Метка: визиты
  • Хорошая профессия — залог успешного будущего

8 апреля студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани посетили одно из крупнейших предприятий на рынке строительных услуг в Краснодарском крае ООО «Югстальмонтаж».

9 апреля 2021 в 13:02
  • Преумножая партнерские связи

19 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялась рабочая встреча руководства вуза с представителями университета «Иннополис» (Республика Татарстан).

23 марта 2021 в 13:06
  • Преподаватели КубГТУ посетили абинский завод

Делегация первого вуза Кубани посетила ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод». В ходе визита состоялось обсуждение итогов исследовательских работ и круглый стол.

22 марта 2021 в 10:53
  • Развивая студенческое самоуправление

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча лидеров студенческого самоуправления вузов и ссузов с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным.

9 марта 2021 в 09:54
  • О перспективах научно-технического сотрудничества

Кубанский государственный технологический университет посетил с рабочим визитом руководитель Кубанского научного фонда Виктор Анисимов. На встрече обсудили вопросы, касающиеся перспектив научно-технического сотрудничества.

2 марта 2021 в 14:19
  • О воспитании инженерных кадров — на заседании Совета ректоров Краснодарского края и Адыгеи

25 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Совета ректоров вуза Краснодарского края и Республики Адыгея.

26 февраля 2021 в 11:13
  • Преумножая партнерские связи

Кубанский государственный технологический университет совместно с представителями концерна по производству продукции гражданского и военного назначения «Калашников» разработал первую дорожную карту для внедрения в учебный процесс.

18 января 2021 в 09:35
  • Российское виноградарство и виноделие в новых законодательных условиях

Сотрудники кафедры технологии виноделия и бродильных производств им. профессора А.А. Мержаниана КубГТУ — профессор кафедры И.В. Оселедцева и доцент Л.И. Стрибижева, приняли участие в заседании круглого стола «Российское виноградарство и виноделие в новых законодательных условиях». Он прошел в Центре энологии Chateau Tamagne («Шато Тамань») аналитического центра «Эксперт Юг».

26 ноября 2020 в 15:10
  • Преумножая партнерские связи

Кубанский государственный технологический университет подписал договор о сотрудничестве в научной и образовательной деятельности с ООО «Завод «Прогресс» (г. Краснодар).

25 ноября 2020 в 14:37
  • Межкультурный диалог

Кубанский государственный технологический университет заключит договор о сотрудничестве с Дагестанским государственным технологическим университетом. Такое предложение прозвучало на интерактивно-развлекательном шоу «Арт-среда КубГТУ».

19 ноября 2020 в 14:53
  • О перспективах сотрудничества

Профессорско-преподавательский состав кафедры автосервиса и материаловедения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ проведет научно-исследовательские работы для Абинского электрометаллургического завода.

18 ноября 2020 в 16:05
  • Студенты КубГТУ встретились с представителями «Магнита»

5 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности вуза с представителями компании «Магнит».

6 марта 2020 в 11:33
  • Об оценке винного производителя

Профессорско-преподавательский состав кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ принял участие в мероприятии «Кагор — церковное вино».

2 марта 2020 в 12:18
  • О профориентационной работе с детьми и молодежью

Начальник отдела довузовских программ КубГТУ Полина Середа приняла участие в Межрегиональной практико-ориентированной конференции «Совершенствование профессиональной ориентации детей и молодежи в современных условиях».

27 февраля 2020 в 10:44
  • Новые возможности для студентов КубГТУ

20 февраля в технологическом университете состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с исполнительным директором винного предприятия АО «Скалистый берег» винным академиком Леонидом Фадеевым.

20 февраля 2020 в 15:37
  • Узнавая новое

13 февраля студенты Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили избирательную комиссию Краснодарского края в рамках празднования Дня молодого избирателя.

14 февраля 2020 в 13:59
  • Встреча студентов с представителями ООО «Бондюэль-Кубань»

13 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института машиностроения и автосервиса и Института пищевой и перерабатывающей промышленности вуза с представителями компании ООО «Бондюэль-Кубань».

14 февраля 2020 в 13:29
  • Связь поколений

12 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института строительства и транспортной инфраструктуры с ветеранами Великой Отечественной войны, приуроченная ко дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля 2020 в 14:20
  • «Совпадение»: экспедиция доноров

7 февраля в Кубанском государственном технологическом университете прошла лекция Всероссийской экспедиции доноров костного мозга «Совпадение».

10 февраля 2020 в 11:42
  • Об импортозамещении программного обеспечения в России

4 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось совещание по вопросам импортозамещения программного обеспечения в Российской Федерации.

7 февраля 2020 в 13:51
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1014   Следующая