Метка: объявления
  • О льготных путевках на базы отдыха КубГТУ

Кубанский государственный технологический университет приглашает ярко провести лето на базе отдыха «Романтик» и в центре отдыха и здоровья «Геленджик».

15 апреля 2021 в 15:15
  • Выборы заведующих кафедрами

В соответствии с «Положением о порядке выборов заведующего кафедрой ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» с 12 апреля 2021 года в университете проводятся выборы заведующего кафедрой бизнес-аналитики.

12 апреля 2021 в 11:01
  • Вебинары по финансовой грамотности

Южное ГУ Банка России совместно с кафедрой отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ активно развивает программы финансового просвещения студентов 2 — 3 курсов.

2 апреля 2021 в 10:07
  • Иностранным студентам из эпидемиологически благополучных стран разрешено вернуться в Россию

По распоряжению Правительства Российской Федерации от 16.03.2021 №639-р иностранным студентам, аспирантам, ординаторам, слушателям подготовительных факультетов разрешено вернуться в Россию для продолжения обучения. Порядок въезда студентов из-за рубежа разработан Министерством науки и высшего образования РФ.

26 марта 2021 в 13:41
  • Дипломированный специалист за 4 месяца

Кафедра рекламы и связей с общественностью Института фундаментальных наук КубГТУ проводит набор на курс «Реклама и маркетинг в современном бизнесе». Слушатели научатся проводить эффективные маркетинговые исследования и разрабатывать актуальные рекламные стратегии.

16 марта 2021 в 10:24
  • Информация для членов профсоюзных организаций КубГТУ

19 марта в 15.00 для членов профсоюзных организаций состоится бесплатный онлайн-вебинар по теме «Профилактика профессиональных заболеваний». Организатор — АНО «Культура здоровья».

15 марта 2021 в 15:07
  • Курсы повышения квалификации в ИПиПП

Кафедра технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ объявляет об открытии набора на курсы повышения квалификации по образовательным программам

2 марта 2021 в 09:57
  • Прими участие в олимпиаде!

В рамках сотрудничества с ПАО «Газпром» на базе КубГТУ пройдет заключительный тур Отраслевой олимпиады школьников «Газпром».

1 марта 2021 в 15:09
  • Актуальные вопросы высшей школы обсудят в КубГТУ

25 февраля в 13:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится заседание Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея с участием председателя Российского Союза Молодежи Павла Красноруцкого.

24 февраля 2021 в 13:41
  • Онлайн-лекция по академической этике

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в онлайн-лекции пятого учебного модуля в «Школе Лани», посвященного нормам академической этики.

24 февраля 2021 в 11:13
  • Конкурс стипендий «Cargill»

Международная программа стипендий копании «Cargill» предоставляет уникальную возможность получить финансовую поддержку. Стипендиями будут награждены талантливые студенты, демонстрирующие высокую академическую успеваемость и лидерский потенциал.

29 января 2021 в 09:46
  • Образование за рубежом

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования Словацкой Республики ведет прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников на 2021/22 академический год.

27 января 2021 в 13:35
  • О языковых стажировках и обучении в Китае

В 2021/22 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

21 января 2021 в 15:42
  • Проект «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников

Первый вуз Кубани стал партнером проекта «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников школ, находящихся под опекой родственников или государства.

19 января 2021 в 10:41
  • «Поступление в вуз онлайн»: информация для абитуриентов

Кубанский государственный технологический университет — единственный вуз Краснодарского края, который стал участником пилотного тестирования государственного суперсервиса для абитуриентов «Поступление в вуз онлайн».

19 января 2021 в 10:37
  • Внимание! Правила пользования автоматическими шлагбаумами

Уважаемые сотрудники и студенты КубГТУ! В университете установлена новая пропускная система. Въезд на территорию университета осуществляется только через автоматический шлагбаум.

28 декабря 2020 в 11:44
  • Прими участие в образовательном вебинаре

25 декабря в 13:00 на платформе первого вуза Кубани состоится вторая часть образовательного вебинара «Общечеловеческие горизонты русской культуры».

22 декабря 2020 в 10:14
  • Онлайн-марафон профориентации и приема для поступающих в 2021 году

Кубанский государственный технологический университет приглашает абитуриентов и родителей выпускников на дни открытых дверей вуза. Ежедневно с 12-го по 19 декабря на официальном YouТube-канале КубГТУ будет проходить знакомство с одним из институтов университета.

21 декабря 2020 в 08:45
  • Внимание!

Уважаемые сотрудники и студенты КубГТУ! В университете установлена новая электронно-пропускная система. Вход в учебные корпуса осуществляется только при наличии карты-пропуска.

10 декабря 2020 в 16:30
  • Прими участие в образовательном вебинаре

11 декабря в 13:00 на платформе первого вуза Кубани состоится образовательный вебинар «Казахстан и Россия: кросс-культурные пересечения».

9 декабря 2020 в 09:30
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1047   Следующая