Метка: волонтерское движение
  • Здоровье — залог успеха!

29 марта в рамках Всероссийского проекта «Стоп ВИЧ/СПИД» в Кубанском государственном технологическом университете прошла акция «Узнай свой ВИЧ-статус».

2 апреля 2018 в 11:00
  • Спорт — залог здоровья

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации соревнований по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — «От знака ГТО к медалям!».

27 марта 2018 в 08:08
  • Дарим детям веру в добро

Волонтерский отряд КубГТУ «От сердца к сердцу» вновь посетил социальный приют для детей и подростков «Дорис» в г. Апшеронске.

23 марта 2018 в 13:21
  • Быть донором — благородное дело!

22 марта в 13 часов в первом вузе Кубани состоится лекция, посвященная методу трансплантации костного мозга и значимости привлечения добровольцев в Национальный регистр.

21 марта 2018 в 16:30
  • FIFA-2018: отбор команд волонтеров

В Кубанском государственном технологическом университете стартовал первый этап отбора в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

21 марта 2018 в 11:18
  • Вместе открываем мир знаний

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили пациентов онкологического отделения Детской городской клинической больницы.

20 марта 2018 в 11:30
  • В КубГТУ открыт ресурсный центр по набору волонтеров

Первый вуз Кубани стал одной из шести образовательных организаций, удостоенных такого права. Всего в России будет работать 15 ресурсных центров в 8 федеральных округах.

16 марта 2018 в 15:28
  • О развитии волонтерского движения

Студентка Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ, представитель Центра привлечения волонтеров «Политехник» Анастасия Лыкова приняла участие в открытой платформе проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов «Россия — страна возможностей».

16 марта 2018 в 13:43
  • Центр привлечения волонтеров КубГТУ — партнер WorldSkills Kazan-2019

Соглашение о сотрудничестве будет подписано 16 марта на базе первого вуза Кубани. В этот день ЦПВ технологического университета «Политехник» получит статус ресурсного центра по набору волонтеров.

14 марта 2018 в 14:55
  • «Волонтерство: настоящее, прошлое и будущее»

Так звучала тема доклада директора Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марины Мовсисян, который она представила на круглом столе «Волонтерство: проблемы и перспективы взаимодействия».

7 марта 2018 в 09:07
  • Поддержка добровольческого движения

5 марта, в преддверии Международного женского дня, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами — лидерами волонтерских проектов. Одним из участников собрания стала директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян.

6 марта 2018 в 13:13
  • Увлекательный мастер-класс для детей

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели творческий мастер-класс для маленьких пациентов онкологического отделения Детской краевой клинической больницы.

6 марта 2018 в 11:12
  • На финишной прямой к ЧМ по футболу FIFA 2018

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации семинара команд-участниц Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

5 марта 2018 в 11:34
  • «Организация мероприятий по поиску пропавших людей»

По таким названием на базе первого вуза Кубани прошел семинар для добровольцев Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник». Его организаторами выступили представители ГКУ КК «Центр молодежных инициатив».

21 февраля 2018 в 11:28
  • «Капля крови — ради жизни!»

15 февраля студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в донорской акции «Капля крови — ради жизни!», приуроченной к Международному дню детей, больных раком.

19 февраля 2018 в 13:41
  • Развитие конструктивной социальной активности

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян приняла участие в круглом столе «Социально ориентированные некоммерческие организации и волонтерство».

19 февраля 2018 в 13:35
  • Лучшие практики наставнической деятельности

Сотрудники службы проректора по молодежной политике КубГТУ приняли участие во Всероссийском форуме «Наставник», направленном на развитие движения, поиска и сбора лучших практик наставничества, их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионы России, организованном в соответствии с указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.

19 февраля 2018 в 13:20
  • Вместе поможем детям!

15 февраля в Краснодаре пройдет ряд мероприятий и акций, организованных Управлением по делам молодежи администрации города.

14 февраля 2018 в 17:44
  • Развитие волонтерского экологического движения

Начальник Управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов принял участие в краевом совещании «Развитие волонтерского экологического движения в Краснодарском крае».

13 февраля 2018 в 08:59
  • Взаимодействие со старшим поколением

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян приняла участие во встрече молодежного актива волонтеров с добровольцами Автономной Некоммерческой Организации Социальной Адаптации Пожилых «Серебряный возраст».

9 февраля 2018 в 14:37
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 1335   Следующая