Метка: волонтерское движение
  • Волонтеры КубГТУ начинают новый год с побед!

Программа развития добровольчества «Поколение Добра» Центра привлечения волонтеров КубГТУ стала победителем краевого конкурса «Доброволец года-2019» в номинации «Образование».

13 января 2020 в 11:48
  • «Елка желаний»: мечты сбываются

13 — 23 декабря Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие в акции «Елки желаний». Организатор — благотворительный фонд помощи детям «Край добра».

24 декабря 2019 в 14:20
  • Сохраним природу вместе

20 — 30 декабря Ассоциация зеленых вузов России приглашает студенческие экологические клубы и активных жителей городов принять участие в новогодних Днях Единых Действий «Праздник Елки».

24 декабря 2019 в 11:24
  • Прими участие в благотворительной акции!

Профком сотрудников и профком студентов Кубанского государственного технологического университета совместно с Центром привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» объявляют о проведении благотворительной акции «Коробка храбрости»! Цель — сбор игрушек для детей, проходящих долгое лечение в больнице.

19 декабря 2019 в 15:00
  • Директор ЦПВ КубГТУ — эксперт в работе волонтерских центров

За значимый вклад в развитие молодежных инициатив и успешную работу в Ассоциации волонтерских центров была удостоена благодарности директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян на V Международном форуме добровольцев.

16 декабря 2019 в 15:02
  • Международный форум добровольцев: новые знания и опыт

3 — 5 декабря Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие в организации и проведении V Международного форума добровольцев-2019. Участниками стали более 7000 человек из России и зарубежных стран.

9 декабря 2019 в 16:03
  • Быть волонтером — мудро

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие во Всероссийской акции «Добрые уроки». Цель — развитие гражданского самосознания и активности, популяризация добровольчества среди молодежи.

9 декабря 2019 в 14:16
  • «Благотворитель Кубани»

5 декабря в XI церемонии награждения «За благотворительность и добровольчество — Благотворитель Кубани» приняли участие сотрудники первого вуза Кубани, активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник», студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности и Института экономики, управления и бизнеса вуза.

6 декабря 2019 в 14:47
  • Быть волонтером — мудро

СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

4 декабря 2019 в 14:06
  • Элемент здоровья

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян прошла стажировку всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

4 декабря 2019 в 12:50
  • «Подари жизнь»

27 ноября в КубГТУ прошла донорская акция «Подари жизнь», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Ее организатором выступил Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с государственным учреждением здравоохранения «Станция переливания крови».

29 ноября 2019 в 13:46
  • Здоровье — важно!

С 22-го по 25 ноября активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в первом всероссийском форуме «Поколение Zож» в г. Брянске.

28 ноября 2019 в 11:51
  • Время добрых дел

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации финала V Национального чемпионата «Абилимпикс», который состоялся 20-22 ноября в г. Москве.

26 ноября 2019 в 12:31
  • КубГТУ — участник Международного культурного форума

14 — 16 ноября Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие в VIII Международном культурном форуме, который прошел в городе Санкт-Петербурге.

20 ноября 2019 в 10:25
  • Быть волонтером — мудро

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие во Всероссийском форуме студенческих волонтерских организаций «СВОИ» в городе Москве.

19 ноября 2019 в 13:30
  • Сохраним экологию

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает студентов и сотрудников университета принять участие в акции Recycle It, посвященной Международному дню переработки.

15 ноября 2019 в 13:52
  • Стань донором — спаси жизнь!

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает всех желающих посетить донорский урок, который пройдет 15 ноября в 16.30 по адресу: ул. Московская, д. 2, ауд. Ф-204 (Спорткомплекс).

14 ноября 2019 в 16:10
  • Игрушка мечты

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» помогли детям, проходящим лечение в Детской краевой клинической больнице, принять участие в конкурсе рисунков от IKEA.

12 ноября 2019 в 14:54
  • Урок здоровья

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с Российским движением школьников организовали урок по основам здорового образа жизни для учащихся 8-х классов лицея № 64 г. Краснодара.

12 ноября 2019 в 08:52
  • «Планета дружбы»: знакомство с народами мира

7 ноября члены Клуба интернациональной дружбы КубГТУ приняли участие в творческом вечере общественно-информационного центра г. Краснодара «Планета дружбы».

11 ноября 2019 в 16:29
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1035   Следующая