Метка: акции и мероприятия
  • «Как стать финансово грамотным человеком?»

Так звучала тема лекции, которую 24 января в Кубанском государственном технологическом университете для студентов вуза провела управляющая Краснодарским отделением Сбербанка Татьяна Сергиенко.

28 января 2020 в 14:33
  • Студенческая пора — незабываемое время

25 января в Институте нефти, газа и энергетики первого вуза Кубани отметили День российского студенчества.

28 января 2020 в 09:02
  • О проведении «Южного экологического форума-2020»

23 апреля 2020 года в городе Краснодаре пройдет второй ежегодный «Южный экологический форум-2020», который будет посвящен приоритетам экологического развития Юга России.

22 января 2020 в 10:12
  • «Сделай свой выбор»: профессия будущего

18 января представители Кубанского государственного технологического университета — начальник управления довузовской подготовки Наталья Прозорова и начальник отдела по работе с абитуриентами Вероника Щедрина — стали участниками муниципального профориентационного часа «Сделай свой выбор».

20 января 2020 в 14:16
  • Заседание Совета по воспитательной работе КубГТУ

15 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялось первое в 2020 году заседание Совета по воспитательной работе. На нем обсудили вопросы, связанные с различными студенческими программами и внутренним распорядком вуза.

17 января 2020 в 10:35
  • В КубГТУ стартовала всероссийская олимпиада

15 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялось открытие региональной всероссийской олимпиады по информатике для учащихся 9 — 11 классов Краснодарского края.

16 января 2020 в 13:22
  • Преподавателей КубГТУ обучают противостоять стрессу

14 января в Кубанском государственном технологическом университете в рамках проекта #Cвои, который поддержан Фондом Президентских грантов, преподавателям вуза рассказали, как бороться со стрессом и избежать эмоционального выгорания.

14 января 2020 в 16:27
  • Новогодний праздник для иностранных студентов

На подготовительном факультете для иностранных граждан первого вуза Кубани отметили главный праздник зимы — Новый год.

24 декабря 2019 в 13:54
  • Регламентация образовательной деятельности

Проректор по контролю качества образовательной деятельности и дистанционному обучению КубГТУ Татьяна Коновалова приняла участие во Всероссийском совещании ректоров «Совершенствование государственной регламентации образовательной деятельности», которое состоялось в г. Санкт-Петербурге.

19 декабря 2019 в 09:19
  • Повышая уровень финансовой грамотности

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в нетворкинг-сессии. Ее организаторами стали Молодежный центр развития личности и Центр финансовой грамотности «Центр-инвест».

16 декабря 2019 в 13:37
  • «Экспорт образования»

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в форуме сотрудников международных подразделений вузов «От приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» к федеральному проекту «Экспорт образования». Он прошел в г. Москве на базе РУДН.

10 декабря 2019 в 14:46
  • Актуальные вопросы воспитания молодежи

Начальник управления воспитательной и социальной работы КубГТУ Наталья Позднякова приняла участие
    в I Всероссийском семинаре-совещании по воспитательной работе с обучающимися вузов.

10 декабря 2019 в 14:39
  • Бизнес и вузы: синергетический эффект

Кубанский государственный технологический университет принял участие в конференции «Корпоративное социальное партнерство бизнеса и вузов: развитие человеческого капитала».

9 декабря 2019 в 16:20
  • Международный форум добровольцев: новые знания и опыт

3 — 5 декабря Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие в организации и проведении V Международного форума добровольцев-2019. Участниками стали более 7000 человек из России и зарубежных стран.

9 декабря 2019 в 16:03
  • «Ярмарка народов»

5 декабря активисты Клуба интернациональной дружбы КубГТУ под руководством сотрудников отдела по воспитательной работе вуза приняли участие в студенческой акции «Ярмарка народов» — площадке для развития и поддержки творческой деятельности студентов.

9 декабря 2019 в 14:47
  • «Благотворитель Кубани»

5 декабря в XI церемонии награждения «За благотворительность и добровольчество — Благотворитель Кубани» приняли участие сотрудники первого вуза Кубани, активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник», студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности и Института экономики, управления и бизнеса вуза.

6 декабря 2019 в 14:47
  • КубГТУ — участник рабочего интенсива «Зимний остров»

Представители университета приняли участие в рабочем интенсиве «Зимний остров», который состоялся
    1 — 4 декабря в г. Сочи на площадке «Адлер-Арена».

6 декабря 2019 в 10:59
  • Спортивное воспитание

Начальник управление воспитательной и социальной работы КубГТУ Наталья Позднякова приняла участие во Всероссийском форуме «Актуальные вопросы развития студенческого спорта». Он проходил 28-29 ноября в г. Санкт-Петербурге.

5 декабря 2019 в 17:34
  • День неизвестного солдата

3 декабря представители историко-поискового клуба «Патриот» КубГТУ, добровольцы проекта «Дорогой героев», ветераны, сотрудники и студенты первого вуза Кубани приняли участие в главном торжественном митинге на площади Памяти героев.

3 декабря 2019 в 12:33
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

1 декабря представители профкома студентов первого вуза Кубани начали установку памятного мемориала летчикам, которые в годы Великой Отечественной войны были сбиты в сражении над озером Абрау-Дюрсо.

2 декабря 2019 в 15:58
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10177   Следующая