Метка: молодежная политика
  • Ко Дню рождения М.Н. Ждан-Пушкина

25 октября исполняется 120 лет со дня рождения известного технолога масложировой промышленности профессора Михаила Николаевича Ждан-Пушкина.

25 октября 2021 в 15:33
  • Быть волонтером — мудро!

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в форуме «DoброKRD». Он состоялся на базе Молодежного лагеря «Дубрава» (Северский район).

20 октября 2021 в 15:26
  • Сохраним природу вместе!

12 октября в главном корпусе Кубанского государственного технологического университета прошла экологическая акция «Сдай батарейку — получи яблоко», приуроченная ко Дню Земли.

19 октября 2021 в 14:15
  • В КубГТУ ищут новые таланты

26 — 28 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоится ежегодный фестиваль творчества «Студень-2021». Он пройдет в прямом эфире на официальном YouTube-канале вуза.

16 октября 2021 в 09:00
  • Возможности для студентов: в новом выпуске «Арт-среды КубГТУ»

Очередной выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ» вышел на официальном YouTube-канале вуза. Гостем программы стала исполняющая обязанности директора Центра развития добровольчества и студенческих инициатив университета Любовь Медведева.

14 октября 2021 в 12:02
  • Погружение в историю битвы за Кавказ

7 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась выставка, посвященная дню освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ. На ней были представлены экспонаты военного вооружения, одежды и обмундирования солдат.

8 октября 2021 в 12:38
  • Новые знания в сфере добровольчества

27 — 29 сентября специалист по работе с молодежью Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ Марина Тлепсук приняла участие в окружном форуме добровольцев в Южном федеральном округе (г. Волгоград).

4 октября 2021 в 14:12
  • Представители КубГТУ на Гран-при России «Formula-1»

18 — 28 сентября активисты и сотрудники Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в организации Гран-при России «Formula-1».

29 сентября 2021 в 15:47
  • Школа наставников КубГТУ

28 сентября в Кубанском государственном технологическом университете начала работу Школа наставников. Организатор — управление воспитательной работы и развития молодежных инициатив вуза.

29 сентября 2021 в 14:36
  • «Зеленая Россия»: сохраним природу вместе!

Кубанский государственный технологический университет принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

27 сентября 2021 в 15:36
  • Сделаем мир чище!

Специалист по работе с молодежью Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ Марина Тлепсук стала региональным координатором Всемирного дня чистоты «Сделаем!».

22 сентября 2021 в 10:34
  • Сдай бумагу — помоги детям!

16 сентября — 16 октября в Кубанском государственном технологическом университете пройдет благотворительная акция «Бумага добра». В течение месяца в корпусах вуза будут работать пункты приема макулатуры.

21 сентября 2021 в 08:10
  • 90 лет со дня рождения И.Я.Куценко

16 сентября 2021 г. исполнилось 90 лет со дня рождения Игоря Яковлевича Куценко, доктора исторических наук, заслуженного деятеля науки РФ, Адыгеи и Кубани. В этот день в музее университета была открыта выставка, посвященная творческой жизни известного ученого, летописца истории нашего вуза, признанного в России исследователя истории Северного Кавказа и кубанского казачества.

20 сентября 2021 в 16:52
  • «Таврида.АРТ»: творческая площадка

Сотрудники КубГТУ представили свои проекты на самой творческой площадке страны — фестивале «Таврида.АРТ».

17 сентября 2021 в 13:05
  • День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошел комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

8 сентября 2021 в 15:59
  • Восстановим события Великой Отечественной войны вместе!

Приглашаем студентов Кубанского государственного технологического университета стать членами историко-поискового клуба «Патриот» вуза.

6 сентября 2021 в 15:29
  • Гордость КубГТУ!

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета стали победителями конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края студентам и аспирантам высших учебных заведений.

6 сентября 2021 в 14:18
  • Сохраняя традиции

24 августа в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие выставки «Небесные покровители земного воинства». Организаторы — Екатеринодарская и Кубанская епархия при поддержке губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева и краевой администрации.

25 августа 2021 в 13:12
  • Чествование выпускников КубГТУ — активистов музейной работы

8 июля в музее Кубанского государственного технологического университета была организована встреча выпускников, активно работящих в музее и совете ветеранов на протяжении всех лет обучения в вузе.

9 июля 2021 в 09:30
  • Связь поколений КубГТУ — неразрывна!

Совет ветеранов КубГТУ совместно с волонтерами Центра развития добровольчества и студенческих инициатив вуза традиционно оказывает большую поддержку ветеранам труда Кубанского государственного технологического университета.

5 июля 2021 в 09:07
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8   Следующая