Метка: молодежная политика
  • Мы чтим память о героях

12 апреля в первом вузе Кубани прошел субботник на аллее космонавтов, приуроченный к празднованию 60-летия первого полета человека в космос. Напомним, что деревья были высажены в 2011 году летчиком-космонавтом, Героем Советского Союза Анатолием Березовым и космонавтом, Героем Российской Федерации Сергеем Трещевым.

14 апреля 2021 в 16:37
  • С заботой об окружающей среде

14 апреля с 10:00 до 14:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет экологическая акция «С заботой об окружающей среде», приуроченная к проведению Южного экологического форума.

13 апреля 2021 в 08:32
  • Хорошая профессия — залог успешного будущего

8 апреля студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани посетили одно из крупнейших предприятий на рынке строительных услуг в Краснодарском крае ООО «Югстальмонтаж».

9 апреля 2021 в 13:02
  • Будущим абитуриентам КубГТУ

6 апреля сотрудники управления довузовской подготовки технологического университета провели профориентационную встречу с учащимися 10 — 11 классов в школе-интернате спортивного профиля.

7 апреля 2021 в 13:56
  • «Дети России — 2021»

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021» в первом вузе Кубани пройдет ряд мероприятий.

7 апреля 2021 в 11:52
  • Праздничная программа в КубГТУ

12 апреля в 17:00 — в День космонавтики — Центр студенческого досуга и творчества КубГТУ «Политехник» приглашает студентов и сотрудников технологического университета на «Фестиваль межгалактического юмора КубГТУ».

6 апреля 2021 в 15:41
  • «Подари жизнь»: донорская акция

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в донорской акции «Подари жизнь». Цель — привлечь внимание общественности к донорскому движению и необходимости пополнения банка крови, ее компонентов.

1 апреля 2021 в 09:32
  • О фальсификации истории Великой Отечественной войны

В Кубанском государственном технологическом университете прошла встреча студентов вуза с членом краевого оргкомитета «Победа», кандидатом исторических наук Ильей Киселевым.

17 марта 2021 в 15:58
  • Быть волонтером — мудро!

Активисты Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ приняли участие в организации и проведении 7-й ежегодной конференции «Даунстрим Россия 2021».

9 марта 2021 в 12:02
  • Нравственное и эстетическое воспитание студентов КубГТУ

Студенты ИСТИ, ИЭУБ, ИМРИТТС и Инженерно-технологического колледжа КубГТУ, а также представители историко-поискового клуба вуза «Патриот» посетили исторический парк «Россия — Моя история».

9 марта 2021 в 11:04
  • Развивая студенческое самоуправление

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча лидеров студенческого самоуправления вузов и ссузов с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным.

9 марта 2021 в 09:54
  • Мы помним — мы гордимся!

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ поздравили краснодарцев с 78-й годовщиной освобождения города от фашистских войск.

15 февраля 2021 в 10:18
  • Мы помним о героях войны!

Сегодня, 12 февраля, в главном корпусе первого вуза Кубани состоялся концерт, посвященный Дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Организатор — Центр досуга и творчества КубГТУ «Политехник».

12 февраля 2021 в 13:14
  • День российской науки в ИНГЭ

9 февраля в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялся турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвященный Дню российской науки. Организаторами выступили кураторы студенческих групп кафедры электротехники и электрических машин ИНГЭ вуза. Призовой фонд предоставил профком студентов КубГТУ.

10 февраля 2021 в 09:35
  • Встреча лидеров студенческого самоуправления

В Центре молодежных инициатив г. Краснодара состоялся открытый диалог с лидерами студенческого самоуправления. КубГТУ представили заместитель председателя Объединенного совета обучающихся Анна Кудинова и специалист по работе с молодежью Центра развития добровольчества и студенческих инициатив Любовь Медведева.

29 января 2021 в 10:27
  • Развивая молодежную политику

Студентка Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ Ангелина Матвиенко стала председателем Молодежного Совета на общественных началах Центрального округа г. Краснодара.

27 января 2021 в 13:08
  • В музее КубГТУ прошла рабочая встреча

20 января в первом вузе Кубани прошла рабочая встреча директора музея КубГТУ И.И. Буряка с научными сотрудниками — А.М. Виноградовым и Е.Г. Шрам — Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына.

20 января 2021 в 15:59
  • Смотри в прямом эфире!

Главный студенческий праздник в этом году пройдет в новом формате — обучающиеся вуза соберутся в команды и покажут свои силы в спортивно-развлекательной эстафете «Голодные игры». Идею реализуют профком студентов КубГТУ и Центр студенческого досуга и творчества вуза.

15 января 2021 в 13:52
  • Фонд музея КубГТУ пополнил портрет Б.Л. Розинга

Экспозицию музея Кубанского государственного технологического университета пополнил портрет первого ректора вуза, ученого-физика, первооткрывателя электронного телевидения Бориса Львовича Розинга.

15 января 2021 в 13:34
  • Полезный опыт в общественной деятельности

Студенту 1-го курса Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ вручили благодарственное письмо главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

29 декабря 2020 в 11:07
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7   Следующая