Метка: конференции
  • «Как стать финансово грамотным человеком?»

Так звучала тема лекции, которую 24 января в Кубанском государственном технологическом университете для студентов вуза провела управляющая Краснодарским отделением Сбербанка Татьяна Сергиенко.

28 января 2020 в 14:33
  • О вопросах переработки сельскохозяйственного сырья

Тамбовский государственный технический университет приглашает принять участие во II Всероссийской научно-практической конференция с международным участием «Импортозамещающие технологии и оборудование для глубокой и комплексной переработки сельскохозяйственного сырья».

14 января 2020 в 14:36
  • О качестве образования ЮФО

19 — 22 декабря студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Давид Афанасьев и Артем Еськов приняли участие в Окружной школе по качеству образования, которая проходила в г. Севастополе.

23 декабря 2019 в 16:09
  • Регламентация образовательной деятельности

Проректор по контролю качества образовательной деятельности и дистанционному обучению КубГТУ Татьяна Коновалова приняла участие во Всероссийском совещании ректоров «Совершенствование государственной регламентации образовательной деятельности», которое состоялось в г. Санкт-Петербурге.

19 декабря 2019 в 09:19
  • Представители КубГТУ — участники всероссийской конференции

5 декабря преподаватели КубГТУ и сотрудники отдела по воспитательной работе вуза приняли участие во всероссийской научно-практической конференции «Этнос и общество в контексте межнациональных отношений».

10 декабря 2019 в 15:46
  • Гражданское и патриотическое воспитание молодежи

Ведущий инженер Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Алексей Гоев принял участие во Всероссийской конференции по вопросам гражданского и патриотического воспитания, студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования.

26 ноября 2019 в 09:19
  • Научные достижения КубГТУ

Ученые Кубанского государственного технологического университета представили свои разработки на ежегодном саммите молодых инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки». Он прошел в г. Москве.

21 ноября 2019 в 11:42
  • Патриотизм в воспитании молодежи

15 ноября состоялась краевая научно-практическая конференция «Полководцы Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов». Организаторы — администрация и ветеранская организация Краснодарского края.

18 ноября 2019 в 14:27
  • Научные дискуссии — интересно!

7 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание научно-методического семинара по английскому языку на тему «Динамика взаимоотношений технических и экономических областей российской науки в современных условиях: проблемы и перспективы развития».

15 ноября 2019 в 13:08
  • О вопросах преподавания иностранных языков

Доцент кафедры иностранных языков №2 КубГТУ Александр Геращенко принял участие в V международной Саарбрюккенской конференции «Магия языка — продуктивность в лингвистике и преподавании языков». Она состоялась в Университете прикладных наук г. Саарбрюккен (Германия).

7 ноября 2019 в 09:40
  • «Государственное и муниципальное управление: теория и практика»

31 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание круглого стола «Государственное и муниципальное управление: теория и практика»

6 ноября 2019 в 08:20
  • О социально-экономическом развитии России

30 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие II Международной научно-практической конференции

31 октября 2019 в 11:05
  • «Кубанская школа инноваторов»

25 — 27 октября прошла обучающая программа в рамках молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов».

30 октября 2019 в 10:32
  • Методика проведения социологического исследования

22 — 24 октября профессор и доцент кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом ИЭУБ КубГТУ Эмир Тужба и Виктория Муха приняли участие в семинаре «Методика проведения социологического исследования».

30 октября 2019 в 08:46
  • КубГТУ на научно-практической конференции

24 — 26 октября старший преподаватель кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ Дарья Вахрамеева и студентка группы 17-ЭБ-СЦ1 Ксения Чернявская приняли участие в Международной научно-практической конференции

29 октября 2019 в 14:04
  • О социокультурных вопросах науки и образования

25 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась IV Международная научно-практическая очно-заочная конференция «Филологические и социокультурные вопросы науки и образования». Ее организатором выступила кафедра иностранных языков №1 КубГТУ.

29 октября 2019 в 13:02
  • О вопросах развития виноградарско-винодельческой отрасли

Кубанский государственный технологический университет принял участие во Всероссийском саммите виноделов. В этом году он впервые прошел в г. Ялте.

29 октября 2019 в 09:47
  • Студенты КубГТУ в числе лучших на межвузовской конференции

25 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась пятнадцатая межвузовская научно-практическая конференция «Коммуникационные процессы: теория и практика», в которой приняли участие более 100 человек.

28 октября 2019 в 14:08
  • Безопасность — важно!

Доцент кафедры безопасности и жизнедеятельности ИПиПП КубГТУ Анна Александрова приняла участие в конференции «Пути снижения производственного травматизма на предприятиях Краснодарского края».

28 октября 2019 в 14:05
  • Отчетно-выборная конференция профкома студентов КубГТУ

23 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась XXVI отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов вуза.

24 октября 2019 в 11:25
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1027   Следующая