Метка: досуг
  • Новые знания на практике

Студенты кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ приняли участие в киберучениях. Обучение было организовано Минэнерго России совместно с ПАО «Ростелеком» на национальном киберполигоне в учебно-практическом центре «Сириус» в г. Сочи.

22 декабря 2020 в 15:26
  • Медиашкола КубГТУ: подведены промежуточные итоги

В Кубанском государственном технологическом университете продолжает работу творческий проект Медиашкола.

10 декабря 2020 в 16:19
  • Онлайн-экскурсия по музеям КубГТУ

В первом вузе Кубани в онлайн-формате впервые прошла акция «Ночь в музее Политеха». В официальном Instagram-аккаунте вуза трансляция набрала более 1000 просмотров.

19 мая 2020 в 13:53
  • Студенты ИНГЭ запустили флешмоб

Он проходит в онлайн-формате и называется «Скучаю по вузу».

30 апреля 2020 в 13:25
  • Поэзия — музыка слов

Участники «Литературной гостиной» продолжают читать для вас стихотворения

6 апреля 2020 в 13:29
  • Лучшие чтецы первого вуза Кубани

Участники инициативного проекта творческой молодежи Литературная гостиная продолжают рассказывать стихотворения известных авторов

3 апреля 2020 в 11:01
  • Молодые таланты вуза

В рамках инициативного проекта творческой молодежи «Литературная гостиная» студенты вуза продолжают читать для вас стихотворения известных поэтов

1 апреля 2020 в 23:53
  • «Держи планку-2020»: спортивный флешмоб

В Армавирском механико-технологическом институте — филиале КубГТУ — стартовал спортивный флешмоб «Держи планку-2020».

27 марта 2020 в 09:28
  • Студент, прими участие!

Ты романтик и мечтатель? А, может, ты влюблен? Очень любишь уединение с чашкой чая, пушистым пледом и томиком лирики? Или просто пришло время для знакомства с поэзией? Возможно, ты давно пишешь стихи? В любом случае загляни в нашу «Литературную гостиную», а еще лучше — поучаствуй в ней.

26 марта 2020 в 13:27
  • Образовательная работа в онлайн-режиме

В Кубанском государственном технологическом университете продолжается дистанционное обучение студентов.

26 марта 2020 в 12:05
  • Шахматы против COVID-19

Кафедра физического воспитания и спорта КубГТУ совместно с Федерацией шахмат г. Краснодара организует серию онлайн-матчей по шахматам с использованием специализированного программного комплекса «Шахматное образование».

25 марта 2020 в 14:25