Метка: конкурсы
  • Гордость КубГТУ!

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета стали победителями конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края студентам и аспирантам высших учебных заведений.

6 сентября 2021 в 14:18
  • Молодежный фестиваль: прими участие!

Стартовал прием заявок на Всероссийский молодежный фестиваль народного творчества «Россия многоликая»! Организатор — Студенческий союз МГУ им. М.В. Ломоносова.

2 сентября 2021 в 10:43
  • Прими участие в конкурсе!

Институт развития интернета (АНО «ИРИ») начал прием заявок на создание социально значимого контента для молодежной аудитории.

2 сентября 2021 в 09:48
  • #ЯПОСТУПАЮОНЛАЙН

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс для абитуриентов и студентов #ЯПОСТУПАЮОНЛАЙН.

9 июля 2021 в 11:18
  • Научные достижения обучающихся вуза

Студентка Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Виктория Паршукова стала победителем ХII Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу «Актуальные проблемы развития торговли и пищевой промышленности». Он состоялся на базе Юго-Западного государственного университета (г. Курск).

25 июня 2021 в 10:06
  • Прими участие в преакселераторе GenerationS

Открыт отбор в аккредитованную Фондом содействия инноваций программу ускоренного развития молодых проектов с целью дальнейшей коммерциализации технологии от GenerationS (АО РВК).

9 июня 2021 в 14:08
  • В гармонии с природой

Студенты Кубанского государственного технологического университета заняли третье место в конкурсе «Экоидея» по утилизации отходов ТЦ МЕГА.

3 июня 2021 в 10:28
  • КубГТУ — победитель во Всероссийском конкурсе проектов среди вузов России

Кубанский государственный технологический университет стал победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди вузов в 2021 году. Всего было подано 1946 заявок от 326 высших учебных заведений России.

27 мая 2021 в 10:23
  • В числе лучших — на выставке творчества и инноваций

21 — 22 мая Кубанский государственный технологический университет представил в режиме онлайн пять инновационных проектов ученых и обучающихся вуза на 13-й Европейской выставке творчества и инноваций «EUROINVENT 2021». Она прошла в г. Яссы (Румыния).

26 мая 2021 в 14:42
  • В КубГТУ подвели итоги олимпиад и конкурсов для школьников

24 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялась торжественная церемония награждения школьников, которые стали победителями и призерами олимпиад и конкурсов, проводимых вузом: Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», Регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Популярная наука: доступно о сложном» и Политехнической универсиады.

24 мая 2021 в 16:12
  • Конкурс волонтерских проектов СИБУРа

СИБУР продлевает прием заявок на конкурс волонтерских проектов студентов до 26 мая включительно. На рассмотрение принимаются волонтерские проекты, которые могут быть реализованы очно, заочно или дистанционно. Авторы лучших студенческих проектов получат от компании гранты на реализацию собственных волонтерских инициатив до 50 000 рублей.

21 мая 2021 в 13:09
  • Студенты КубГТУ — специалисты IT-сферы

Стали известны имена победителей и призеров открытого чемпионата по спортивному программированию «KubSTUOpen 2021» — в их числе обучающиеся Кубанского государственного технологического университета.

19 мая 2021 в 13:19
  • С заботой об окружающей среде

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов кафедры безопасности жизнедеятельности Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с представителями ТЦ Мега Адыгея-Кубань — специалистом отдела маркетинга Анной Дьяковой и менеджером по организации мероприятий Анастасией Чистяковой.

18 мая 2021 в 15:11
  • Прием заявок на участие в программе «Старт—1»

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и сотрудников Кубанского государственного технологического университета принять участие в программе «Старт—1». Организатор — Фонд содействия инновациям.

14 мая 2021 в 13:52
  • Не пропусти финал «Мисс и Мистер КубГТУ»!

29 апреля в 18:00 в Центре студенческого досуга и творчества вуза состоится финал конкурса «Мисс и Мистер КубГТУ».

27 апреля 2021 в 14:44
  • «Российская студенческая весна» в КубГТУ

Студент Института нефти, газа и энергетики вуза Дмитрий Масютин принял участие в финале фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани». Концерт прошел в Центре студенческого досуга и творчества КубГТУ.

26 апреля 2021 в 15:01
  • «KubSTUOpen 2021»: прими участие в конкурсе

Стартовал прием заявок на открытый чемпионат по спортивному программированию «KubSTUOpen 2021». Регистрация участников продлится до 23 апреля.

15 апреля 2021 в 13:44
  • Дни студенческой науки в ИПиПП: итоги заседаний

На кафедре технологии жиров, косметики, товароведения, процессов и аппаратов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ состоялись заседания в рамках Дней студенческой науки.

5 апреля 2021 в 15:15
  • Прими участие в творческом фестивале!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в фестивале «Студенческая весна КубГТУ-2021». Организатор — Центр студенческого досуга и творчества вуза «Политехник».

17 марта 2021 в 18:00
  • Вперед к победе!

15 студентов первого вуза Кубани прошли во второй этап региональной Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады (OIIO — Open International Internet-Olympiad) по дисциплинам естественно-научного цикла.

11 марта 2021 в 11:41
Предыдущая   1 2   Следующая