Метка: волонтерское движение
  • «Волонтеры Здоровья»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в акции «Тихий подвиг во имя других», реализуемой в рамках проекта «Волонтеры Здоровья».

12 ноября 2018 в 09:50
  • Развитие молодежных инициатив

25 октября во Всероссийском детском центре «Смена» прошел День открытых дверей, в котором приняли участие представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

30 октября 2018 в 10:52
  • «ЭкоДобро» в числе лучших проектов России!

26-28 октября в г. Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский практический форум «От волонтерства к социальному проектированию», который прошел в рамках программы «Ты нужен людям!». Представители ЦПВ КубГТУ «Политехник» приняли участие в этом мероприятии.

30 октября 2018 в 09:36
  • Познавательный урок для маленьких пациентов больницы

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями вуза навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

30 октября 2018 в 09:10
  • Подарить детям счастье — в наших силах!

Активисты волонтерского отряда КубГТУ «От сердца к сердцу» посетили школу-интернат для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, в пос. Совхозном Славянского района.

29 октября 2018 в 10:39
  • Онлайн-курсы «Узнай.PRO»

Ассоциация волонтерских центров и Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашают пройти онлайн-курсы «Узнай.PRO».

25 октября 2018 в 08:40
  • Приносить пользу обществу всегда приятно!

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» стали участниками мероприятий городского и всероссийского уровня, прошедших в кубанской столице.

23 октября 2018 в 09:50
  • Уроки английского языка

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялась встреча участников языкового клуба «English Speaking Club».

15 октября 2018 в 09:53
  • Всероссийский образовательный лагерь «Volunteers Academy 2018»

В его работе приняли участие представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник». Мероприятие прошло в городе Казани 3—7 октября.

10 октября 2018 в 10:57
  • Совместный труд — объединяет

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации мероприятий регионального и международного уровня, которые прошли в краевой столице 4—7 октября.

9 октября 2018 в 10:32
  • Час знаний с волонтерами КубГТУ

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями английского языка первого вуза Кубани провели интерактивное занятие для пациентов Детской краевой клинической больницы.

8 октября 2018 в 14:44
  • Добровольцы первого вуза Кубани на «Формуле-1»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации события мирового уровня — чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам «Формула-1» Гран-При России, которое проходило в городе Сочи с 27-го по 30 сентября.

3 октября 2018 в 10:38
  • Волонтеры первого вуза Кубани — всегда в центре событий!

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» оказали помощь в проведении мероприятий городского и окружного уровня.

1 октября 2018 в 14:25
  • Открывая новые горизонты

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» выступили в качестве экспертов в Молодежном краевом слете «Доброволец Кубани», который прошел в Темрюкском районе.

1 октября 2018 в 11:37
  • О мире и дружелюбии — детям

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели Международный день мира с пациентами Детской краевой клинической больницы.

25 сентября 2018 в 09:17
  • Развитие волонтерских проектов в России

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Анастасия Лыкова приняла участие в конкурсе «Акселерация».

24 сентября 2018 в 15:09
  • День города Краснодара

В минувшие выходные в Краснодаре отметили 225 лет со дня основания города. В рамках этого события была подготовлена тематическая праздничная программа, включающая работу спортивных, развлекательно-игровых, музыкальных и творческих площадок.

24 сентября 2018 в 14:45
  • «Поколение Добра»

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает молодых и активных людей в возрасте 14 — 35 лет принять участие в проекте «Комплексная программа по развитию добровольчества на территории Краснодарского края «Поколение добра».

24 сентября 2018 в 13:49
  • Финансовая грамотность — шаг к успеху

13 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошла лекция при участии Центрального Банка РФ, посвященная финансовой грамотности.

19 сентября 2018 в 10:10
  • Школьникам о волонтерском движении в России

В рамках традиционной акции «Добрые уроки» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели занятие для учеников гимназии №54.

19 сентября 2018 в 09:48