Метка: победители и призеры
  • Подведены итоги Международного салона «Изобретения и инновации»

10 — 13 сентября ученые и обучающиеся Кубанского государственного технологического университета приняли заочное участие в Международном салоне «Изобретения и инновации». Он прошел в г. Шалон-ан-Шампань (Франция).

15 сентября 2021 в 11:52
  • В числе лучших по мини-футболу

Сборная Кубанского государственного технологического университета по мини-футболу стала серебряным призером чемпионата г. Краснодара. Всего участниками стали 7 лучших команд города.

29 июня 2021 в 10:36
  • Научные достижения обучающихся вуза

Студентка Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Виктория Паршукова стала победителем ХII Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу «Актуальные проблемы развития торговли и пищевой промышленности». Он состоялся на базе Юго-Западного государственного университета (г. Курск).

25 июня 2021 в 10:06
  • В тройке лучших на форуме разработчиков

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ заняли почетное третье место на форуме разработчиков «Хакатон». Он прошел в г. Сочи 18 — 20 июня.

22 июня 2021 в 15:59
  • Успехи студентов КубГТУ

Состоялся финальный этап киберспортивного соревнования за звание «Лучшая команда КубГТУ» в дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive».

27 мая 2021 в 12:17
  • КубГТУ — победитель во Всероссийском конкурсе проектов среди вузов России

Кубанский государственный технологический университет стал победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди вузов в 2021 году. Всего было подано 1946 заявок от 326 высших учебных заведений России.

27 мая 2021 в 10:23
  • Сборные «Спарта-КубГТУ» — чемпионы Краснодарского края по баскетболу

19 — 23 мая мужская и женская сборные «Спарта-КубГТУ» приняли участие в Чемпионате Краснодарского края по баскетболу. Соревнования прошли в Абрау-Дюрсо.

25 мая 2021 в 10:21
  • В КубГТУ прошли соревнования по спортивному ориентированию

Они состоялись 18 мая среди студентов Кубанского государственного технологического университета на территории вуза.

21 мая 2021 в 10:06
  • Студенты КубГТУ — специалисты IT-сферы

Стали известны имена победителей и призеров открытого чемпионата по спортивному программированию «KubSTUOpen 2021» — в их числе обучающиеся Кубанского государственного технологического университета.

19 мая 2021 в 13:19
  • В числе лучших

В спортивном комплексе «Политехник» технологического университета состоялся Чемпионат КубГТУ по борьбе. Спортсмены состязались в вольной борьбе и самбо.

11 мая 2021 в 13:50
  • В КубГТУ определены лучшие студенческие доклады

В Кубанском государственном технологическом университете прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса лучших докладов XLVIII студенческой научной конференции.

11 мая 2021 в 10:22
  • В числе лучших

Студенты кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ успешно выступили на IV Всероссийской олимпиаде по сервису и туризму и гостиничному делу.

29 апреля 2021 в 09:45
  • Подведены итоги Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Целью ее проведения является поиск талантливых школьников. На заключительный этап прошли более семисот участников со всего Краснодарского края. С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

28 апреля 2021 в 11:22
  • В числе лучших

Студенты технологического университета приняли участие в открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах по дисциплинам естественно-научного цикла.

14 апреля 2021 в 09:05
  • СНК-2021: итоги заседаний

На кафедре технологии нефти и газа Института нефти, газа и энергетики состоялась студенческая научная конференция-2021. Она прошла в рамках Дней студенческой науки.

7 апреля 2021 в 13:52
  • «Архимед-2021»: изобретения КубГТУ в числе лучших

Разработки ученых Кубанского государственного технологического университета получили высокое признание и награды на XXIV Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2021».

1 апреля 2021 в 15:43
  • Успехи студентов КубГТУ

Обучающиеся технологического университета приняли участие в церемонии награждения по итогам Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Организатор — Федерация компьютерного спорта России.

1 апреля 2021 в 12:39
  • Спорт — жизнь!

В первом вузе состоялась спартакиада КубГТУ среди студентов 1 — 5 курсов. Соревнования проходили по нескольким видам спорта: шахматы, бадминтон и мини-футбол.

15 марта 2021 в 10:12
  • В числе лучших по поисково-спасательным работам

21 — 23 февраля студенты первого вуза Кубани заняли почетное третье место в соревнованиях по поисково-спасательным работам. Они прошли в Гуамском ущелье (Апшеронский район Краснодарского края).

26 февраля 2021 в 12:11
  • В КубГТУ прошли спортивные соревнования

В рамках празднования Дня защитника Отечества состоялось Первенство КубГТУ среди студентов.

20 февраля 2021 в 12:02
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1024   Следующая