Метка: волонтерское движение
  • С заботой об окружающей среде

14 апреля с 10:00 до 14:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет экологическая акция «С заботой об окружающей среде», приуроченная к проведению Южного экологического форума.

13 апреля 2021 в 08:32
  • «Подари жизнь»: донорская акция

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в донорской акции «Подари жизнь». Цель — привлечь внимание общественности к донорскому движению и необходимости пополнения банка крови, ее компонентов.

1 апреля 2021 в 09:32
  • Быть волонтером — мудро!

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в организации и проведении 7-й ежегодной конференции «Даунстрим Россия 2021».

9 марта 2021 в 12:02
  • Нравственное и эстетическое воспитание студентов КубГТУ

Студенты ИСТИ, ИЭУБ, ИМРИТТС и Инженерно-технологического колледжа КубГТУ, а также представители историко-поискового клуба вуза «Патриот» посетили исторический парк «Россия — Моя история».

9 марта 2021 в 11:04
  • Волонтеры КубГТУ — эксперты своего дела

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ выступили экспертами пилотной программы профильных добровольческих отрядов в Международном детском центре «Артек».

21 января 2021 в 13:03
  • Волонтеры КубГТУ в числе лидеров

По итогам мониторинга эффективности деятельности организаций — членов Ассоциации волонтерских центров за 2020 год, Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ вошел в число лидеров по всем направлениям деятельности.

15 января 2021 в 14:00
  • Новые знания и навыки в добровольческой деятельности

В Центре развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ завершился проектный модуль «Поколение добра», реализованный совместно с «Ассоциацией волонтерских центров». Основная цель — формирование навыков социального проектирования и компетенций у молодых людей для развития социокультурной среды.

23 декабря 2020 в 11:33
  • В КубГТУ волонтеров обучили методам работы с инклюзией

Команда регионального волонтерского центра «Абилимпикс» Краснодарского края на базе Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ провела онлайн-курс по обучению волонтеров работе с инклюзией по методике «Волонтер Абилимпикс».

22 декабря 2020 в 10:11
  • О работе добровольческой деятельности

Директор Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ Марина Мовсисян приняла участие в Общественной дискуссии по внесению изменений в 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».

18 декабря 2020 в 14:23
  • Открыта регистрация на участие в онлайн-марафоне #МЫВМЕСТЕ

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в главном событии года для волонтеров — онлайн-марафоне #МЫВМЕСТЕ.

2 декабря 2020 в 13:18
  • Новые знания — волонтерам КубГТУ

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ прошли тренинг от команды ресурсного центра волонтерства «FORWARD».

17 ноября 2020 в 13:27
  • «Волонтеры культуры»

Так называлась обучающая стажировка, в которой приняла участие региональный координатор всероссийского движения «Волонтеры культуры» в Краснодарском крае, активистка Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ Анастасия Полещук. Она прошла на базе Ресурсного центра развития добровольчества в Республике Карелия.

13 ноября 2020 в 11:31
  • КубГТУ — участник фестиваля АРТ-Таврида Moscow

Активистка Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ Анастасия Полещук приняла участие в фестивале АРТ-Таврида Moscow.

28 октября 2020 в 09:05
  • О здоровом образе жизни расскажет ЦРДиСИ

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ запускает курс «Вуз здорового образа жизни». На нем можно будет узнать об аспектах здорового образа жизни, принять участие в мастер-классах и тренингах, а также встретится с экспертами и спикерами на практических занятиях.

26 октября 2020 в 15:37
  • Волонтеры КубГТУ готовы делиться опытом

Представители Центра развития добровольчества и студенческих инициатив Кубанского государственного технологического университета провели мастер-класс «Введение в добровольческую деятельность» для студентов Армавирского государственного педагогического университета.

22 октября 2020 в 10:46
  • Донорство — благородное дело!

На базе первого вуза Кубани прошла донорская акция. Ее организатором выступил Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ cовместно с ГБУЗ «Станция переливания крови».

12 октября 2020 в 13:43
  • ЦРДиСИ — победитель волонтерских центров

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ победил во Всероссийском конкурсе волонтерских центров в сфере культуры. Всего к участию было допущено 139 заявок из 58 регионов, 10 из них стали победителями.

8 октября 2020 в 11:55
  • ЦРДиСИ вуза — участники крупнейшей ярмарки Кубани

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в организации десятой юбилейной агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка». Она проходила в выставочном центре «Экспоград-Юг» г. Краснодара.

5 октября 2020 в 10:58
  • КубГТУ — на Формуле-1!

18 — 28 сентября активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в организации Гран-при России «Формулы-1» 2020 в г. Сочи.

30 сентября 2020 в 11:34
  • «Корзина доброты»

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в общегородском марафоне «Корзина доброты». Волонтеры помогали сформировывать продуктовые корзины для дальнейшей передачи семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

28 сентября 2020 в 14:24
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1035   Следующая