Метка: молодежная политика
  • Чествование выпускников КубГТУ — активистов музейной работы

8 июля в музее Кубанского государственного технологического университета была организована встреча выпускников, активно работящих в музее и совете ветеранов на протяжении всех лет обучения в вузе.

9 июля 2021 в 09:30
  • Связь поколений КубГТУ — неразрывна!

Совет ветеранов КубГТУ совместно с волонтерами Центра развития добровольчества и студенческих инициатив вуза традиционно оказывает большую поддержку ветеранам труда Кубанского государственного технологического университета.

5 июля 2021 в 09:07
  • В КубГТУ иностранные слушатели ПОдИГ завершили обучение

1 июля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось вручение выпускных сертификатов об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан.

1 июля 2021 в 18:24
  • Научный полк КубГТУ

Министерство науки и высшего образования РФ совместно с образовательными организациями высшего образования проводит акцию «Научный полк». В Кубанском государственном технологическом университете 22 июня прошло Финальное мероприятие акции.

22 июня 2021 в 12:36
  • В КубГТУ открылась выставка, посвященная Великой Отечественной войне

21 июня, накануне Дня памяти и скорби, музей КубГТУ развернул выставку плакатов и стендов, посвященных подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. против фашистской Германии.

22 июня 2021 в 11:07
  • «Как сделать вуз зеленым»

В Новороссийском политехническом институте — филиале КубГТУ — состоялась встреча студентов и активистов Центра развития добровольчества и студенческих инициатив технологического университета. Она прошла в рамках экологической научно-образовательной недели.

1 июня 2021 в 10:41
  • КубГТУ — победитель во Всероссийском конкурсе проектов среди вузов России

Кубанский государственный технологический университет стал победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди вузов в 2021 году. Всего было подано 1946 заявок от 326 высших учебных заведений России.

27 мая 2021 в 10:23
  • Мы чтим память о героях

12 апреля в первом вузе Кубани прошел субботник на аллее космонавтов, приуроченный к празднованию 60-летия первого полета человека в космос. Напомним, что деревья были высажены в 2011 году летчиком-космонавтом, Героем Советского Союза Анатолием Березовым и космонавтом, Героем Российской Федерации Сергеем Трещевым.

14 апреля 2021 в 16:37
  • С заботой об окружающей среде

14 апреля с 10:00 до 14:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет экологическая акция «С заботой об окружающей среде», приуроченная к проведению Южного экологического форума.

13 апреля 2021 в 08:32
  • Хорошая профессия — залог успешного будущего

8 апреля студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани посетили одно из крупнейших предприятий на рынке строительных услуг в Краснодарском крае ООО «Югстальмонтаж».

9 апреля 2021 в 13:02
  • Будущим абитуриентам КубГТУ

6 апреля сотрудники управления довузовской подготовки технологического университета провели профориентационную встречу с учащимися 10 — 11 классов в школе-интернате спортивного профиля.

7 апреля 2021 в 13:56
  • «Дети России — 2021»

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021» в первом вузе Кубани пройдет ряд мероприятий.

7 апреля 2021 в 11:52
  • Праздничная программа в КубГТУ

12 апреля в 17:00 — в День космонавтики — Центр студенческого досуга и творчества КубГТУ «Политехник» приглашает студентов и сотрудников технологического университета на «Фестиваль межгалактического юмора КубГТУ».

6 апреля 2021 в 15:41
  • «Подари жизнь»: донорская акция

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в донорской акции «Подари жизнь». Цель — привлечь внимание общественности к донорскому движению и необходимости пополнения банка крови, ее компонентов.

1 апреля 2021 в 09:32
  • О фальсификации истории Великой Отечественной войны

В Кубанском государственном технологическом университете прошла встреча студентов вуза с членом краевого оргкомитета «Победа», кандидатом исторических наук Ильей Киселевым.

17 марта 2021 в 15:58
  • Быть волонтером — мудро!

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в организации и проведении 7-й ежегодной конференции «Даунстрим Россия 2021».

9 марта 2021 в 12:02
  • Нравственное и эстетическое воспитание студентов КубГТУ

Студенты ИСТИ, ИЭУБ, ИМРИТТС и Инженерно-технологического колледжа КубГТУ, а также представители историко-поискового клуба вуза «Патриот» посетили исторический парк «Россия — Моя история».

9 марта 2021 в 11:04
  • Развивая студенческое самоуправление

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча лидеров студенческого самоуправления вузов и ссузов с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным.

9 марта 2021 в 09:54
  • Мы помним — мы гордимся!

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ поздравили краснодарцев с 78-й годовщиной освобождения города от фашистских войск.

15 февраля 2021 в 10:18
  • Мы помним о героях войны!

Сегодня, 12 февраля, в главном корпусе первого вуза Кубани состоялся концерт, посвященный Дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Организатор — Центр досуга и творчества КубГТУ «Политехник».

12 февраля 2021 в 13:14
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7   Следующая