Метка: волонтерское движение
  • Доброму везде добро!

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Виктория Бурляева в составе делегации Краснодарского края приняла участие в Большом фестивале добровольцев, который прошел в г. Москве.

5 июня 2018 в 10:39
  • Лучшие практики волонтерской деятельности

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялся слет добровольцев «Год добра: новые возможности».

1 июня 2018 в 10:02
  • О реализации лучших общественных и благотворительных проектов

В Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края прошла конференция, посвященная реализации проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей». Делегация Кубанского государственного технологического университета во главе с проректором по молодежной политике Антоном Артамкиным приняла участие в собрании.

25 мая 2018 в 12:42
  • За здоровый образ жизни!

24 мая в Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» для студентов Института нефти, газа и энергетики прошло информационно-просветительское занятие, приуроченное ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

25 мая 2018 в 10:07
  • Волшебная сказка о заботе и любви

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели познавательный урок для маленьких пациентов онкологического и гематологического отделений детской краевой клинической больницы.

21 мая 2018 в 16:05
  • Студентам КубГТУ о Кавказском природном заповеднике

18 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялась открытая встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности с Евгением Грабенко — старшим научным сотрудником Кавказского государственного природного биосферного заповедника.

21 мая 2018 в 10:38
  • Урок истории от волонтеров КубГТУ

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетили маленьких пациентов Детской краевой клинической больницы и провели для них урок истории, посвященный 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

18 мая 2018 в 11:05
  • «Ты нужен людям!»: от слов к действию

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в работе образовательного лагеря программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!».

16 мая 2018 в 15:23
  • Активисты КубГТУ на Чемпионате мира по мотокроссу

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» помогли в организации и проведении российского этапа Чемпионата мира и Чемпионата Европы по мотокроссу «MXGP of Russia 2018». Он состоялся на базе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орленок».

7 мая 2018 в 12:00
  • «Гражданская консолидация»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в краевом добровольческом форуме «Гражданская консолидация», который состоялся в г. Анапе.

7 мая 2018 в 10:17
  • «Большая четверка — 2018».

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в ежегодном молодежном форуме «Большая четверка-2018». Он проходил на базе Молодежного центра Краснодара.

26 апреля 2018 в 16:01
  • «Добровольцы — детям»

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян приняла участие в конференции «Год добровольца: Всероссийская акция «Добровольцы — детям».

25 апреля 2018 в 10:45
  • В здоровом теле — здоровый дух!

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в проведении соревнований по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященных 95-летию со дня основания общества «Динамо».

24 апреля 2018 в 09:30
  • Донорство — благородное дело!

20 апреля на базе первого вуза Кубани прошла донорская акция «Я—донор КубГТУ!», приуроченная к Национальному дню донора. Ее организатором выступил Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с ГБУЗ «Станция переливания крови».

20 апреля 2018 в 16:27
  • «Я — донор КубГТУ»

20 апреля в технологическом университете пройдет акция «Я — донор КубГТУ». Об этом активисты Центра привлечения волонтеров «Политехник» проинформировали студентов и сотрудников вуза. В течение нескольких дней они раздавали листовки, дарили шарики и отвечали на вопросы желающих присоединиться к акции.

17 апреля 2018 в 12:55
  • Секреты социального проектирования — студентам КубГТУ

На базе Центра привлечения волонтеров технологического университета «Политехник» прошел открытый семинар в рамках программы развития социальных проектов «Ты нужен людям».

13 апреля 2018 в 12:30
  • «Ты нужен людям!»

Сегодня на базе Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» пройдет открытый семинар программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!». Начало — в 15 часов.

10 апреля 2018 в 09:30
  • Популяризация волонтерской деятельности

В рамках XIII Съезда совета молодых депутатов Краснодарского края во Всероссийском детском центре «Орленок» состоялась презентация Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

9 апреля 2018 в 15:53
  • Быть здоровым — значит быть счастливым!

В рамках акции «Будь здоров!» добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели тематический урок, посвященный основам правильного образа жизни, для учеников 7-х классов МБОУ гимназии № 54 г. Краснодара.

9 апреля 2018 в 11:56
  • День здоровья от волонтеров КубГТУ

Активисты Центра привлечения волонтеров «Политехник» и студенты КубГТУ присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья, которая проходит с 3-го по 8 апреля.

5 апреля 2018 в 10:00