Метка: профессиональные компетенции
  • Совершенствуя профессиональные навыки

6 — 8 июля на базе кафедры кадастра и геоинженерии Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ прошел семинар «Технология воздушного лазерного сканирования и цифровой аэрофотосъемки с беспилотного летательного аппарата».

9 июля 2020 в 15:21
  • Новые знания в сфере студенческого самоуправления

С 17 мая по 25 июня активисты Объединенного совета обучающихся КубГТУ успешно прошли Кадровую online-школу Краснодарского регионального отделения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

3 июля 2020 в 15:03
  • Стань частью АО фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева

Дочерняя компания АО «Агрокомплекса» «Сыры Кубани» приглашает на работу

11 июня 2020 в 14:08
  • Применяя знания на практике

Представители кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности ИКСИБ КубГТУ приняли участие в цикле онлайн-вебинаров, посвященных DLP-системам от компании SearchInform.

29 апреля 2020 в 11:12
  • Наставник КВН КубГТУ — на федеральном канале

Сотрудник Центра студенческого досуга и творчества КубГТУ «Политехник» Ярослав Овдиенко принял участие в юбилейном сезоне проекта «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. Съемки состоялись в г. Москве.

20 марта 2020 в 12:41
  • О технологии и микробиологии виноделия — будущим специалистам

12 марта в Кубанском государственном технологическом университете для студентов кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана КубГТУ прошел семинар «Энология XXI века». Его провел ведущий винодел, специалист корпорации «Лаллеманд» Владан Николич (Сербия).

12 марта 2020 в 15:23
  • Преподаватели КубГТУ — эксперты регионального конкурса

11 марта преподаватели Кубанского государственного технологического университета приняли участие в работе экспертного жюри регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

12 марта 2020 в 11:57
  • Студенты КубГТУ встретились с представителями «Магнита»

5 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности вуза с представителями компании «Магнит».

6 марта 2020 в 11:33
  • Узнавая больше о будущей профессии

5 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов кафедры технологии продуктов питания животного происхождения Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с представителями компании АО «Сочинский мясокомбинат».

6 марта 2020 в 11:32
  • Встреча студентов с представителями ООО «Бондюэль-Кубань»

13 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института машиностроения и автосервиса и Института пищевой и перерабатывающей промышленности вуза с представителями компании ООО «Бондюэль-Кубань».

14 февраля 2020 в 13:29
  • О вопросах строительства в КубГТУ

12 февраля в технологическом университете состоялся научно-практический семинар «Строительство: современные строительные материалы в технологических процессах», организованный инженерно-технологическим колледжем КубГТУ и кафедрой технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры вуза.

13 февраля 2020 в 11:37
  • КубГТУ — участник пленарного заседания

11 февраля в пленарном заседании общественной палаты Краснодарского края приняли участие директор Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ профессор Сергей Берлин, заместитель директора Института по воспитательной работе Лариса Великанова, студенты ИЭУБ и добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

11 февраля 2020 в 16:43
  • Диалог работодателей и будущих дорожников

Студенты кафедры транспортных сооружений Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ по приглашению ООО «ВИРТГЕН-ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ-СЕРВИС» приняли участие в семинаре «Технологии и эксплуатация оборудования Wirtgen Group». Он состоялся 30 января на базе стратегического партнера КубГТУ НАО «Дорожно-строительное управление №1».

3 февраля 2020 в 15:52
  • В КубГТУ продолжатся занятия по агропроектам

В Кубанском государственном технологическом университете успешно реализуется образовательный проект «Управление агропроектами».

28 января 2020 в 16:38
  • Обратная связь с выпускниками КубГТУ

Студенты кафедры технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ встретились с проектировщиком промышленных услуг компании ООО «Nestle Kuban» LLC Константином Завадским — выпускником кафедры ТОиСЖ ИМА первого вуза Кубани.

14 января 2020 в 10:05
  • Совершенствуя профессиональные навыки

Студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ во главе с доцентом кафедры техники и технологии хлебопродуктов ИПиПП вуза Натальей Мацаковой посетили инновационные предприятия Индустриального парка «Краснодар» — ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов» и ООО «Кондитер Кубани».

25 декабря 2019 в 11:39
  • «Энергия будущего»

20 декабря в Кубанском государственном технологическом университете на базе Института нефти, газа и энергетики состоялось открытие студенческого конструкторского исследовательского бюро «Энергия будущего».

24 декабря 2019 в 11:46
  • Узнавая о профессии

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ во главе с доцентом кафедры теплоэнергетики и теплотехники ИНГЭ вуза Валентином Шапошниковым посетили котельную №2 АО «Краснодартеплосеть».

20 декабря 2019 в 10:27
  • Новые возможности для студентов

17 декабря состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ с представителями компании «Магнит» АО «Тандер».

18 декабря 2019 в 10:35
  • Диалог поколений

10 декабря в КубГТУ состоялась встреча студентов Института строительства и транспортной инфраструктуры с ветеранами строительной отрасли Кубани.

10 декабря 2019 в 13:47
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1037   Следующая