Метка: конкурсы
  • В КубГТУ продолжатся занятия по агропроектам

В Кубанском государственном технологическом университете успешно реализуется образовательный проект «Управление агропроектами».

28 января 2020 в 16:38
  • Конгресс молодых ученых

Национальный исследовательский университет ИТМО приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе IХ Всероссийского очного конгресса молодых ученых, который состоится с 15-го по 18 февраля.

24 января 2020 в 09:58
  • Участвуй в олимпиаде!

Кубанский государственный технологический университет приглашает поступающих в магистратуру принять участие в третьем сезоне Олимпиады федеральных университетов.

23 января 2020 в 14:00
  • Конкурс технологических проектов Startup Tour

Открыта регистрация на самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов — Startup Tour.

22 января 2020 в 10:41
  • Творчество и инновации: открыт прием работ на Всероссийские конкурсы

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет набор работ на Всероссийские конкурсы «НЕОТЕРРА» и «Мой вклад в Величие России».

21 января 2020 в 13:48
  • Участвуй в научных и творческих конкурсах

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о проведении ряда конкурсов в 2020 году.

17 января 2020 в 13:53
  • Участвуй в конкурсе государственных стипендий Дании!

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ приглашает принять участие в конкурсе государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2020/21 учебном году в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством РФ и Правительством Королевства Дании.

16 января 2020 в 15:41
  • Молодежь в диалоге: история и память

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении международного проекта «Российская и Германская молодежь в диалоге: история и память». Цель — развитие научно-образовательного сотрудничества между Россией и Германией.

30 декабря 2019 в 14:21
  • Участвуй во Всероссийском конкурсе по программированию!

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования РФ приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе для молодых разработчиков «Программируй будущее».

30 декабря 2019 в 13:46
  • Успехи в научной и общественной деятельности

Активисты Кубанского государственного технологического университета Наталья Буланова, Арсен Гугулян и Анастасия Полещук — лауреаты специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

30 декабря 2019 в 13:44
  • Участвуй в креативном фестивале ProDesign.Junior

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования РФ приглашает принять участие во всероссийском фестивале ProDesign.Junior в рамках международного фестиваля «ProMediaTech» 28-29 января в Москве.

27 декабря 2019 в 07:30
  • Участвуй в конкурсе стипендий!

В рамках программы исходящей международной академической мобильности объявляется прием заявок на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2020/21 учебном году.

26 декабря 2019 в 09:23
  • Участвуй в конкурсе!

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы «Лучший медиаконтент в области профилактики наркопотребления».

17 декабря 2019 в 13:24
  • #Cосмыслом — обучение в формате игры

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ приняли участие в развлекательно-интеллектуальной игре #Сосмыслом.

17 декабря 2019 в 10:24
  • Разработки обучающихся КубГТУ — в числе лучших

Представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в общегородском конкурсе «Инновационный Краснодар».

16 декабря 2019 в 13:04
  • Решение актуальных инженерных вопросов

Стартовал прием заявок на VII Международный инженерный чемпионат «Case-in» — платформа для привлечения молодежи инженерной направленности к решению актуальных практических задач.

13 декабря 2019 в 11:17
  • В КубГТУ определена команда самых веселых и находчивых

11 декабря в первом вузе Кубани состоялась игра КВН за Кубок ректора вуза. В «шуточном бою» сразились 11 сборных университета. Обладателями Кубка стала команда «МетроПолитех» Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ.

12 декабря 2019 в 16:13
  • Участвуй в конкурсе стипендий!

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации объявил начало набора документов кандидатов на получение стипендий на 2020/21 учебный год в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словения о сотрудничестве в области культуры, науки и образования и повышения квалификации (CMEPIUS).

12 декабря 2019 в 10:30
  • КубГТУ — участник национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО»

11 декабря в Москве начала свою работу VI ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО» — постоянно действующий институализированный форум, созданный для реализации стратегии внедрения российских научных разработок в отечественную высокотехнологичную промышленность. Тематика выставки «ВУЗПРОМЭКСПО» в 2019 году — «Наука. Образование. Экономика».

11 декабря 2019 в 10:06
  • Узнавая профессию на практике

Стартовал прием заявок на второй сезон образовательных интенсивов в Молодежном центре медиа и коммуникаций МАСТ, которые пройдут с февраля по апрель 2020 года.

10 декабря 2019 в 10:33
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1071   Следующая