Метка: объявления
  • Открыта регистрация на вебинар о ресурсах издательства Springer Nature

Кубанский государственный технологический университет приглашает на бесплатный вебинар об эффективном использовании ресурсов Springer Nature «Эффективное использование полнотекстовых ресурсов издательства Springer Nature, работа с платформой Springer link и ее возможности».

28 января 2020 в 09:27
  • В состав рабочей группы Управления Роскомнадзора включили представителя КубГТУ

24 января доцента кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности, канд. техн. наук Павла Дзьобана включили в состав рабочей группы Центра компетенций по направлению «Персональные данные» ЮФО в Управлении Роскомнадзора по Южному федеральному округу (далее — Центр компетенций).

24 января 2020 в 15:26
  • Конгресс молодых ученых

Национальный исследовательский университет ИТМО приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе IХ Всероссийского очного конгресса молодых ученых, который состоится с 15-го по 18 февраля.

24 января 2020 в 09:58
  • Участвуй в олимпиаде!

Кубанский государственный технологический университет приглашает поступающих в магистратуру принять участие в третьем сезоне Олимпиады федеральных университетов.

23 января 2020 в 14:00
  • Конкурс технологических проектов Startup Tour

Открыта регистрация на самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов — Startup Tour.

22 января 2020 в 10:41
  • О проведении «Южного экологического форума-2020»

23 апреля 2020 года в городе Краснодаре пройдет второй ежегодный «Южный экологический форум-2020», который будет посвящен приоритетам экологического развития Юга России.

22 января 2020 в 10:12
  • Творчество и инновации: открыт прием работ на Всероссийские конкурсы

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет набор работ на Всероссийские конкурсы «НЕОТЕРРА» и «Мой вклад в Величие России».

21 января 2020 в 13:48
  • Заседание Совета молодых ученых вуза

22 января в 15:00 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет заседание Совета молодых ученых вуза по адресу: ул. Московская, д. 2, ауд. Г-248.

21 января 2020 в 11:15
  • Заседание Совета по воспитательной работе КубГТУ

15 января в Кубанском государственном технологическом университете состоялось первое в 2020 году заседание Совета по воспитательной работе. На нем обсудили вопросы, связанные с различными студенческими программами и внутренним распорядком вуза.

17 января 2020 в 10:35
  • Участвуй в конкурсе государственных стипендий Дании!

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ приглашает принять участие в конкурсе государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2020/21 учебном году в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством РФ и Правительством Королевства Дании.

16 января 2020 в 15:41
  • Участвуй во Всероссийском конкурсе по программированию!

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования РФ приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе для молодых разработчиков «Программируй будущее».

30 декабря 2019 в 13:46
  • Выборы заведующих кафедрами

В феврале 2020 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой нефтегазового дела имени профессора Г.Т. Вартумяна.

27 декабря 2019 в 10:40
  • О приеме заявок на формирование проектов

Прием заявок на формирование проектов научных тем фундаментальных исследований на 3-летний период в соответствии с приказом ректора от 23.12.2019 г. №662 АВС

25 декабря 2019 в 17:18
  • Сохраним природу вместе

20 — 30 декабря Ассоциация зеленых вузов России приглашает студенческие экологические клубы и активных жителей городов принять участие в новогодних Днях Единых Действий «Праздник Елки».

24 декабря 2019 в 11:24
  • Дни научного кино в КубГТУ

С 20 ноября в Кубанском государственном технологическом университете стартуют Дни научного кино — уникальная возможность посмотреть научно-популярные, социально значимые, интересные лицензионные фильмы в отличном качестве, как в кинотеатре.

13 декабря 2019 в 12:00
  • Решение актуальных инженерных вопросов

Стартовал прием заявок на VII Международный инженерный чемпионат «Case-in» — платформа для привлечения молодежи инженерной направленности к решению актуальных практических задач.

13 декабря 2019 в 11:17
  • Участвуй в конкурсе стипендий!

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации объявил начало набора документов кандидатов на получение стипендий на 2020/21 учебный год в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словения о сотрудничестве в области культуры, науки и образования и повышения квалификации (CMEPIUS).

12 декабря 2019 в 10:30
  • Узнавая профессию на практике

Стартовал прием заявок на второй сезон образовательных интенсивов в Молодежном центре медиа и коммуникаций МАСТ, которые пройдут с февраля по апрель 2020 года.

10 декабря 2019 в 10:33
  • «Программируй будущее» — Всероссийский конкурс

Стартовал прием заявок на III Всероссийский конкурс молодых разработчиков «Программируй будущее».

9 декабря 2019 в 16:10
  • Международный День борьбы с коррупцией

Ежегодно 9 декабря во всем мире проходят демонстрации, встречи, конференции, семинары и другие мероприятия и акции, приуроченные к Международному Дню борьбы с коррупцией. Своими корнями он уходит в 2003 год, когда в г. Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

9 декабря 2019 в 11:59
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1073   Следующая