Метка: творчество и досуг
  • Юмор как свойство ума

12 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялся «Фестиваль межгалактического юмора КубГТУ». Его организатором выступил Центр студенческого досуга и творчества КубГТУ. Так в вузе отметили 60-летие первого полета человека в космос.

13 апреля 2021 в 12:34
  • Научных деятелей вуза поздравили с профессиональным праздником

8 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное заседание Ученого совета вуза, посвященное Дню российской науки. На нем памятными медалями и дипломами наградили ведущих ученых вуза.

8 февраля 2021 в 16:46
  • Смотри в прямом эфире!

Главный студенческий праздник в этом году пройдет в новом формате — обучающиеся вуза соберутся в команды и покажут свои силы в спортивно-развлекательной эстафете «Голодные игры». Идею реализуют профком студентов КубГТУ и Центр студенческого досуга и творчества вуза.

15 января 2021 в 13:52
  • В КубГТУ открыли новую выставку

Активисты художественной студии «ПолиАрт» Центра студенческого досуга и творчества КубГТУ открыли в вузе выставку картин «Руки мамы», посвященную Дню матери.

27 ноября 2020 в 11:09
  • Береги здоровье!

В Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ прошел конкурс на самую креативную защитную маску. Участие в нем приняли студенты и преподаватели Института.

25 ноября 2020 в 10:44
  • В КубГТУ открыли Медиашколу

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось открытие Медиашколы. Это творческий проект, где студенты научатся делать качественный фотоконтент, изучат основы дизайна, получат навыки видеомонтажа и создания изображений в графическом редакторе Photoshop. Организаторы — медиацентр КубГТУ совместно с медиацентром Объединенного совета обучающихся вуза.

20 ноября 2020 в 15:36
  • Центр студенческого досуга и творчества ищет таланты!

Хочешь выступать на сцене и стать частью талантливой и креативной молодежи КубГТУ? Тогда скорее заполняй заявку приходи на репетицию в Центр студенческого досуга и творчества «Политехник»!

19 ноября 2020 в 15:06
  • Межкультурный диалог

Кубанский государственный технологический университет заключит договор о сотрудничестве с Дагестанским государственным технологическим университетом. Такое предложение прозвучало на интерактивно-развлекательном шоу «Арт-среда КубГТУ».

19 ноября 2020 в 14:53
  • Творческий проект — студентам КубГТУ

Медиацентр КубГТУ совместно с медиацентром Объединенного совета обучающихся вуза запускает творческий проект «Медиашкола».

11 ноября 2020 в 16:10
  • Молодые таланты вуза

В рамках инициативного проекта творческой молодежи «Литературная гостиная» студенты вуза продолжают читать для вас стихотворения известных поэтов

1 апреля 2020 в 23:53
  • День социолога в КубГТУ

14 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социолога. Его организатором выступила кафедра социологии, правоведения и работы с персоналом вуза.

18 ноября 2019 в 10:54
  • Творческая встреча с народным артистом России

14 ноября в рамках кинофестиваля «Вечевой колокол» в Кубанском государственном технологическом университете состоялась творческая встреча с кинорежиссером, сценаристом, продюсером, народным артистом России Николаем Бурляевым.

15 ноября 2019 в 11:16
  • «Школа молодого бойца»

Студенческие трудовые отряды КубГТУ запускают образовательный проект «Школа молодого бойца».

28 октября 2019 в 10:57
  • В КубГТУ прошли первые занятия «Школьного технопарка»

В Кубанском государственном технологическом университете начал свою работу образовательный проект «Школьный технопарк»

21 октября 2019 в 15:22
  • Межрегиональный слет талантливой молодежи «Фишт-2019»

Участие в нем приняли активисты студенческого спортивного клуба КубГТУ «Спарта» Глеб Лядов и Георгий Гладков в составе Кубанского союза молодежи.

27 августа 2019 в 14:17
  • «Лидеры студенческого самоуправления»

Так называлась смена краевого молодежного форума «Регион 93», в которой приняли участие активисты Кубанского государственного технологического университета.

31 июля 2019 в 15:03
  • Экосреда: волонтеры на «Территории смыслов»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» — Артем Болдин и Валерия Белая стали участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

29 июля 2019 в 15:03
  • «С веком наравне»

16 — 20 октября в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина (г. Москва) состоится XXI Всероссийский Пушкинский молодежный фестиваль искусств «С веком наравне». Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей принять участие в мероприятии.

14 июня 2019 в 11:58
  • #БежимСоСмыслом

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте ПАО «Сбербанк» «Зеленый марафон». Спортивный праздник состоится 1 июня на Пушкинской площади (г. Краснодар, ул. Красная, 5).

22 мая 2019 в 16:02
  • Эстетическое воспитание

В рамках международного дня музеев сотрудниками библиотеки отдела художественной литературы и культурно-просветительской деятельности КубГТУ в вузе была организована выставка «Шедевры музеев мира».

20 мая 2019 в 13:36
Предыдущая   1 2 3 4 5 6   Следующая