Метка: праздники
  • Международный день поэзии — «Души прекрасные порывы»

21 марта во многих странах отметили Международный день поэзии. Излагать свои чувства в стихотворной форме, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

25 марта 2019 в 16:43
  • Студенты КубГТУ — на фестивале театральных миниатюр

24 марта в рамках празднования Всемирного дня театра Студенческий совет Института нефти, газа и энергетики КубГТУ принял участие в городском фестивале театральных миниатюр. Организатор — Молодежный центр г. Краснодара.

25 марта 2019 в 14:19
  • Добровольческие акции в Международный женский день

8 марта активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили пациентов Детской краевой клинической больницы, в рамках проекта «Подарим детям мир знаний».

11 марта 2019 в 10:56
  • Праздник на ПФдИГ

7 марта на подготовительном факультете для иностранных граждан технологического университета состоялось торжественное собрание, приуроченное сразу к двум праздничным датам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

11 марта 2019 в 10:34
  • Международный день родного языка

Содействуя сохранению языкового и культурного разнообразия, защите исчезающих языков, 21 февраля во многих странах отмечают Международный день родного языка.

27 февраля 2019 в 11:00
  • Итоги Первенства КубГТУ

В рамках празднования Дня защитника Отечества в технологическом университете прошло Первенство КубГТУ среди студентов. Свою физическую подготовку смогли продемонстрировать не только юноши, но и девушки.

25 февраля 2019 в 14:43
  • Язык — духовное наследие нации

В рамках интеллектуально-развлекательного проекта «Арт-среда КубГТУ» состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню родного языка. Его участниками стали обучающиеся и сотрудники вуза, представители молодежных объединений и бизнеса, политики.

22 февраля 2019 в 12:23
  • 12 февраля — День освобождение Краснодара от фашистских оккупантов

В этот день в 1943 году части и соединения 18-й и 46-й армий при содействии партизан освободили столицу Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни мужественно защищал родную землю.

12 февраля 2019 в 08:00
  • Вдохновляясь научной деятельностью!

Уважаемая Ирина Борисовна! ПАО КБ «Центр-инвест» поздравляет Кубанский государственный технологический университет и Вас лично с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 15:30
  • 8 февраля — День российской науки!

Уважаемые коллеги! От имени коллектива ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт биологической защиты растений» и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 15:00
  • Славным коллективам вузов Ассоциации технических университетов, их друзьям и партнерам в честь Дня российской науки с наилучшими пожеланиями!

Приветствуем и поздравляем с Днем науки
    Российский вузовский прекрасный коллектив!
    В России интеллект есть, мастерство и руки,
    И так хотелось бы всем светлых перспектив!

8 февраля 2019 в 14:52
  • Светлых идей и новых значимых открытий!

Уважаемые коллеги! От лица руководства Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания» и от себя лично поздравляю всех с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 14:48
  • Успехов в благородном труде, ярких идей и новых достижений!

Уважаемая Ирина Борисовна! От имени Совета Союза, всех членов Некоммерческой организации «Союз сахаропроизводителей России» (Союзроссахар) и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив ГОУ «Кубанский государственный технологический университет» с Днем Российской науки!

8 февраля 2019 в 14:28
  • Наука — основа для процветания государства и общества!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас и весь коллектив университета с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 14:25
  • Наука в России — в числе высших приоритетов государства!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас лично и в Вашем лице весь коллектив с профессиональным праздником всех, для кого научные исследования стали призванием и профессией, с Днем российской науки!

8 февраля 2019 в 09:25
  • Перспективных планов, ярких открытий и благополучия!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас с Днем российской науки! Во все времена интеллект и творческая мысль исследователя являлись движущей силой общественного прогресса, важнейшей составляющей национального богатства и благосостояния народа.

8 февраля 2019 в 08:05
  • Творческих успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Уважаемая Ирина Борисовна! Поздравляю Вас с Днем российской науки! Желаю доброго здоровья, новых творческих успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма, надежных друзей и единомышленников, талантливых и благодарных учеников!

8 февраля 2019 в 08:05
  • Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем российского студенчества!

25 января 2019 в 11:38
  • С Днем российского студенчества!

Ежегодно 25 января в России отмечается праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд — День российского студенчества (Татьянин день).

25 января 2019 в 08:00
  • Студенческому научному коллективу КубГТУ — 10 лет!

Свой путь в мире инноваций и науки СНК начал в 2009 году под руководством Владимира Корниенко, в то время заведующего кафедрой систем управления и технологических комплексов факультета машиностроения и автосервиса (ныне института машиностроения и автосервиса).

17 января 2019 в 15:24
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1040   Следующая