Метка: визиты
  • О правах и законных интересах молодежи

26 декабря на базе технологического университета прошла встреча студентов и сотрудников вуза с начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Краснодарского края Олегом Лобановым.

27 декабря 2018 в 11:20
  • Перспективы развития АМТИ

Руководство технологического университета с рабочим визитом посетило филиал вуза— Армавирский механико-технологический институт.

20 декабря 2018 в 15:08
  • Развитие экспорта российского высшего образования

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в совещании-семинаре для сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования на тему: «Стратегия развития экспорта российской системы образования».

11 декабря 2018 в 10:03
  • В КубГТУ прошел мастер-класс для представителей Росгвардии

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете прошел мастер-класс для руководителей пресс-служб территориальных управлений Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

31 октября 2018 в 15:26
  • Развитие инновационной деятельности инжинирингового центра

Кубанский государственный технологический университет посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Курочкин.

17 октября 2018 в 15:21
  • КубГТУ — СОГУ: перспективы межвузовского сотрудничества

Кубанский государственный технологический университет посетила делегация Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова

22 августа 2018 в 09:18
  • Перспективы подготовки специалистов международного уровня

Кубанский государственный технологический университет посетил главный специалист «Центра международных программ» при Министерстве образования и науки Республики Таджикистан Мамасаид Наврузджони.

17 июля 2018 в 15:22
  • В КубГТУ обсудили развитие инфраструктуры вуза

27 июня технологический университет посетили депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрий Пирог и его помощник Вадим Иванов.

28 июня 2018 в 14:36
  • В КубГТУ прошел семинар профессора Римского университета

Кубанский государственный технологический университет посетил Марко Петранжели Папини — профессор химии Римского университета Ла Сапиенца, член-корреспондент Российской Академии естественных наук.

7 июня 2018 в 13:09
  • КубГТУ — ТГУ: о реализации совместных образовательных программ

Кубанский государственный технологический университет посетила делегация Национального исследовательского Томского государственного университета (ТГУ) в составе проректора по научной работе Ивана Ивонина и директора Центра компьютерных наук и технологий Александра Замятина.

26 апреля 2018 в 16:15
  • Перспективы международного сотрудничества

13 апреля Кубанский государственный технологический университет с рабочим визитом посетил первый секретарь посольства Руанды в Российской Федерации Франсис Карагире.

13 апреля 2018 в 16:00
  • КубГТУ и Университет Циндао: перспективы сотрудничества

13 марта Кубанский государственный технологический университет с рабочим визитом посетила делегация Университета науки и технологий Циндао (Китай).

14 марта 2018 в 14:25
  • Культуру поведения обсудили в КубГТУ

Активисты Центра привлечения волонтеров технологического университета «Политехник» встретились с руководителем отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии протоиереем Дмитрием Рудневым.

7 февраля 2018 в 15:17
  • В Армавире открылась лаборатория робототехники КубГТУ «Политеша»

9 января в Армавире состоялась торжественная церемония открытия лаборатории робототехники Кубанского государственного технологического университета «ПОЛИТЕША», созданной на базе МАОУ СОШ № 9 с целью развития творческих способностей и технических навыков у детей с самого раннего возраста.

10 января 2018 в 15:58
  • Траектория плодотворного сотрудничества

25 декабря Кубанский государственный технологический университет посетил официальный представитель Республики Адыгея при Главе администрации Краснодарского края Нальбий Гатагу.

25 декабря 2017 в 15:03
  • Развитие профессиональных компетенций

4 декабря в Кубанском государственном технологическом университете, в рамках образовательного проекта «Школа бизнеса», состоялась встреча слушателей с руководителем объединенного платежного центра и казначейства ООО «Каргилл» Алексеем Петкевичем и начальником юридического отдела АО «Райффайзенбанк» Анной Долгановой.

7 декабря 2017 в 10:31
  • В рамках Международного дня качества

21 ноября в технологическом университете состоялась встреча студентов вуза, обучающихся по направлениям «Товароведение» и «Экономическая безопасность», с начальником консультационного центра для потребителей Роспотребнадзора Еленой Папихиной.

21 ноября 2017 в 15:47
  • Вектор развития региональной экономики обсудили в КубГТУ

15 ноября в первом вузе Кубани состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Реформирование региональной экономической модели: цели, вызовы, возможности», проводимая при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, Администрации Краснодарского края и Кубанского государственного технологического университета (Грант РФФИ № 2.10.153, руководитель к.э.н., доцент З.О.Гукасян).

16 ноября 2017 в 14:00
  • Эффективная международная деятельность КубГТУ

С рабочим визитом Кубанский государственный технологический университет посетили представители Уханьской механико-технической ассоциации (Китайская Народная Республика) — генеральный секретарь Хань Юнгуан и его помощник Лю Чжунчжоу.

9 ноября 2017 в 09:49
  • Молодежь в общественно-политической жизни государства

2 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов вуза с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Дмитрием Ламейкиным.

3 ноября 2017 в 10:48
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Следующая