Метка: объявления
  • Курсы повышения квалификации

Кафедра технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ приглашает на курсы повышения квалификации по следующим образовательным программам

29 сентября 2020 в 16:21
  • Выборы заведующих кафедрами

На очередном заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующих кафедрами: общей математики; производства строительных конструкций и строительной механики.

22 сентября 2020 в 08:40
  • «Школа бизнеса» — открыт набор на обучение

В Кубанском государственном технологическом университете стартовал прием заявок на обучение в «Школе бизнеса» при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса. Приглашаем к участию студентов, обучающихся на 1 курсе магистратуры, 1-2 курсах бакалавриата и 2-3 курсах специалитета.

16 сентября 2020 в 09:12
  • Абитуриент, не упусти шанс!

Кубанский государственный технологический университет получил 71 дополнительное бюджетное место. Всего в 2020/21 учебном году количество бюджетных мест составило 1041.

4 августа 2020 в 09:29
  • Отдых для сотрудников КубГТУ

Первый вуз Кубани приглашает провести время в Центре отдыха и здоровья КубГТУ «Геленджик». Он расположен на берегу Черного моря вдоль благоустроенной городской набережной (Тонкий мыс).

3 августа 2020 в 13:14
  • Прием документов в аспирантуру КубГТУ

Кубанский государственный технологический университет осуществляет прием документов по программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре.

28 июля 2020 в 09:33
  • Участвуй в конкурсах научно-технической сферы

Открыт прием заявок на конкурсы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

16 июня 2020 в 14:03
  • Запись эфира дня открытых дверей КубГТУ

23 мая в Кубанском государственном технологическом университете прошел День открытых дверей в режиме онлайн. Для просмотра записи прямого эфира пройдите по ссылке.

16 июня 2020 в 09:39
  • Готовься к ЕГЭ с первым вузом Кубани!

В Кубанском государственном технологическом университете стартовала уникальная акция «Задай вопрос эксперту ЕГЭ». Чтобы школьники могли узнать об особенностях экзамена и его заданий, преподаватели КубГТУ подготовили для них цикл лекций

16 июня 2020 в 09:38
  • В первом вузе Кубани начал работу портал для иностранных абитуриентов

Кубанский государственный технологический университет запустил образовательный портал для иностранных граждан. Он поможет абитуриентам из других стран ознакомиться с направлениями подготовки вуза и узнать всю необходимую информацию об обучении в университете.

15 июня 2020 в 16:28
  • Праздник, который соберет всех!

27 июня пройдет первый в своей истории Всероссийский студенческий онлайн-выпускной 2020.

15 июня 2020 в 12:29
  • Аукцион на право заключения договора аренды

ФГБОУ ВО «КубГТУ» рассматривается возможность подготовки конкурсной документации для проведения аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности.

5 июня 2020 в 11:51
  • КубГТУ проводит набор по программам повышения квалификации и переподготовки специалистов

Кафедра оборудования нефтяных и газовых промыслов Кубанского государственного технологического университета проводит набор по программам повышения квалификации и переподготовки специалистов. Программы проводятся на базе единственной аккредитованной при высшем учебном заведении в ЮФО Лаборатории неразрушающего контроля.

4 июня 2020 в 10:54
  • Прими участие в конкурсе стипендий

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента приглашает принять участие в конкурсе на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий.

3 июня 2020 в 10:01
  • Обучение и языковые стажировки во Вьетнаме

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с Соглашением в области образования от 24 июня 2005 года вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Вьетнама.

2 июня 2020 в 11:53
  • Выборы заведующих кафедрами

На очередном заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующих кафедрами: отраслевого и проектного менеджмента; экономики и финансов; транспортных сооружений имени профессора К.А. Дарагана.

1 июня 2020 в 13:53
  • Обучение и языковые стажировки в Монголии

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве в области культуры, науки и образования между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии от 5 мая 1995 г. монгольская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии на предстоящий 2020/21 учебный год.

1 июня 2020 в 08:55
  • В КубГТУ открыт набор по программам ДПО и повышения квалификации

Кафедра компьютерных технологий и информационной безопасности Кубанского государственного технологического университета проводит набор по программам повышения квалификации и дополнительной профессиональной переподготовки. Курсы согласованны с Федеральной службой по техническому и экспортному контролю Российской Федерации.

27 мая 2020 в 09:44
  • Конкурс на соискание стипендий

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит конкурсы на соискание стипендии администрации Краснодарского края в 2020/21 учебном году.

21 мая 2020 в 08:43
  • Итоги «Политехнической универсиады»

В первом вузе Кубани подведены итоги олимпиады школьников «Политехническая универсиада». Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

18 мая 2020 в 19:05
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1075   Следующая