Метка: профессиональные компетенции
  • Обратная связь с выпускниками КубГТУ

Студенты кафедры технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ встретились с проектировщиком промышленных услуг компании ООО «Nestle Kuban» LLC Константином Завадским — выпускником кафедры ТОиСЖ ИМА первого вуза Кубани.

14 января 2020 в 10:05
  • Совершенствуя профессиональные навыки

Студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ во главе с доцентом кафедры техники и технологии хлебопродуктов ИПиПП вуза Натальей Мацаковой посетили инновационные предприятия Индустриального парка «Краснодар» — ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов» и ООО «Кондитер Кубани».

25 декабря 2019 в 11:39
  • «Энергия будущего»

20 декабря в Кубанском государственном технологическом университете на базе Института нефти, газа и энергетики состоялось открытие студенческого конструкторского исследовательского бюро «Энергия будущего».

24 декабря 2019 в 11:46
  • Узнавая о профессии

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ во главе с доцентом кафедры теплоэнергетики и теплотехники ИНГЭ вуза Валентином Шапошниковым посетили котельную №2 АО «Краснодартеплосеть».

20 декабря 2019 в 10:27
  • Новые возможности для студентов

17 декабря состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ с представителями компании «Магнит» АО «Тандер».

18 декабря 2019 в 10:35
  • Диалог поколений

10 декабря в КубГТУ состоялась встреча студентов Института строительства и транспортной инфраструктуры с ветеранами строительной отрасли Кубани.

10 декабря 2019 в 13:47
  • Образовательные программы КубГТУ — в числе лучших

11 образовательных программ КубГТУ вошли в число лучших по итогам экспертного голосования в рамках VII этапа Всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России».

10 декабря 2019 в 11:23
  • «Кулинарные фантазии — 2019»

Представители кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ — аспирантка Лолита Ахмедова и магистрант Архип Посевин — стали победителями ежегодной Всероссийской выставки научных работ в области кулинарных идей, пищевых технологий и здорового питания «Кулинарные фантазии — 2019».

9 декабря 2019 в 16:39
  • Бизнес и вузы: синергетический эффект

Кубанский государственный технологический университет принял участие в конференции «Корпоративное социальное партнерство бизнеса и вузов: развитие человеческого капитала».

9 декабря 2019 в 16:20
  • Будущим профессионалам

3 декабря состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с представителями Группы компаний «ЭФКО» — лидера рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС.

6 декабря 2019 в 09:40
  • О деятельности ведущих предприятий страны

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ вместе с доцентом кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов ИНГЭ вуза Станиславом Шиян приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

3 декабря 2019 в 09:21
  • «Практические аспекты разработки нефтегазовых месторождений»

28 ноября на кафедре нефтегазового дела имени профессора Г.Т. Вартумяна Института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялась открытая лекция.

29 ноября 2019 в 14:32
  • Знакомство с профессией

Студенты Института экономики, управления и бизнеса Кубанского государственного технологического университета приняли участие в парламентских слушаниях.

29 ноября 2019 в 13:15
  • «Первые шаги в государственном и муниципальном управлении»

Так называлась профориентационная игра, которую провела кафедра государственного и муниципального управления Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ для учащихся школ №73 г. Краснодара и №4 пгт. Афипского.

28 ноября 2019 в 14:08
  • Узнавая о профессии на практике

19 — 22 ноября активисты Объединенного совета обучающихся Кубанского государственного технологического университета Евгений Поздняков и Дарья Даниленко приняли участие в IV Всероссийском конгрессе молодежных медиа, который прошел в городе Москве.

25 ноября 2019 в 11:25
  • Будьте внимательнее!

20 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с начальником консультационного центра для потребителей Краевого Роспотребнадзора Еленой Папихиной.

21 ноября 2019 в 14:08
  • Узнавая больше о профессии

Студенты кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора Мержаниана А.А. Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ в рамках учебного процесса посетили предприятие ООО «АСБ ГРУПП».

21 ноября 2019 в 10:20
  • Узнавая о будущей специальности

В центре обучения «КубГТУ — Шнайдер Электрик» для школьников «Роснефть-классов» провели лекцию по направлению подготовки «Нефтегазовое дело».

15 ноября 2019 в 15:12
  • Сочетая теорию с практикой

Об истории и перспективах развития современного телевещания студентам Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ рассказали представители муниципальной телерадиокомпании «Краснодар».

14 ноября 2019 в 16:32
  • Пополни знания в сфере IT

АО «Тандер» «Магнит» приглашает студентов на серию мастер-классов MAGNIVERSITY, которые помогут развить профессиональные навыки и сформировать практическую базу знаний в сфере IT.

8 ноября 2019 в 10:50
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1036   Следующая