Метка: молодежная политика
  • О вопросах управления проектами

Сотрудники службы проректора по молодежной политике КубГТУ Антона Артамкина — Виктор Баранов и Виктория Бурляева приняли участие в первой школе экспертов-модераторов в Москве, которая проходит с 16-го по 23 сентября.

19 сентября 2019 в 13:35
  • Студент КубГТУ — председатель Молодежной палаты ЮФО Роскомнадзора

Студент Института компьютерных систем и информационной безопасности первого вуза Кубани Олег Евтушенко избран председателем Молодежной палаты Южного федерального округа Роскомнадзора.

17 сентября 2019 в 12:31
  • Новые планы студенческого актива КубГТУ

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошло собрание студенческого актива вуза. В нем приняли участие студенческие объединения и организации КубГТУ. Представители рассказали о реализованных и запланированных проектах.

13 сентября 2019 в 12:39
  • Сохраняя память

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

9 сентября 2019 в 09:26
  • Университетская «Точка кипения» — территория знаний и практик

Проректор по молодежной политике КубГТУ Антон Артамкин стал участником стратегической сессии «Точки кипения». Она прошла на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и объединила программных директоров, общественных лидеров и представителей вузов с целью создания коммуникационной площадки.

6 сентября 2019 в 12:44
  • «Наставник КубГТУ» — новые горизонты для студентов

В рамках празднования Дня первокурсника в технологическом университете был представлен проект «Наставник КубГТУ». Его суть — содействие и адаптация новоиспеченных студентов и вовлечение их в общественную жизнь вуза.

3 сентября 2019 в 14:47
  • Краевой слет активистов «Онлайн-патруля»

Представители студенческого объединения КубГТУ по профилактике кибернарушений приняли участие в краевом слете активистов проекта «Онлайн патруль». Он стал образовательной площадкой для обмена опытом между студентами разных вузов и внедрения современных технологий в сферу информационной безопасности.

3 сентября 2019 в 14:40
  • Сотрудник КубГТУ — в составе правления «Союза женщин России»

Начальник отдела по воспитательной работе КубГТУ Надежда Киселева приняла участие в конференции Краснодарского краевого отделения общественной организации «Союз женщин России».

2 сентября 2019 в 16:09
  • «ПРОСТОSKILL» — развитие трудового движения студентов

Представители КубГТУ продолжают одерживать победы на образовательном форуме «Территория смыслов». Директор центра развития студенческих объединений КубГТУ Аскер Тюрин стал обладателем гранта в размере 400000 рублей для реализации проекта «Форум студенческих трудовых отрядов «ПРОСТОSKILL».

5 августа 2019 в 11:40
  • «Лидеры студенческого самоуправления»

Так называлась смена краевого молодежного форума «Регион 93», в которой приняли участие активисты Кубанского государственного технологического университета.

31 июля 2019 в 15:03
  • О стратегии воспитательной работы и вопросах кибербезопасности

В министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края состоялся Координационный совет проректоров высших учебных заведений.

8 июля 2019 в 16:20
  • Летний трудовой семестр

Студенческие отряды Кубанского государственного технологического университета приступили к работе.

8 июля 2019 в 14:45
  • Германо-российский диалог

Директор Центра развития студенческих объединений КубГТУ Аскер Тюрин принял участие в ХV конференции городов-партнеров России и Германии, которая прошла в г. Дюссельдорф.

4 июля 2019 в 14:53
  • Отборочный этап пройден: сборная КубГТУ — участник соревнований по ПСР

Сборная первого вуза Кубани по спортивному туризму успешно прошла отборочный этап на Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам

19 июня 2019 в 17:03
  • Стратегия социально-экономического развития региона

10 июня в Тимашевске состоялась Выездная стратегическая сессия Общественной палаты Краснодарского края.

14 июня 2019 в 09:58
  • ПМЭФ-2019: волонтерство и экономика

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян стала участником Международного молодежного экономического форума. Он проходил в рамках Петербургского международного экономического форума.

10 июня 2019 в 15:56
  • «Наш выбор — спорт!»

Активисты студенческого спортивного клуба «Спарта» КубГТУ вернулись из Казани, где участвовали в Фестивале «Наш выбор — спорт!». Масштабное спортивное мероприятие объединило молодых и энергичных людей из разных регионов страны.

10 июня 2019 в 10:00
  • Дарим улыбки и лучик летнего солнца

3 июня представители Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ — студенты, преподаватель кафедры КТИП Максим Гострый и заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Князькина, посетили детский дом, расположенный в пгт. Афипском.

4 июня 2019 в 13:01
  • Итоговое заседание Совета по воспитательной работе КубГТУ

31 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялось итоговое заседание Совета по воспитательной работе вуза.

31 мая 2019 в 17:49
  • В КубГТУ открыли турнир по волейболу среди девочек на Кубок главы города

31 мая на базе Кубанского государственного технологического университета стартовал турнир по волейболу среди девочек на Кубок главы г. Краснодара.

31 мая 2019 в 15:20
Предыдущая   1 2   Следующая