Метка: визиты
  • УФСИН и КубГТУ: соглашение о сотрудничестве

21 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю В.В. Пестова и заместителя начальника УФСИН В.В. Шандановина с врио ректора КубГТУ профессором М.Г. Барышевым.

22 января 2020 в 09:36
  • «Сделай свой выбор»: профессия будущего

18 января представители Кубанского государственного технологического университета — начальник управления довузовской подготовки Наталья Прозорова и начальник отдела по работе с абитуриентами Вероника Щедрина — стали участниками муниципального профориентационного часа «Сделай свой выбор».

20 января 2020 в 14:16
  • Стажировка за рубежом: новые знания

Доцент кафедры технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ Иван Шорсткий прошел стажировку в Немецком институте пищевых технологий.

17 января 2020 в 10:39
  • КубГТУ и Немецкий институт: совместные научные исследования

Врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев и директор Немецкого института пищевых технологий «DIL Deutsches Institut für Lebensmitteltechnik e.V.» доктор Х. Уолкер подписали договор о развитии двухстороннего взаимодействия в области научных исследований, академической мобильности студентов и аспирантов, а также об обмене перспективными учеными.

10 января 2020 в 10:27
  • Дарим счастье и заботу детям

В преддверии Нового года представители Общественного совета при главке — доцент кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ Аэлита Ароянц и чемпион мира по рукопашному бою Серафим Тимченко посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

30 декабря 2019 в 10:42
  • Узнавая о профессии

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ во главе с доцентом кафедры теплоэнергетики и теплотехники ИНГЭ вуза Валентином Шапошниковым посетили котельную №2 АО «Краснодартеплосеть».

20 декабря 2019 в 10:27
  • КубГТУ — участник национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО»

11 декабря в Москве начала свою работу VI ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО» — постоянно действующий институализированный форум, созданный для реализации стратегии внедрения российских научных разработок в отечественную высокотехнологичную промышленность. Тематика выставки «ВУЗПРОМЭКСПО» в 2019 году — «Наука. Образование. Экономика».

11 декабря 2019 в 10:06
  • Быть волонтером — мудро

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие во Всероссийской акции «Добрые уроки». Цель — развитие гражданского самосознания и активности, популяризация добровольчества среди молодежи.

9 декабря 2019 в 14:16
  • Будущим профессионалам

3 декабря состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с представителями Группы компаний «ЭФКО» — лидера рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС.

6 декабря 2019 в 09:40
  • «Практические аспекты разработки нефтегазовых месторождений»

28 ноября на кафедре нефтегазового дела имени профессора Г.Т. Вартумяна Института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялась открытая лекция.

29 ноября 2019 в 14:32
  • Актуальные вопросы молодежи

25 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся «Диалог на равных» между студентами первого вуза Кубани и руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.

28 ноября 2019 в 13:40
  • Узнавая о профессии на практике

19 — 22 ноября активисты Объединенного совета обучающихся Кубанского государственного технологического университета Евгений Поздняков и Дарья Даниленко приняли участие в IV Всероссийском конгрессе молодежных медиа, который прошел в городе Москве.

25 ноября 2019 в 11:25
  • Узнавая больше о профессии

18 ноября студенты Института машиностроения и автосервиса КубГТУ посетили Управление государственной инспекции по безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

19 ноября 2019 в 14:20
  • Узнавая больше о профессии

Студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ посетили ОАО Кондитерский комбинат «Кубань».

18 ноября 2019 в 12:08
  • Экскурсия по предприятиям ООО «Прогресс Агро»

5 ноября в рамках реализации образовательного проекта «Управление агропроектами» обучающиеся Кубанского государственного технологического университета посетили предприятия ООО «Прогресс Агро».

18 ноября 2019 в 09:27
  • О вопросах стажировок и трудоустройстве

15 ноября в первом вузе Кубани состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с представителем АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева.

18 ноября 2019 в 09:08
  • Творческая встреча с народным артистом России

14 ноября в рамках кинофестиваля «Вечевой колокол» в Кубанском государственном технологическом университете состоялась творческая встреча с кинорежиссером, сценаристом, продюсером, народным артистом России Николаем Бурляевым.

15 ноября 2019 в 11:16
  • Врио ректора КубГТУ посетил АМТИ

14 ноября врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев и президент КубГТУ профессор В.Г. Лобанов посетили Армавирский механико-технологический институт — филиал Кубанского государственного технологического университета.

14 ноября 2019 в 15:29
  • Встреча с деятелями культуры России

11 — 15 ноября в городе Краснодаре проходит XXI Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол».

11 ноября 2019 в 16:35
  • О развитии сельского хозяйства на Кубани

6 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялись занятия с представителями агрохолдингов Краснодарского края в рамках проекта «Управление агропроектами».

8 ноября 2019 в 09:47
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1013   Следующая