Метка: объявления
  • Отдых на базах КубГТУ!

Уважаемый профессорско-преподавательский состав и сотрудники Кубанского государственного технологического университета! На базах отдыха «Романтик» и «Геленджик» КубГТУ вы можете провести время в кругу родных вдали от пыльного и суетливого города, насладиться морским воздухом и красивыми пейзажами, а также зарядиться энергией и позитивным настроением.

26 октября 2021 в 16:01
  • Всероссийская перепись населения — на портале «Госуслуг»

Напоминаем, что с 15 октября по 14 ноября в России будет проходить Всероссийская перепись населения в цифровом формате.

25 октября 2021 в 16:07
  • Гордость вуза

Магистрант кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Ашот Вартанян прошел в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты».

25 октября 2021 в 15:13
  • В КубГТУ продолжает работу пункт вакцинации

В Кубанском государственном технологическом университете продолжает работать пункт вакцинации студентов и сотрудников вуза по адресу: ул. Московская, д. 2, общежитие № 3 (каб. 102).

25 октября 2021 в 09:48
  • Прими участие!

В период с ноября по декабрь будут проходить ежегодные двусторонние форумы в целях развития и реализации молодежного сотрудничества с государствами-участниками Содружества Независимых Государств.

20 октября 2021 в 16:08
  • Приобщайся к культуре

Стартовала Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать учреждения культуры.

20 октября 2021 в 13:51
  • Прокачай свою безопасность

18 — 28 октября Южное главное управление Банка России проводит «Неделю киберграмотности» — цикл информативно-просветительских мероприятий. Участниками могут стать все граждане Российской Федерации.

18 октября 2021 в 10:17
  • Важная информация!

С 15 октября по 14 ноября пройдет Всероссийская перепись населения в цифровом формате: вместо бумажных бланков у приходящих на дом переписчиков будут планшеты со специальными электронными анкетами.

12 октября 2021 в 15:24
  • Голосуй за лучший видеоролик!

В официальном аккаунте КубГТУ в социальной сети Instagram открыто голосование за лучший видеоролик в конкурсе «#СНИМАЙ».

6 октября 2021 в 12:16
  • Открыт набор на курсы вождения

Учебный центр «Автошкола-Политех» проводит набор учащихся на курсы по подготовке водителей категорий: «А», «В», «ВЕ».

5 октября 2021 в 14:52
  • Следите за информацией!

Принимаются работы на соискание Всероссийской литературной премии для начинающих поэтов и прозаиков «В начале было слово». Ее учредителем является депутат ГД ФС РФ Евгений Шулепов, организатором — Вологодское областное отделение Союза писателей России.

4 октября 2021 в 09:11
  • «Книга памяти блокадного Ленинграда»

Уважаемый профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты КубГТУ! Приглашаем принять участие в проекте «Книга памяти блокадного Ленинграда», посвященном жителям и защитникам блокадного Ленинграда в период Великой Отечественной войны, запуск пилотной версии которого приурочен к 75-летию Победы.

1 октября 2021 в 14:00
  • Ты не в танцах, ты в движении!

20 — 24 ноября в г. Краснодаре состоится VII Всероссийский танцевальный проект «В движении» — состязание между лучшими студенческими коллективами страны.

1 октября 2021 в 10:25
  • Шаг в будущее для студентов и молодых изобретателей

22 — 24 октября состоится Окружной фестиваль интерактивных технологий «Шаг в будущее». Он пройдет на базе Майкопского государственного технологического университета.

28 сентября 2021 в 13:43
  • В КубГТУ пройдет архитектурно-строительный форум

24 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоится архитектурно-строительный форум «POLYTECH BUILD», посвященный Дню образования Краснодарского края и 228-й годовщине со дня образования г. Краснодара.

21 сентября 2021 в 13:45
  • Вступай в Российский студенческий отряд!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает обучающихся КубГТУ вступить в Молодежную общероссийскую общественную организацию «Российские Студенческие Отряды» — крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ.

21 сентября 2021 в 11:13
  • Наука будущего — наука молодых!

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов принять участие в V Всероссийском форуме «Наука будущего — наука молодых».

16 сентября 2021 в 15:38
  • Вторая жизнь библиотечных часов

Посетители читального зала библиотеки им. Н.К. Крупской г. Армавира вновь наблюдают за ходом времени старинных часов.

7 сентября 2021 в 15:25
  • Писать грамотно — модно!

В международный день грамотности — 8 сентября — состоится онлайн-марафон «Русский язык: прошлое, настоящее, будущее». Мероприятие пройдет под эгидой Года науки и технологий. Организаторы — проект «Тотальный диктант» и интернет-платформа «Яндекс».

7 сентября 2021 в 12:09
  • Изучай языки вместе с КубГТУ

Кубанский государственный технологический университет приглашает студентов 2 — 5 курсов (очной и заочной форм обучения), а также выпускников КубГТУ и других вузов г. Краснодара пройти дополнительную профессиональную переподготовку по программе «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации».

7 сентября 2021 в 09:56
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1049   Следующая