Метка: творчество и досуг
  • День призывника

5 апреля в актовом зале администрации Западного округа прошло ежегодное торжественное мероприятие «День призывника», в котором приняли участие студенты Кубанского государственного технологического университета.

10 апреля 2019 в 11:45
  • В КубГТУ прошла акция «Будь здоров!»

Здоровье — ценность, которой человека наделила природа. Но в условиях современного ритма жизни — нехватки времени, стрессов, отсутствия движения, небрежного отношения к своему питанию мы часто растрачиваем ее потенциал.

9 апреля 2019 в 12:39
  • Студенты КубГТУ — финалисты интеллектуальных соревнований

29 марта состоялся полуфинал краснодарского краевого кубка по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Команда КубГТУ «Имитация разума» заняла почетное второе место и прошла в финал.

2 апреля 2019 в 14:27
  • Международный день поэзии — «Души прекрасные порывы»

21 марта во многих странах отметили Международный день поэзии. Излагать свои чувства в стихотворной форме, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

25 марта 2019 в 16:43
  • Развивая научный и творческий потенциал

Приглашаем обучающихся, преподавателей, сотрудников и всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсных мероприятиях:

18 марта 2019 в 16:07
  • Заседание киноклуба ИНГЭ

Сегодня в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялось очередное заседание студенческого киноклуба. Встреча была посвящена Дню работников геодезии и картографии.

11 марта 2019 в 14:09
  • Форумы в молодежном лагере «Дубрава»

На базе лагеря «Дубрава» будет организована серия тематических форумов. Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет, имеющих постоянную или временную регистрацию в Краснодаре.

11 марта 2019 в 13:04
  • Молодежный интеллектуальный ринг «МИР»

28 февраля в КубГТУ стартовал весенний сезон Молодежного Интеллектуального ринга. Его организатором выступил депутат Государственной Думы РФ, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог.

1 марта 2019 в 15:00
  • Литературный вечер

28 февраля представители первого вуза Кубани приняли участие во встрече, приуроченной к 120-летию писателя, картографа, геодезиста, выпускника Кубанского политехнического института (ныне КубГТУ) Григория Федосеева. Мероприятие прошло в Литературном музее г. Краснодара.

1 марта 2019 в 14:53
  • Гран-при Всероссийского песенного фестиваля

19 февраля во Дворце культуры и спорта г. Ставрополя прошел итоговый концерт и награждение лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт — 2019».

28 февраля 2019 в 13:21
  • Язык — духовное наследие нации

В рамках интеллектуально-развлекательного проекта «Арт-среда КубГТУ» состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню родного языка. Его участниками стали обучающиеся и сотрудники вуза, представители молодежных объединений и бизнеса, политики.

22 февраля 2019 в 12:23
  • «Пою мое Отечество»: КубГТУ в числе победителей

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в муниципальном этапе фестиваля патриотической песни «Пою мое Отечество», прошедшего в рамках краевого Месячника.

18 февраля 2019 в 09:31
  • Творческие вечера в КубГТУ: мужество и подвиг русского солдата

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы — это не только духовно-нравственное воспитание, но и творческое развитие. В первом вузе Кубани чтят память и гордятся подвигом русского солдата: участвуют в краевых и городских акциях, приуроченных к значимым датам военной истории России, Кубани и Краснодара, «оживляют» ее на сцене через поэзию, вокальное и хореографическое искусство.

14 февраля 2019 в 13:07
  • О творчестве военных лет

В рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили литературный вечер «Музы не молчали!». Он прошел в Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых.

12 февраля 2019 в 10:37
  • Патриотическая работа в АМТИ

Студенты и сотрудники Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ продолжают активную работу в рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

11 февраля 2019 в 10:15
  • К 75-летию со Дня снятия блокады Ленинграда

В рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Института нефти, газа и энергетики посетили выставку «Выстоял. Сражался. Победил!» в Художественном музее им. Ф.А. Коваленко.

31 января 2019 в 12:33
  • Сборная КубГТУ «Выходной» на Международном фестивале «КиВиН-2019»

Студенты Кубанского государственного технологического университета представили вуз на 30-м юбилейном Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2019», который проходит в городе Сочи.

23 января 2019 в 09:55
  • «Созидай Россия!»

Ассоциация «Созидай Россия!» проводит одноименный образовательный курс, направленный на приобретение навыков практического ведения общественных проектов. Приглашаем студентов и всех заинтересованных молодых людей к участию.

27 декабря 2018 в 11:30
  • Новогодние приключения иностранцев в России

Декабрь — это месяц ожиданий! Совсем скоро мы встретим Новый год. В преддверие этого события студенты подготовительного факультета для иностранных граждан КубГТУ отметили главный зимний праздник в традициях русской культуры.

21 декабря 2018 в 14:03
  • Первые в номинации «Лучшая молодежная команда»

Команда КубГТУ «Выходной» стала одним из победителей фестиваля КВН «Юмор Юга», в котором приняли участие восемь коллективов Кубани.

19 декабря 2018 в 15:53
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8   Следующая