Метка: молодежная политика
  • Блокадный хлеб — символ жизни и надежды

27 января в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» в Кубанском государственном технологическом университете почтили память погибших в Ленинграде.

28 января 2020 в 10:14
  • Быть волонтером — мудро!

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили ребят в Детской краевой клинической больнице.

24 января 2020 в 13:26
  • «Елка желаний»: мечты сбываются

13 — 23 декабря Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие в акции «Елки желаний». Организатор — благотворительный фонд помощи детям «Край добра».

24 декабря 2019 в 14:20
  • Сохраним природу вместе

20 — 30 декабря Ассоциация зеленых вузов России приглашает студенческие экологические клубы и активных жителей городов принять участие в новогодних Днях Единых Действий «Праздник Елки».

24 декабря 2019 в 11:24
  • Прими участие в благотворительной акции!

Профком сотрудников и профком студентов Кубанского государственного технологического университета совместно с Центром привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» объявляют о проведении благотворительной акции «Коробка храбрости»! Цель — сбор игрушек для детей, проходящих долгое лечение в больнице.

19 декабря 2019 в 15:00
  • #Cосмыслом — обучение в формате игры

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ приняли участие в развлекательно-интеллектуальной игре #Сосмыслом.

17 декабря 2019 в 10:24
  • Директор ЦПВ КубГТУ — эксперт в работе волонтерских центров

За значимый вклад в развитие молодежных инициатив и успешную работу в Ассоциации волонтерских центров была удостоена благодарности директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян на V Международном форуме добровольцев.

16 декабря 2019 в 15:02
  • Повышая уровень финансовой грамотности

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в нетворкинг-сессии. Ее организаторами стали Молодежный центр развития личности и Центр финансовой грамотности «Центр-инвест».

16 декабря 2019 в 13:37
  • Международный форум добровольцев: новые знания и опыт

3 — 5 декабря Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие в организации и проведении V Международного форума добровольцев-2019. Участниками стали более 7000 человек из России и зарубежных стран.

9 декабря 2019 в 16:03
  • «Ярмарка народов»

5 декабря активисты Клуба интернациональной дружбы КубГТУ под руководством сотрудников отдела по воспитательной работе вуза приняли участие в студенческой акции «Ярмарка народов» — площадке для развития и поддержки творческой деятельности студентов.

9 декабря 2019 в 14:47
  • Быть волонтером — мудро

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие во Всероссийской акции «Добрые уроки». Цель — развитие гражданского самосознания и активности, популяризация добровольчества среди молодежи.

9 декабря 2019 в 14:16
  • «Благотворитель Кубани»

5 декабря в XI церемонии награждения «За благотворительность и добровольчество — Благотворитель Кубани» приняли участие сотрудники первого вуза Кубани, активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник», студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности и Института экономики, управления и бизнеса вуза.

6 декабря 2019 в 14:47
  • КубГТУ — участник рабочего интенсива «Зимний остров»

Представители университета приняли участие в рабочем интенсиве «Зимний остров», который состоялся
    1 — 4 декабря в г. Сочи на площадке «Адлер-Арена».

6 декабря 2019 в 10:59
  • Актуальные вопросы молодежи

25 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся «Диалог на равных» между студентами первого вуза Кубани и руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.

28 ноября 2019 в 13:40
  • Узнавая о профессии на практике

19 — 22 ноября активисты Объединенного совета обучающихся Кубанского государственного технологического университета Евгений Поздняков и Дарья Даниленко приняли участие в IV Всероссийском конгрессе молодежных медиа, который прошел в городе Москве.

25 ноября 2019 в 11:25
  • Кубань многонациональная

Более 80 студентов Кубанского государственного технологического университета посетили фестиваль национально-культурных общественных объединений «Венок дружбы народов Кубани». Он состоялся в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

22 ноября 2019 в 15:31
  • Участвуй в студенческом форуме!

Приглашаем принять участие в VII Беломорском студенческом форуме высших учебных заведений. Он состоится с 9-го по 11 декабря на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.

22 ноября 2019 в 11:54
  • КубГТУ — участник Международного культурного форума

14 — 16 ноября Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» принял участие в VIII Международном культурном форуме, который прошел в городе Санкт-Петербурге.

20 ноября 2019 в 10:25
  • Важно ваше мнение!

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере образования Минобрнауки России приглашает принять участие в онлайн-анкетировании эффективности использования инфраструктуры патриотического воспитания.

19 ноября 2019 в 15:16
  • Помним героев Великой Отечественной войны

Активист Объединенного совета обучающихся, студент Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ Данил Хандога принял участие в Международном патриотическом форуме «Связь времен», который прошел в городе Волгограде.

19 ноября 2019 в 14:11
Предыдущая   1 2 3 4   Следующая