Метка: победители и призеры
  • Разработки ученых КубГТУ — в числе лучших

24 — 26 сентября в г. Севастополе прошел XVI Международный салон инноваций и изобретений «Новое время». В этом году на выставке представлено более 400 проектов из 24 стран мира в сфере судостроения, информационной безопасности, здоровья, промышленного производства.

29 сентября 2020 в 15:24
  • Выпускные квалификационные работы студентов КубГТУ — в числе лучших

Студенты кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ приняли участие во II региональном туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

17 сентября 2020 в 10:34
  • Стипендиаты Правительства РФ

За выдающиеся успехи в учебе и активное участие в научной деятельности студентам и аспирантам Кубанского государственного технологического университета присуждены стипендии Правительства РФ.

15 сентября 2020 в 16:12
  • «Росатом — победа рядом!»

Видеоролик инженера по научно-технической информации Инновационного центра КубГТУ Ильи Основина стал лучшим на конкурсе «Атом рядом».

14 сентября 2020 в 15:01
  • В Краснодаре наградили молодых ученых

Главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Алексей Ермаков вручил свидетельства о присуждении грантов Президента РФ молодым ученым. В числе награжденных — доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Валентин Шапошников с исследованием в области совершенствования схем тепловых электрических станций.

10 сентября 2020 в 15:23
  • «Лидеры России»

Преподаватели КубГТУ — доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики Валентин Шапошников и профессор кафедры автоматизации производственных процессов Института компьютерных систем и информационной безопасности Сергей Подгорный прошли в суперфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

2 сентября 2020 в 11:46
  • «INVENTICA 2020»

Студенты и преподаватели первого вуза Кубани — победители Международного салона изобретений «INVENTICA 2020». Он проходил заочно 27-29 июня в г. Яссы (Румыния).

27 августа 2020 в 11:36
  • В числе лучших

Магистрант кафедры электротехники и электрических машин Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Алексей Шаршак стал лауреатом премии главы г. Краснодара молодым талантам.

27 августа 2020 в 11:31
  • Студенты КубГТУ — стипендиаты президента и правительства РФ

За выдающиеся успехи в учебе и активное участие в научной деятельности, студентам и аспирантам КубГТУ присуждены стипендии Президента и Правительства Российской Федерации на 2020/21 учебный год.

26 августа 2020 в 09:00
  • Студентам КубГТУ присуждены стипендии для талантливой молодежи

За выдающиеся успехи в учебе и активное участие в научной деятельности, студентам КубГТУ присуждены стипендии Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование, в 2020-2021 учебном году (приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 12.08.2020 г. № 2135.

20 августа 2020 в 11:44
  • Студентка КубГТУ стала победителем грантового конкурса

Студентка Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Валентина Маркова стала победителем грантовой программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

19 августа 2020 в 13:18
  • Инновации в области информационной безопасности

Аспирантка Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Ирина Корх выиграла грант МИРЭА — Российского технологического университета, в размере 1 млн. руб. на реализацию проекта «Автоматизированная система проведения инструктажей по информационной безопасности в организации».

10 августа 2020 в 14:01
  • В числе победителей

Представители первого вуза Кубани Глеб Лядов и Георгий Гладков стали обладателями грантов конкурса Росмолодежи. Он проводился в рамках смены «Гражданское общество» Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов».

3 августа 2020 в 11:49
  • Молодые таланты первого вуза Кубани

Студентка Кубанского государственного технологического университета, активистка Центра досуга и творчества вуза Сабина Аренгольд прошла на заочный финальный этап фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани».

31 июля 2020 в 14:43
  • О вопросах пищевой промышленности

Студенты и молодые ученые кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ приняли участие в работе конференций, которые прошли на базе Сибирского Федерального Университета.

16 июня 2020 в 10:49
  • Итоги «Политехнической универсиады»

В первом вузе Кубани подведены итоги олимпиады школьников «Политехническая универсиада». Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.

18 мая 2020 в 19:05
  • Вновь первые

Студенты Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ — стали победителями сразу нескольких международных и всероссийских конкурсов. Первые места своему вузу принесли обучающиеся строительного факультета.

15 мая 2020 в 13:42
  • Гордость вуза

Аспирант кафедры организации перевозок и дорожного движения ИМА КубГТУ Мария Миронова стала победителем в конкурсе УМНИК Технет НТИ.

13 мая 2020 в 11:37
  • Вновь первые

Студенты Кубанского государственного технологического университета — победители Всероссийского конкурса эссе на иностранном языке «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

29 апреля 2020 в 16:20
  • Молодые таланты первого вуза Кубани

Студент кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана ИПиПП КубГТУ Михаил Цветков стал победителем в конкурсе на получение единовременной стипендии на лучшее эссе по винодельческой тематике.

21 апреля 2020 в 12:00
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1045   Следующая