в форуме-совещании представителей цифрового сообщества «Цифровая трансформация».

5 августа 2020 в 10:15
  • КубГТУ против террора!

В библиотеке первого вуза Кубани состоялась онлайн-выставка, посвященная борьбе с экстремизмом.

8 июля 2020 в 10:04
  • Быть волонтером — мудро

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в акциях, направленных на сохранение памяти о войне, и стали частью Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции».

30 июня 2020 в 10:00
  • Образование в сфере управления проектами

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась итоговая защита проектов в рамках образовательной программы «Управление агропроектами».

19 июня 2020 в 13:41
  • Запись эфира дня открытых дверей КубГТУ

23 мая в Кубанском государственном технологическом университете прошел День открытых дверей в режиме онлайн. Для просмотра записи прямого эфира пройдите по ссылке.

16 июня 2020 в 09:39
  • Иностранные студенты отметили День России

Иностранные студенты КубГТУ приняли участие в вебинаре, посвященном празднованию Дню России. Организатором выступил Общественно-информационный центр г. Краснодара.

15 июня 2020 в 09:43
  • Виноделы КубГТУ оценили качество конкурсной продукции

На кафедре технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана КубГТУ провели экспертную оценку алкогольной и безалкогольной продукции, заявленной производителями Краснодарского края на V краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

10 июня 2020 в 10:44
  • День рождения классика А.С. Пушкина

Кубанский государственный технологический университет принял участие в вебинаре, посвященном 221-й годовщине со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Его организатором выступил Общественно-информационный центр г. Краснодара.

8 июня 2020 в 10:06
  • Прямой эфир в Instagram

5 июня в 13:00, в день рождения кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А. А. Мержаниана, в официальном Instagram-аккаунте вуза состоится прямой эфир. Его проведут: заведующий кафедрой Александр Бирюков, директор Центра студенческого досуга и творчества Андрей Сафронов и директор Медиацентра Максим Фролов.

4 июня 2020 в 10:00
  • В КубГТУ открыли выставку книг

В Общероссийский День библиотек в Кубанском государственном технологическом университете открылась выставка, посвященная 75-летию Победы. В экспозиции представлены издания военных лет и современная профессиональная литература.

27 мая 2020 в 10:22
  • Сохраняя чистоту языка

Студенческий совет Института нефти, газа и энергетики КубГТУ провел онлайн-викторину среди студентов вуза, посвященную Дню славянской письменности и культуры.

26 мая 2020 в 14:13
  • Продлены сроки конкурса «Эстафета поколений»

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования РФ информирует о продлении сроков приема заявок на Всероссийский социально направленный конкурс художественного рисунка «Эстафета поколений» в честь 75-летия Победы.

26 мая 2020 в 08:38
  • КубГТУ провел День открытых дверей в новом формате

23 мая Кубанский государственный технологический университет провел первый в своей истории День открытых дверей в режиме онлайн. К прямому эфиру подключилось более 260 человек.

23 мая 2020 в 13:09
  • Онлайн-экскурсия по музеям КубГТУ

В первом вузе Кубани в онлайн-формате впервые прошла акция «Ночь в музее Политеха». В официальном Instagram-аккаунте вуза трансляция набрала более 1000 просмотров.

19 мая 2020 в 13:53
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10180   Следующая