Метка: визиты
  • «Магнит» — новые возможности для студентов

3 октября в первом вузе Кубани состоялась встреча студентов Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ с представителями компании «Магнит» АО «Тандер».

4 октября 2019 в 13:33
  • Новые практические знания

2 октября в Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ прошла встреча студентов кафедры производства строительных конструкций и строительной механики с исполнительным директором ООО «Главстрой —Усть-Лабинск» Андреем Кузнецовым — обладателем четырех авторских патентов Федеральной службы по интеллектуальной собственности на несколько видов изделий из газобетона.

3 октября 2019 в 11:29
  • В КубГТУ обсудили актуальные вопросы оценочной деятельности

25 сентября в Институте строительства и транспортной инфраструктуры Кубанского государственного технологического университета прошла научно-практическая конференция на тему «Текущее состояние и перспективы развития оценочной деятельности.

27 сентября 2019 в 12:21
  • Безопасность на дороге — важно!

25 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Институтов экономики, управления и бизнеса; машиностроения и автосервиса; компьютерных систем и информационной безопасности с представителем Госавтоинспекции МВД России г. Москвы Владимиром Голицыным.

26 сентября 2019 в 15:27
  • Экономическая грамотность студентов — социально-экономическое развитие Кубани

25 сентября в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ с министром экономики Краснодарского края Александром Руппелем.

26 сентября 2019 в 15:11
  • КубГТУ поддерживает традиции

20 — 21 сентября в Республике Адыгея состоялись торжественные мероприятия, посвященные уникальному региональному продукту — адыгейскому сыру.

25 сентября 2019 в 13:31
  • «Все профессии нужны, все профессии важны»

Под таким девизом активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках проекта «Подари детям мир знаний» провели урок с малышами, проходящими длительное лечение в Детской краевой клинической больнице.

18 сентября 2019 в 15:54
  • Новые знания о современной электротехнике

Представители кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили «Невинномысскую ГРЭС» ПАО «Энел Россия» — одну из крупнейших тепловых электростанций Северного Кавказа.

6 сентября 2019 в 09:29
  • Будущим профессионалам

В рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса вуза с начальником Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Евгением Эберенцем.

16 мая 2019 в 15:59
  • «Мир после правды глазами молодежи»

30 апреля в Краснодаре прошло итоговое совещание в рамках «Месячника кибербезопасности», участие в котором приняли руководители органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования и молодежной политики.

7 мая 2019 в 15:03
  • Реализация международных образовательных и культурных программ

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась открытая лекция Академического директора EF Education First Девида Биша (Великобритания).

24 апреля 2019 в 15:58
  • О правах и законных интересах молодежи

26 декабря на базе технологического университета прошла встреча студентов и сотрудников вуза с начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Краснодарского края Олегом Лобановым.

27 декабря 2018 в 11:20
  • Перспективы развития АМТИ

Руководство технологического университета с рабочим визитом посетило филиал вуза— Армавирский механико-технологический институт.

20 декабря 2018 в 15:08
  • Развитие экспорта российского высшего образования

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в совещании-семинаре для сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования на тему: «Стратегия развития экспорта российской системы образования».

11 декабря 2018 в 10:03
  • В КубГТУ прошел мастер-класс для представителей Росгвардии

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете прошел мастер-класс для руководителей пресс-служб территориальных управлений Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

31 октября 2018 в 15:26
  • Развитие инновационной деятельности инжинирингового центра

Кубанский государственный технологический университет посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Курочкин.

17 октября 2018 в 15:21
  • КубГТУ — СОГУ: перспективы межвузовского сотрудничества

Кубанский государственный технологический университет посетила делегация Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова

22 августа 2018 в 09:18
  • Перспективы подготовки специалистов международного уровня

Кубанский государственный технологический университет посетил главный специалист «Центра международных программ» при Министерстве образования и науки Республики Таджикистан Мамасаид Наврузджони.

17 июля 2018 в 15:22
  • В КубГТУ обсудили развитие инфраструктуры вуза

27 июня технологический университет посетили депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрий Пирог и его помощник Вадим Иванов.

28 июня 2018 в 14:36
  • В КубГТУ прошел семинар профессора Римского университета

Кубанский государственный технологический университет посетил Марко Петранжели Папини — профессор химии Римского университета Ла Сапиенца, член-корреспондент Российской Академии естественных наук.

7 июня 2018 в 13:09
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Следующая