Метка: победители и призеры
  • Волонтеры КубГТУ начинают новый год с побед!

Программа развития добровольчества «Поколение Добра» Центра привлечения волонтеров КубГТУ стала победителем краевого конкурса «Доброволец года-2019» в номинации «Образование».

13 января 2020 в 11:48
  • Гордость КубГТУ

В Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ были награждены участники и финалисты IX конкурса молодежных научных и инновационных проектов «InnoTech-2019».

30 декабря 2019 в 12:01
  • Директор ЦПВ КубГТУ — эксперт в работе волонтерских центров

За значимый вклад в развитие молодежных инициатив и успешную работу в Ассоциации волонтерских центров была удостоена благодарности директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян на V Международном форуме добровольцев.

16 декабря 2019 в 15:02
  • Разработки обучающихся КубГТУ — в числе лучших

Представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в общегородском конкурсе «Инновационный Краснодар».

16 декабря 2019 в 13:04
  • КубГТУ взял золото салона «Гран-при Эйфель»

Разработки ученых Кубанского государственного технологического университета вошли в число лучших на международном салоне изобретений и инноваций «Гран-при Эйфель», который проходил в Париже. Организаторами выступили Федерация изобретателей Франции, Ассоциация «Европа. Франция. Изобретатели» и «Общество друзей Гюстава Эйфеля».

16 декабря 2019 в 10:36
  • КубГТУ подвел итоги онлайн-олимпиады

10 декабря в Кубанском государственном технологическом университете прошла Всероссийская онлайн-олимпиада студентов по направлению «Технология продукции и организация общественного питания».

13 декабря 2019 в 12:58
  • Студенты КубГТУ показали знание основного закона страны

Команда КубГТУ заняла первое место в игре «Основной закон», которая прошла в рамках празднования Дня Конституции РФ. Первый вуз Кубани представляли студенты Института экономики, управления и бизнеса вуза, члены историко-поискового клуба «Патриот» КубГТУ и сотрудники университета.

13 декабря 2019 в 11:22
  • В КубГТУ определена команда самых веселых и находчивых

11 декабря в первом вузе Кубани состоялась игра КВН за Кубок ректора вуза. В «шуточном бою» сразились 11 сборных университета. Обладателями Кубка стала команда «МетроПолитех» Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ.

12 декабря 2019 в 16:13
  • «Кулинарные фантазии — 2019»

Представители кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ — аспирантка Лолита Ахмедова и магистрант Архип Посевин — стали победителями ежегодной Всероссийской выставки научных работ в области кулинарных идей, пищевых технологий и здорового питания «Кулинарные фантазии — 2019».

9 декабря 2019 в 16:39
  • Гордость КубГТУ

Аспиранты первого вуза Кубани за выдающиеся творческие результаты в учебной и научной деятельности, а также успешное внедрение научных исследований в экономический оборот стали стипендиатами Краснодарского края

2 декабря 2019 в 15:17
  • Лучшее ВКР в области технологий и биотехнологий

Студенты кафедры общественного питания и сервиса приняли участие в Межвузовском конкурсе выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки высшего образования в области технологий и биотехнологий.

22 ноября 2019 в 15:50
  • Инновации в производстве продуктов питания

В Кубанском государственном технологическом университете завершился второй этап Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых по направлению «Технология продовольственных продуктов», включенного в план действий технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности, АПК — продукты здорового питания».

22 ноября 2019 в 15:49
  • КубГТУ подвел итоги «InnoTech-2019»

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги IX конкурса молодежных научных и инновационных проектов «InnoTech-2019».

21 ноября 2019 в 11:18
  • Выпускники КубГТУ на конкурсе квалификационных работ

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в заключительном этапе Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов», который прошел в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете.

21 ноября 2019 в 10:20
  • Проекты ученых КубГТУ — в числе лучших

Объявлены итоги регионального конкурса на лучшие научные проекты фундаментальных исследований, выполняемые талантливой молодежью под руководством ведущего ученого-наставника, проводимого совместно РФФИ и администрацией Краснодарского края.

19 ноября 2019 в 10:10
  • Спортивные достижения студентов КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете в рамках спартакиады первокурсников состоялись соревнования по настольному теннису и волейболу.

15 ноября 2019 в 15:18
  • Талантливые выпускники КубГТУ

Студентка кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ Мария Добренчук заняла почетное третье место во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ. Научный руководитель — доцент Татьяна Куракова.

13 ноября 2019 в 12:20
  • Студенты КубГТУ — лучшие в интеллектуальных играх

Команда КубГТУ «Имитация разума» приняла участие в V Студенческом Кубке РФ-2019 по интеллектуальным играм «Ворошиловский стрелок».

11 ноября 2019 в 11:00
  • Победа в интеллектуальном поединке

Команда Кубанского государственного технологического университета одержала победу в первой межвузовской интеллектуальной игре «Мозгобойня». Организатор — АО «Райффайзенбанк».

6 ноября 2019 в 16:21
  • Гордость КубГТУ

Профбюро Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ приняло участие в Окружной школе профсоюзного бюро-2019, которая прошла с 31 октября по 3 ноября в г. Элисте (Республика Калмыкия).

6 ноября 2019 в 10:49
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1043   Следующая