Метка: объявления
  • Встреча студентов с и.о. ректора КубГТУ

Хотите знать про родную альма-матер все и даже больше? Тогда информация для вас — 20 мая в 10:00 по адресу: ул. Московская, 2, ауд. Г-139 состоится встреча студентов с и.о. ректора КубГТУ профессором Михаилом Геннадьевичем Барышевым. Приглашаем всех желающих!

17 мая 2022 в 10:22
  • Стипендии для обучения в Монголии

Открыт прием заявок — до 2 июня — на получение стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии.

5 мая 2022 в 09:11
  • Приобщайся к культуре

Продолжает работу Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать учреждения культуры.

4 мая 2022 в 10:11
  • Ворлдскиллс Россия: КубГТУ аккредитован для проведения демонстрационного экзамена

Площадки Кубанского государственного технологического университета аккредитованы для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенциям «Сметное дело», Электроснабжение», «Бухгалтерский учет».

22 апреля 2022 в 10:00
  • «Новые поступления»

Под таким названием 20 апреля в холле библиотеки на 4-м этаже проходит выставка. На ней представлены периодические издания, учебники, учебные пособия и авторефераты диссертаций, которые поступили в фонд библиотеки за последний период.

20 апреля 2022 в 10:51
  • Стипендии Президента и Правительства Российской Федерации

До 16 мая открыт прием заявок на получение стипендии Президента и Правительства Российской Федерации на 2022/23 учебный год для студентов и аспирантов, обучающихся по образовательным программам высшего образования очной формы, направленным на модернизацию и технологическое развитие российской экономики.

19 апреля 2022 в 13:50
  • Подведены итоги многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». С результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.

18 апреля 2022 в 15:55
  • Вниманию студентов-нефтяников!

19 апреля в 14:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится семинар по разработке пластов баженовской свиты с использованием современных технологий для студентов старших курсов и аспирантов вуза.

18 апреля 2022 в 12:55
  • Научная и учебная литература в открытом доступе

В рамках развития Национальной электронной библиотеки Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством культуры Российской Федерации создан раздел «Современные научные издания в открытом доступе».

12 апреля 2022 в 14:27
  • Обучающимся КубГТУ!

Приглашаем студентов Кубанского государственного технологического университета до 11 апреля принять участие в online-опросе о проведенных лекциях по геополитике и информационной безопасности.

8 апреля 2022 в 09:46
  • Об индустрии гостеприимства

Приглашаем обучающихся и профессорско-преподавательский состав КубГТУ принять участие в подготовке материала для Международного научного сборника «Вестник индустрии гостеприимства». Заявки принимаются до 30 апреля на электронный адрес dept.kgirb@unecon.ru.

5 апреля 2022 в 14:51
  • Приглашаем желающих!

31 марта в 17:00 в киноклубе КубГТУ «Киносфера» состоится показ и обсуждение фильма Чарли Чаплина «Огни большого города».

31 марта 2022 в 10:53
  • Успей записаться!

Любишь есть сладкое, но не умеешь его готовить? Тогда это твой шанс! 4 апреля в Кубанском государственном технологическом университете стартуют занятия по программе дополнительного образования «Развитие профессиональных навыков при производстве корпусных конфет и шоколадных плиток ручной работы».

30 марта 2022 в 15:45
  • Не пропусти главное творческое событие Кубани!

31 марта в 17:00 талантливые обучающиеся со всего Краснодарского края соберутся в Центре творчества КубГТУ — на гала-концерте открытого студенческого фестиваля творчества «Дай пять». Мероприятие состоится по адресу: ул. Красная, 135 (актовый зал). Напомним, что конкурс посвящен 85-летию Краснодарского края.

29 марта 2022 в 11:42
  • Достоверная информация — студентам КубГТУ

В целях геополитического просвещения и патриотического воспитания студенческой молодежи в сложившихся условиях управлением воспитательной работы и развития молодежных инициатив КубГТУ организована серия открытых лекций профессорско-преподавательского состава вуза.

25 марта 2022 в 10:04
  • Заключительный этап университетской олимпиады школьников «Политехническая универсиада»

С 3 апреля стартует заключительный этап университетской олимпиады школьников «Политехническая универсиада» для учащихся 9 — 11 классов. В заключительный тур прошли более 150 школьников.

25 марта 2022 в 09:39
  • Неделя финансовой грамотности-2022

Приглашаем желающих принять участие в ежегодном образовательном фестивале по повышению финансовой грамотности «My Money Fest». Он пройдет в онлайн-формате.

18 марта 2022 в 12:28
  • Основы предпринимательства: образовательная программа в КубГТУ

Центр студенческого предпринимательства КубГТУ приглашает принять участие в образовательной программе по развитию предпринимательских навыков.

14 марта 2022 в 15:52
  • Поддержка будущих предпринимателей

Приглашаем посетить цифровую платформу по поддержке молодежных проектов «Конструкториум». На ней собраны инструкции по самостоятельной защите интеллектуальной собственности, более 100 образовательных курсов от ведущих вузов страны и лучшие практики по ведению предпринимательской деятельности.

9 марта 2022 в 15:31
  • Приглашаем на торжественное собрание к Международному женскому дню!

В Кубанском государственном технологическом университете состоится торжественное собрание, посвященное самому женственному празднику весны — Международному женскому дню. Мероприятие пройдет 5 марта в 11:00 по адресу: ул. Московская, 2, ауд. А-229.

3 марта 2022 в 10:14
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1051   Следующая