Метка: волонтерское движение
  • Урок английского для маленьких пациентов

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили маленьких пациентов детской краевой клинической больницы. На этот раз вместе с сотрудниками Британского академического центра активисты провели урок английского.

11 сентября 2018 в 11:21
  • Радостный праздник осени — День знаний!

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с благотворительным фондом помощи детям «Край Добра» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы. На этот раз добровольцы помогли в организации праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний.

3 сентября 2018 в 12:56
  • О развитии социального волонтерства

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетили семинар-презентацию «Возможности развития социального волонтерства в Краснодарском крае».

31 августа 2018 в 15:01
  • Патриотизм — фундамент будущего нашей страны

22 августа добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» помогали в организации мероприятия, посвященного Дню Государственного флага РФ.

24 августа 2018 в 13:55
  • Открывая мир детям

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы и провели для них познавательный урок.

21 августа 2018 в 11:03
  • Обмен опытом в сфере социального проектирования

Завершился образовательный сезон международного молодежного форума «ТИМ Бирюса 2018». Его участниками стали активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

7 августа 2018 в 12:00
  • «Регион Добра»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают свое участие в молодежном форуме «Регион 93». На этот раз они посетили третью тематическую смену «Регион добра», которая объединила представителей добровольческих организаций Краснодарского края.

31 июля 2018 в 13:35
  • «Территория смыслов на Клязьме»: развивая профессиональные компетенции

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетили Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

30 июля 2018 в 12:21
  • Среди лучших волонтеров FIFA 2018

18 июля во дворце спорта «Олимп» состоялось торжественное награждение городских волонтеров г. Краснодара.Более тридцати активистов технологического университета получили благодарности и памятные подарки из рук заместителей главы города Виталия Косенко и Сергея Лузинова.

20 июля 2018 в 10:38
  • Расширяя представления о волонтерском движении на смене «Региона 93»

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян посетила молодежный форум Кубани «Регион 93», где выступила в качестве эксперта.

17 июля 2018 в 10:21
  • Волонтеры КубГТУ — участники FIFA 2018

Завершилось главное спортивное событие года — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли активное участие в волонтерской программе турнира.

16 июля 2018 в 13:42
  • О Чемпионате мира по футболу — детям

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вновь посетили пациентов Детской краевой клинической больницы и провели для них занятие, посвященное Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

16 июля 2018 в 10:35
  • Волонтеры первого вуза Кубани на GxP-саммите

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации II Всероссийского межвузовского GxP-саммита «Выбор лучших. Время вперед», направленного на повышение престижа профессий фармацевтического сектора промышленности.

6 июля 2018 в 15:05
  • Волонтеры КубГТУ отметили экватор Года добровольца

30 июня в рамках празднования Дня молодежи на Кубани отметили экватор Года добровольца, который объединил лидеров и активистов волонтерского движения.

2 июля 2018 в 08:37
  • Волонтеры КубГТУ станут частью главного футбольного события года

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» — участники волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

13 июня 2018 в 12:45
  • Волонтеры КубГТУ — участники Всероссийской акции «Читай — страна!»

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» организовали и провели «Добрый пленэр» в рамках Всероссийской акции «Читай — страна!».

5 июня 2018 в 14:44
  • Доброму везде добро!

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Виктория Бурляева в составе делегации Краснодарского края приняла участие в Большом фестивале добровольцев, который прошел в г. Москве.

5 июня 2018 в 10:39
  • Лучшие практики волонтерской деятельности

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялся слет добровольцев «Год добра: новые возможности».

1 июня 2018 в 10:02
  • О реализации лучших общественных и благотворительных проектов

В Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края прошла конференция, посвященная реализации проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей». Делегация Кубанского государственного технологического университета во главе с проректором по молодежной политике Антоном Артамкиным приняла участие в собрании.

25 мая 2018 в 12:42
  • За здоровый образ жизни!

24 мая в Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» для студентов Института нефти, газа и энергетики прошло информационно-просветительское занятие, приуроченное ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

25 мая 2018 в 10:07
Предыдущая   17 8 9 10 11 12 1337   Следующая