Метка: праздники
  • О космическом пространстве

13 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов с вице-президентом Федерации космонавтики Кубани Владимиром Садымом и членом правления Федерации профессором Анной Еремеевой.

14 апреля 2021 в 15:21
  • С Днем космонавтики!

Ежегодно 12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики — праздник, посвященный совершению первого полёта человека в космос.

12 апреля 2021 в 08:00
  • В здоровом теле — здоровый дух!

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. По инициативе Всемирной Организации здоровья в этом году праздник будет проводиться под лозунгом «Здоровье для всех!».

7 апреля 2021 в 08:00
  • В КубГТУ состоялось заседание киноклуба «Киносфера»

1 апреля, в День смеха, состоялось обсуждение российской музыкальной кинокомедии режиссера Сергея Лобана «Шапито-шоу» в публичном молодежном пространстве «Созидай» КубГТУ. Модератором киноклуба «Киносфера» выступил начальник отдела по воспитательной и социальной работе КубГТУ Олег Панаэтов.

2 апреля 2021 в 12:50
  • Праздничный концерт в режиме онлайн

5 марта в 13:00 на официальном YouTube-канале КубГТУ состоится прямая трансляция праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. С творческими номерами для зрителей выступят активисты Центра студенческого досуга и творчества вуза.

5 марта 2021 в 09:58
  • С Международным женским днем!

Милые дамы! Коллектив Кубанского государственного технологического университета поздравляет вас с праздником красоты и очарования.

5 марта 2021 в 09:55
  • Праздник мужества, отваги и стойкости

От имени ректората и всего коллектива Кубанского государственного технологического университета примите искренние поздравления с праздником силы, отваги и чести — Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021 в 00:22
  • Праздник доблести и героизма

В преддверии праздника мужества, доблести, отваги и героизма в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное собрание представителей трудового коллектива, ветеранов и студентов вуза, посвященное Дню защитника Отечества.

20 февраля 2021 в 15:25
  • С Днем российских студенческих отрядов!

17 февраля в нашей стране отмечают День российских студенческих отрядов. Это праздник молодых, инициативных и целеустремленных студентов, которые готовы менять наш мир к лучшему.

17 февраля 2021 в 08:00
  • Международный день женщин и девочек в науке

Этот День был учрежден резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 22 декабря 2015 года. Основной целью Резолюции является достижение качественных изменений в процессе вовлечения женщин и девочек в научную сферу.

11 февраля 2021 в 12:00
  • С Днем российской науки!

Дорогие коллеги, ученые и все, кто вносит бесценный вклад в открытия и разработки, поздравляю вас с Днем российской науки! Благодарю вас за ежедневный кропотливый труд, уникальные проекты и работы, в замыслах и воплощении которых реализуется дух отечественной науки.

8 февраля 2021 в 08:00
  • Новых научных высот и открытий!

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники КубГТУ! Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто открывает новое и неизведанное, создает уникальные технологии и двигает прогресс своими идеями! Благодаря вашему труду сегодня наша страна имеет мощный научно-технический потенциал.

8 февраля 2021 в 07:30
  • Удачи во всех начинаниях!

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники, студенты и аспиранты! Устойчивые позиции основоположника науки Краснодарского края — Кубанского государственного технологического университета — определили его основатели — известные ученые: Борис Львович Розинг, Николай Александрович Шапошников, Федор Андреевич Щербина.

8 февраля 2021 в 07:15
  • Безграничной преданности избранному пути!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает российское научное сообщество. Во все времена в основе развития общества и процветания государства лежали открытия ученых. Сегодня особенно востребованы интеллектуальный труд, наукоемкие технологии, которые обеспечивают прогресс.

8 февраля 2021 в 07:00
  • В ИНГЭ отметили День студента

В Институте нефти, газа и энергетики первого вуза Кубани отметили День российского студенчества.

25 января 2021 в 15:51
  • Праздник молодости и неиссякаемой энергии!

Сегодня, 25 января, в нашей стране отмечают праздник молодости, неиссякаемой энергии и стремления к саморазвитию — День российского студенчества!

25 января 2021 в 08:00
  • Смотри в прямом эфире!

Главный студенческий праздник в этом году пройдет в новом формате — обучающиеся вуза соберутся в команды и покажут свои силы в спортивно-развлекательной эстафете «Голодные игры». Идею реализуют профком студентов КубГТУ и Центр студенческого досуга и творчества вуза.

15 января 2021 в 13:52
  • Студенчество — прекрасная пора

Это время всегда вспоминают с теплотой и улыбкой. В преддверии Дня российского студенчества о своих годах в вузе рассказывают преподаватели и сотрудники технологического университета на официальных страницах КубГТУ в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

15 января 2021 в 13:50
  • Благополучия и стабильности!

Новый год и Рождество — праздники, которые наполняют нас ожиданием чуда, искренней верой в волшебство, помогают верить в лучшее и уверенно смотреть в будущее.

29 декабря 2020 в 11:35
  • Благополучия, здоровья и неиссякаемого оптимизма!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники первого вуза Кубани! В канун добрых, светлых и семейных праздников желаю каждому из вас благополучия, здоровья и неиссякаемого оптимизма!

29 декабря 2020 в 11:30
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1044   Следующая