Метка: волонтерское движение
  • «Корзина доброты»

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в общегородском марафоне «Корзина доброты». Волонтеры помогали сформировывать продуктовые корзины для дальнейшей передачи семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

28 сентября 2020 в 14:24
  • Стань донором — подари жизнь!

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в донорской акции «Подари жизнь».

23 сентября 2020 в 16:38
  • Всероссийская акция «Помоги первым!»

На базе Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ прошла Всероссийская акция «Помоги первым!», приуроченная ко Всемирному дню первой помощи.

14 сентября 2020 в 15:17
  • «Поколение добра» — проектный модуль ЦРДиСИ КубГТУ

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ запускает проектный модуль «Поколение Добра».

31 августа 2020 в 15:14
  • Современные технологии в образовании

Волонтеры Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в конференции «Современные образовательные технологии в математическом и цифровом образовании». Организатором выступил Кубанский научный фонд.

27 августа 2020 в 10:10
  • На пути к победе

Проекты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2020».

30 июля 2020 в 09:45
  • Быть волонтером — мудро

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в акциях, направленных на сохранение памяти о войне, и стали частью Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции».

30 июня 2020 в 10:00
  • Всероссийская акция взаимопомощи

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают оказывать помощь региональному штабу Всероссийской акции #Мывместе, которая направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса.

14 мая 2020 в 10:46
  • Мы помним! Мы гордимся!

В преддверии Дня Великой Победы активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

8 мая 2020 в 16:38
  • Узнавая новое!

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжает цикл образовательных вебинаров. По итогам апреля было проведено более 25 вебинаров с охватом в 184 человека.

8 мая 2020 в 16:07
  • Российская акция взаимопомощи #Мывместе

27 апреля 2020 в 13:46
  • Быть волонтером — мудро

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Ирина Конева стала победительницей Международного конкурса «Послы Победы 2020».

15 апреля 2020 в 13:27
  • #МыВместе

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принимают участие во Всероссийской акции «Мы вместе».

30 марта 2020 в 14:58
  • Российская акция взаимопомощи #МыВместе

В рамках этого проекта открылся агрегатор для граждан и организаций, которые хотят оказать помощь другим в период эпидемии коронавируса.

26 марта 2020 в 12:53
  • «Доброволец России-2020»: стань участником

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России-2020».

23 марта 2020 в 14:21
  • Волонтеры КубГТУ навестили пациентов Детской краевой больницы

7 марта добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках празднования Международного женского дня посетили Детскую краевую клиническую больницу г. Краснодара.

11 марта 2020 в 11:31
  • Твой голос — твой выбор!

С февраля по апрель реализуется проект «Волонтеры Конституции», направленный на информирование граждан о планируемых изменениях в Конституции Российской Федерации.

11 марта 2020 в 10:28
  • «Моя история»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие во встрече добровольческого движения «Моя история» в рамках всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в г. Брянске.

6 марта 2020 в 11:39
  • Открыта регистрация на новый поток стажировок от волонтерского центра

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжает набор на стажировку.

4 марта 2020 в 10:42
  • Добрый урок

26 февраля Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» посетил среднюю общеобразовательную школу № 71 г. Краснодара.

2 марта 2020 в 14:21
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1036   Следующая