Метка: праздники
  • Выпускникам кафедры КТИБ ИКСИБ вуза

Профессорско-преподавательский состав кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности вуза поздравляет выпускников с большим и важным достижением в жизни — получением диплома и окончанием Кубанского государственного технологического университета!

8 июля 2021 в 11:21
  • С днем семьи, любви и верности!

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Именно эти составляющие — залог счастья и крепких, гармоничных отношений.

8 июля 2021 в 08:00
  • До свидания, до скорой встречи!

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с одним из самых важных событий в вашей жизни — успешной защитой дипломных работ и окончанием Кубанского государственного технологического университета!

8 июля 2021 в 08:00
  • Выпускной в КубГТУ — присоединяйся!

8 июля в 10:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится церемония вручения дипломов выпускникам вуза. Это событие можно увидеть в прямом эфире на официальном YouТube-канале вуза.

7 июля 2021 в 13:36
  • В КубГТУ иностранные слушатели ПОдИГ завершили обучение

1 июля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось вручение выпускных сертификатов об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан.

1 июля 2021 в 18:24
  • С праздником юности и оптимизма!

Дорогие студенты Кубанского государственного технологического университета! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи — праздником юности, романтики и оптимизма!

27 июня 2021 в 00:00
  • С Днем изобретателя и рационализатора!

Ежегодно в последнюю субботу июня в России свой праздник отмечают изобретатели и рационализаторы — люди, которые двигают прогресс, совершают научные открытия и с помощью технологий делают нашу жизнь легче.

26 июня 2021 в 08:00
  • Смотрите праздничный концерт в прямом эфире!

Приглашаем желающих присоединиться к зрителям праздничного концерта к 103-летию КубГТУ в режиме онлайн! Для этого 16 июня в 12 часов заходите на официальный YouTube-канал вуза по ссылке.

16 июня 2021 в 10:03
  • Программа мероприятий к 103-летию КубГТУ

16 июня Кубанский государственный технологический университет — основоположник высшего образования и науки на Юге России — отметит свое 103-летие. В рамках празднования в вузе пройдет ряд мероприятий.

15 июня 2021 в 14:00
  • С Днем России!

Поздравляем многотысячный коллектив Кубанского государственного технологического университета с этим праздником. Он отмечается с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.

12 июня 2021 в 08:00
  • Праздник лета и детства

В преддверии Дня защиты детей профсоюзная организация сотрудников КубГТУ при поддержке студенческого профкома вуза подготовила и провела выездное обучение для членов профсоюза. Оно состоялось на базе экофермы «Мечта» в поселке Молькино.

1 июня 2021 в 10:43
  • С Международным днем защиты детей!

Международный день защиты детей — день, который известен во многих странах мира. Праздник отмечается ежегодно в первый день лета. Участие в нем принимают как сами дети, так и взрослые.

1 июня 2021 в 08:00
  • С Днем химика!

Сегодня невозможно представить современную жизнь без достижений химической промышленности. С продукцией химического производства тесно связана не только жизнь общества в целом, но и полноценное развитие науки и техники.

30 мая 2021 в 08:00
  • С Общероссийским днем библиотек!

Цель праздника — отметить большой вклад библиотек в развитие культуры, науки и просвещения, их важнейшую роль в жизни общества.

27 мая 2021 в 08:00
  • С Днем славянской письменности и культуры!

Ежегодно 24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. Это праздник просвещения, родного слова и культуры. История его возникновения неразрывно связана с чествованием Святых братьев Кирилла и Мефодия — великих просветителей, создателей славянской азбуки.

24 мая 2021 в 08:02
  • Международный день музеев

Ежегодно 18 мая отмечается Международный день музеев. Именно в музейных коллекциях хранятся значимые для человеческой цивилизации произведения искусства, свидетельства эпохи, представляющие огромную культурную и историческую ценность.

18 мая 2021 в 09:45
  • С Днем Великой Победы!

9 мая — символ героизма советского народа, его стойкости и несокрушимости духа. Невозможно выразить словами те чувства, которые охватывают при воспоминании о подвиге солдат-освободителей и тружеников тыла, одержавших победу над немецко-фашистскими захватчиками.

9 мая 2021 в 00:00
  • Мир! Труд! Май!

Сегодня, 1 мая, в России отмечают праздник Весны и Труда. Меняются времена и поколения, но этот день приходит в наши дома как символ весеннего обновления, возрождения природы, единства, радости и мирного созидательного труда.

1 мая 2021 в 08:00
  • Со Всемирным днем охраны труда!

Ежегодно 28 апреля по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда. Праздник посвящен сохранению безопасности и здоровья сотрудников на рабочем месте.

28 апреля 2021 в 08:00
  • Юбилей редакционно-издательского отдела КубГТУ

26 апреля 1966 года Краснодарский политехнический институт (ныне КубГТУ) получил право самостоятельного издания. Так началась деятельность редакционно-издательского отдела (РИО). И вот уже 55 лет РИО осуществляет подготовку к изданию учебной, учебно-методической и научной литературы, отвечающей требованиям национальных стандартов.

26 апреля 2021 в 08:00
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1045   Следующая