Метка: профком студентов
  • Приглашаем всех желающих!

20 апреля в Кубанском государственном технологическом университете пройдут соревнования по спортивному ориентированию. К участию допускаются профессорско-преподавательский состав, сотрудники и обучающиеся вуза.

15 апреля 2022 в 10:17
  • «Мысли на кончике пера»

Под таким названием 21 марта в рамках Всемирного дня поэзии состоялся поэтический вечер литературной гостиной КубГТУ.

23 марта 2022 в 13:26
  • О студенчестве и формировании команды

21 марта в Центре развития студенческого предпринимательства КубГТУ состоялся диалог студенческого актива вуза с первым заместителем президента Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» Камолиддином Бобохоновым и руководителем различных региональных социальных проектов, членом Общественной палаты Краснодарского края Кириллом Сень.

22 марта 2022 в 16:16
  • Со Всемирным днем поэзии!

Поэзия объединяет страны, народы, культуры и помогает людям понять друг друга. На протяжении веков мысли и чувства, облеченные в поэтическую форму, напоминают, что мы, такие разные, на самом деле очень похожи друг на друга.

21 марта 2022 в 09:00
  • Спасем жизни вместе!

Студенты и сотрудники КубГТУ в течение февраля принимали участие в донорской акции «Подари жизнь», приуроченной к Международному дню детей, больных раком.

28 февраля 2022 в 08:41
  • В профессиональном сообществе энергетиков

22 декабря кафедра электротехники и электрических машин при поддержке профкома студентов КубГТУ провела праздничное мероприятие ко Дню энергетика в университете.

23 декабря 2021 в 13:03
  • Литературная гостиная в онлайн-режиме

Смотрите 21 марта в 11:00 на официальном YouTube-канале КубГТУ литературную гостиную «Поэзия — чудесная страна, где правит рифма целым миром!». В рамках поэтической встречи участники прочитают стихотворения известных авторов, а также произведения собственного сочинения.

18 марта 2021 в 16:20
  • Молодежное пространство «Созидай»

15 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие публичного молодежного пространства «Созидай». Локация создана для развития молодежных инициатив, проведения мероприятий, обучения студенческого актива и проектной деятельности.

17 февраля 2021 в 16:40
  • Смотри в прямом эфире!

Главный студенческий праздник в этом году пройдет в новом формате — обучающиеся вуза соберутся в команды и покажут свои силы в спортивно-развлекательной эстафете «Голодные игры». Идею реализуют профком студентов КубГТУ и Центр студенческого досуга и творчества вуза.

15 января 2021 в 13:52
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

Активисты профкома студентов КубГТУ приняли участие в добровольческом проекте «Дорогой героев».

24 ноября 2020 в 14:00
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

14 июня активисты профкома студентов КубГТУ совместно с членами профсоюза НИПИГАЗа в рамках проекта «Дорогой героев» установили памятную табличку погибшим героям-летчикам Великой Отечественной войны в поселке Абрау-Дюрсо.

15 июня 2020 в 13:00
  • Молодые таланты вуза

В рамках инициативного проекта творческой молодежи «Литературная гостиная» студенты вуза продолжают читать для вас стихотворения известных поэтов

1 апреля 2020 в 23:53
  • Литературная гостиная прошла в КубГТУ

20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Кубанском государственном технологическом университете состоялась литературная гостиная. Ее организатором выступил профком студентов КубГТУ.

21 февраля 2020 в 15:50
  • С Днем освобождения родного города!

Активисты профкома студентов КубГТУ приняли участие в молодежной патриотической акции, посвященной освобождению Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля 2020 в 16:09
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

1 декабря представители профкома студентов первого вуза Кубани начали установку памятного мемориала летчикам, которые в годы Великой Отечественной войны были сбиты в сражении над озером Абрау-Дюрсо.

2 декабря 2019 в 15:58
  • Всероссийский форум студенческого самоуправления

КубГТУ принял участие в VI Общероссийском форуме «Россия студенческая». Он прошел в г. Москве и собрал 800 представителей молодежных студенческих организаций из всех регионов страны.

25 ноября 2019 в 11:29
  • Отчетно-выборная конференция профкома студентов КубГТУ

23 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась XXVI отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов вуза.

24 октября 2019 в 11:25
  • Подведены итоги конкурса «Я в активе!»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел конкурс «Я в активе!», организованный профкомом студентов университета. За звание лучшего в нем боролись 7 профсоюзных лидеров вуза.

17 октября 2019 в 14:33
  • Новые планы студенческого актива КубГТУ

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошло собрание студенческого актива вуза. В нем приняли участие студенческие объединения и организации КубГТУ. Представители рассказали о реализованных и запланированных проектах.

13 сентября 2019 в 12:39
  • Детство — самое счастливое время жизни!

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого события на разных площадках Краснодара были организованы праздничные мероприятия для самых юных жителей города. Активную помощь в их проведении оказали представители технологического университета.

3 июня 2019 в 12:24
Предыдущая   1 2   Следующая