Метка: конференции
  • КубГТУ — участник региональной научно-практической конференции

Студенты кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ приняли участие в региональной научно-практической конференции «Вопросы теории и практики избирательного законодательства в связи с проведением выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года».

7 сентября 2020 в 11:00
  • В КубГТУ обсудили проблемы дистанционного воспитания

7 июля в Кубанском государственном технологическом университете состоялся круглый стол на тему «Дистанционное воспитание: проблемы и перспективы».

7 августа 2020 в 14:58
  • Прими участие в конференции!

Унитарная некоммерческая организация «Кубанский научный фонд» приглашает 21 августа принять участие в краевой научно-практической конференции: «Современные образовательные технологии в математическом и цифровом образовании: актуальные вопросы теории, методики и практики».

6 августа 2020 в 13:08
  • В КубГТУ прошел круглый стол по профилактике экстремизма

10 июля на базе Кубанского государственного технологического университета состоялся круглый стол на тему «Экстремизм — новые вызовы и угрозы в условиях самоизоляции».

13 июля 2020 в 14:55
  • Представители КубГТУ — в числе лучших

Обучающиеся кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы организации автомобильных перевозок, безопасности движения и эксплуатации транспортных средств».

2 июля 2020 в 09:11
  • Образование в сфере управления проектами

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась итоговая защита проектов в рамках образовательной программы «Управление агропроектами».

19 июня 2020 в 13:41
  • КубГТУ — участник заседания Координационного совета

17 июня представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в заседании Координационного совета Сетевого университета СНГ, которое прошло в онлайн-формате.

17 июня 2020 в 15:59
  • О вопросах пищевой промышленности

Студенты и молодые ученые кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ приняли участие в работе конференций, которые прошли на базе Сибирского Федерального Университета.

16 июня 2020 в 10:49
  • Применяя знания на практике

Обучающиеся Института нефти, газа и энергетики КубГТУ приняли участие в XIII Международной конференции молодых ученых и специалистов «Актуальные проблемы науки и техники — 2020», которая проходила 25 — 29 мая.

5 июня 2020 в 11:53
  • «Цифровое будущее в эпоху перемен»

Студенты и аспиранты первого вуза Кубани приняли участие в научно-практической конференции «Цифровое будущее в эпоху перемен». Она прошла на базе онлайн-платформы Zoom.

1 июня 2020 в 10:42
  • «Цифровое будущее в эпоху перемен».

Так называлась конференция, в которой принял участие студент Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Олег Коджебаш.

29 мая 2020 в 14:37
  • О вопросах информационных угроз

Студент Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Олег Коджебаш принял участие во Всероссийской онлайн-конференции «Трансформация молодежного экстремизма, идеологии терроризма и других информационных угроз в эпоху пандемии».

29 мая 2020 в 14:31
  • Участвуй в конференции

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Математические методы и информационно-технические средства».

25 мая 2020 в 09:17
  • «Экономика регионов в постпандемический период» — региональная конференция

28 мая приглашаем принять участие в региональной конференции Московского академического экономического Форума «Экономика регионов в постпандемический период», которая пройдет в онлайн-формате.

20 мая 2020 в 14:37
  • Представители КубГТУ — участники конференции

15 мая представители кафедры иностранных языков №1 и №2 ИФН КубГТУ приняли участие во II Международной научно-практической конференции «Лингводидактика в неязыковом вузе: традиционные и инновационные подходы», которая состоялась в онлайн-режиме.

15 мая 2020 в 15:30
  • О перспективах сотрудничества вузов России и Казахстана

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в межрегиональном вебинаре «Перспективы межрегионального сотрудничества консорциума вузов России и Казахстана в рамках Сетевого университета Содружества независимых государств».

14 мая 2020 в 12:13
  • О цифровизации агропромышленного комплекса

21 — 23 октября будет проходить II Международная научно-практическая конференция «Цифровизация агропромышленного комплекса». Она пройдет на базе Тамбовского государственного технического университета.

13 мая 2020 в 11:48
  • Прими участие в конференции

29 — 30 мая состоится XI международная научно-практическая конференция «Общество и экономика знаний, управление капиталами»: цифровая экономика знаний (KSEM-сonf-2020). Она пройдет в дистанционном формате на платформе Zoom.

12 мая 2020 в 14:38
  • Международная конференция: о проблемах прикладной механики

1 — 3 декабря в Брянском государственном техническом университете пройдет международная конференция по проблемам прикладной механики и механики транспортных систем.

12 мая 2020 в 10:51
  • Прими участие в конференции!

22 мая пройдет Всероссийская онлайн-конференция на тему: «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации».

6 мая 2020 в 14:26
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1029   Следующая