Метка: профессиональные компетенции
  • Применяя знания на практике

8 октября состоялось первое заседание Совета молодых депутатов на кафедре государственного и муниципального управления Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ. В его работе приняли участие студенты вуза.

10 октября 2019 в 14:29
  • Диалог работодателей и будущих дорожников

Студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ по приглашению Краснодарской краевой ассоциации «Союз дорожников Кубани» приехали поддержать участников и посмотреть соревнования на III конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов дорожной отрасли Кубани.

7 октября 2019 в 13:44
  • Образование в сфере цифровой экономики

Приглашаем принять участие в видеокурсе «Национальная технологическая инициатива»*, который посвящен детальному разбору форматов, понятий и особенностей НТИ.

7 октября 2019 в 12:12
  • Преподаватели КубГТУ — онлайн-участники конференции

26 сентября преподаватели кафедры иностранных языков № 2 Института фундаментальных наук КубГТУ приняли онлайн-участие в секции «Методологические и теоретические подходы к решению проблем современного образования и рынка труда».

1 октября 2019 в 10:57
  • Выпускные квалификационные работы студентов КубГТУ — в числе лучших

Студенты кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ — призеры II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

20 сентября 2019 в 14:02
  • В КубГТУ открыт набор на программу по управлению агропроектами

Кафедра отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ при поддержке ООО «Прогресс Агро» начинает реализацию образовательного проекта по управлению агропроектами.

19 сентября 2019 в 11:55
  • Повышение квалификации сотрудника КубГТУ в Турецкой Республике

8 — 14 сентября доцент кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Наталья Бугаец прошла стажировку на территории Турецкой Республики

19 сентября 2019 в 10:36
  • Как стать волонтером финансового просвещения?

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с представителями Центрального банка РФ организует встречу волонтеров финансового просвещения

18 сентября 2019 в 15:50
  • Открыта регистрация на Саммит молодых ученых и инженеров

Научно-технологический центр «Сириус» совместно с образовательным Фондом «Талант и успех» приглашает студентов 3 — 5 курсов, магистрантов и аспирантов принять участие в ежегодном Саммите молодых ученых и инженеров, который пройдет с 29 октября по 3 ноября в г. Сочи.

13 сентября 2019 в 12:21
  • Экзамен и сертификация специалистов банковского дела

На базе экзаменационного центра КубГТУ 10 сентября ЦОК «Профстандарт» провел профессиональный экзамен и сертификацию специалистов банковского дела по квалификациям:

12 сентября 2019 в 11:21
  • Русский язык и культура в КубГТУ

Институт фундаментальных наук первого вуза Кубани выиграл грант Министерства просвещения Российской Федерации и реализует ряд мероприятий, посвященных русской культуре.

9 сентября 2019 в 10:34
  • Университетская «Точка кипения» — территория знаний и практик

Проректор по молодежной политике КубГТУ Антон Артамкин стал участником стратегической сессии «Точки кипения». Она прошла на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и объединила программных директоров, общественных лидеров и представителей вузов с целью создания коммуникационной площадки.

6 сентября 2019 в 12:44
  • Заседание совета по воспитательной работе КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось первое в новом учебном году заседание совета по воспитательной работе вуза. Были обсуждены вопросы общежитий и план работы на 1-й семестр 2019/20 учебного года.

5 сентября 2019 в 16:30
  • Сотрудник КубГТУ — в составе правления «Союза женщин России»

Начальник отдела по воспитательной работе КубГТУ Надежда Киселева приняла участие в конференции Краснодарского краевого отделения общественной организации «Союз женщин России».

2 сентября 2019 в 16:09
  • Создание высокотехнологичного производства

Министерство науки и высшего образования проводит конкурс на развитие кооперации образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций реального сектора экономики

2 сентября 2019 в 14:09
  • Студенты АМТИ показали профессионализм

Команда «Энергетики» Армавирского механико-технологического института — победитель смотра-конкурса профессионального мастерства студенческих энергетических отрядов компании «Россети Кубань».

19 августа 2019 в 14:59
  • Лучшие архитектурные и инженерные решения

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков и Российская академия художеств проводят Международный профессиональный конкурс (НОПРИЗ) на лучший проект — 2019.

19 августа 2019 в 10:11
  • О вопросах кибербезопасности

Обучающиеся Кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ Егор Туркин, Вячеслав Маврешко и Ирина Корх прошли обучение в Первой Всероссийской студенческой Летней школе по информационной безопасности в Ялте.

14 августа 2019 в 14:45
  • Стратегическая сессия Общественной палаты Краснодарского края

Начальник управления молодежных инициатив Кубанского государственного технологического университета Виктор Баранов принял участие в стратегической сессии Общественной палаты Краснодарского края. Основной вопрос для обсуждения — взаимодействие между властью, обществом и бизнесом.

12 августа 2019 в 13:54
  • Биобезопасность и обеспечение качества пищевой продукции

На базе Кубанского государственного технологического университета прошло совещание по вопросу организации производства модульных фабрик и компактных мобильных комплексов радиационной обработки для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

7 августа 2019 в 11:33
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1035   Следующая