Метка: конкурсы
  • Разработки ученых КубГТУ — в числе лучших

24 — 26 сентября в г. Севастополе прошел XVI Международный салон инноваций и изобретений «Новое время». В этом году на выставке представлено более 400 проектов из 24 стран мира в сфере судостроения, информационной безопасности, здоровья, промышленного производства.

29 сентября 2020 в 15:24
  • Итоги II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса ВКР

На базе кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ состоялся II региональный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов».

25 сентября 2020 в 14:21
  • Стань лидером Кубани

Прими участие в конкурсе управленцев «Лидеры Кубани». Кадровый проект реализуется по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.

22 сентября 2020 в 10:50
  • «InnoTech-2020»: прими участие в конкурсе

Кубанский государственный технологический университет приглашает молодых ученых принять участие в конкурсе научных и инновационных проектов «InnoTech-2020».

22 сентября 2020 в 10:32
  • Стипендия для талантливой молодежи

Открыт прием документов на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование, в 2020/21 учебном году.

21 сентября 2020 в 15:18
  • Выпускные квалификационные работы студентов КубГТУ — в числе лучших

Студенты кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ приняли участие во II региональном туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

17 сентября 2020 в 10:34
  • Инженерный чемпионат «CASE-IN»

Прим участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN». Проект входит в платформу «Россия — страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

17 сентября 2020 в 10:30
  • Конкурс на получение грантов РНФ

Российский научный фонд проводит конкурс «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

16 сентября 2020 в 15:33
  • Участвуй в конкурсе!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в конкурсе «Мое будущее — Краснодарский край».

16 сентября 2020 в 10:04
  • Участвуй в конкурсе именных стипендий

Кубанский государственный технологичекий университет приглашает принять участие в XVII открытом конкурсе Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России.

15 сентября 2020 в 16:12
  • Губернаторский конкурс «Премия IQ года»

Стартовал прием заявок на участие в губернаторском конкурсе «Премия IQ года».

11 сентября 2020 в 09:55
  • «Будущее авиации 2020»

Объединенная авиастроительная корпорация объявляет о старте всероссийского конкурса «Будущее авиации 2020».

11 сентября 2020 в 09:22
  • Конкурс на получение стипендии Президента РФ

Министерство образования и науки РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ объявляет открытый публичный конкурс на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

9 сентября 2020 в 10:20
  • Конкурс грантов Президента РФ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Правительством РФ объявляет конкурс на право получения грантов для поддержки молодых российских ученых — кандидатов и докторов наук.

9 сентября 2020 в 09:59
  • Прими участие в конкурсе!

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны.

3 сентября 2020 в 14:09
  • Участвуй в конкурсе!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края приглашает молодых людей до 24-х лет принять участие в творческом конкурсе по финансовой грамотности «Деньги — не игрушка».

2 сентября 2020 в 11:39
  • Берегите себя!

Студенческий совет Института нефти, газа и энергетики КубГТУ подвел итоги конкурса на лучший слоган о необходимости соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции.

26 августа 2020 в 16:35
  • «Студенческий лидер — 2020»

Студентка Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Алена Терещенко представит технологический университет на окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер».

3 августа 2020 в 15:45
  • Конкурс на соискание Национальной премии им. А.А. Ежевского

Ассоциация «Росспецмаш» приглашает студентов 2 — 4 курсов бакалавриата и 2 — 5 курсов специалитета, представляющих факультеты, связанные с конструированием машин и оборудованием для сельского хозяйства, принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского.

23 июля 2020 в 10:49
  • «АртМастерс» — твой путь к вершине мастерства!

С 6 июля по 15 октября Департамент молодежной политики Минобрнауки России при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Фонда президентских грантов, Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ проводит Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс».

20 июля 2020 в 14:28
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1075   Следующая