Метка: трудоустройство
  • О трудоустройстве — обучающимся КубГТУ

Акционерное общество «Сатурн» приглашает для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства студентов и выпускников

16 апреля 2021 в 10:53
  • Хорошая профессия — залог успешного будущего

8 апреля студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани посетили одно из крупнейших предприятий на рынке строительных услуг в Краснодарском крае ООО «Югстальмонтаж».

9 апреля 2021 в 13:02
  • Вакансии на государственной службе

Федеральное казенное учреждение исправительная колония №9 УФСИН России по Краснодарскому краю приглашает выпускников КубГТУ «Технологические машины и оборудование», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».

3 марта 2021 в 14:35
  • Новые возможности для студентов

ООО «РН-Морской терминал Туапсе» приглашает на работу молодых специалистов — выпускников очной формы обучения по следующим направлениям

3 марта 2021 в 14:30
  • Трудовой семестр-2020

Летний трудовой семестр для студенческих отрядов Кубанского государственного технологического университета подошел к концу. Бойцы были задействованы в самых разных сферах: от детских лагерей до объектов «Кубаньэнерго».

18 августа 2020 в 14:14
  • Выборы заведующего кафедрой

В апреле 2020 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин и спорта Подготовительного факультета для иностранных граждан.

20 февраля 2020 в 10:12
  • Выборы заведующих кафедрами

В апреле 2020 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой естественно-математических дисциплин Подготовительного факультета для иностранных граждан.

12 февраля 2020 в 10:45
  • Выборы заведующих кафедрами

В феврале 2020 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой нефтегазового дела имени профессора Г.Т. Вартумяна.

27 декабря 2019 в 10:40
  • Новые возможности для студентов

17 декабря состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ с представителями компании «Магнит» АО «Тандер».

18 декабря 2019 в 10:35
  • Выборы заведующих кафедрами

В феврале 2020 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующих кафедрами: систем управления и технологических комплексов; технологического оборудования и систем жизнеобеспечения.

17 декабря 2019 в 10:27
  • «Магнит» — новые возможности

9 октября в первом вузе Кубани состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ с представителями компании «Магнит» ОА «Тандер».

10 октября 2019 в 11:06
  • Стартовал конкурс «Профстажировка 2.0»

Приглашаем принять участие в конкурсе студенческих работ проекта «Профстажировка 2.0».

9 октября 2019 в 10:56
  • «Магнит» — новые возможности для студентов

3 октября в первом вузе Кубани состоялась встреча студентов Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ с представителями компании «Магнит» АО «Тандер».

4 октября 2019 в 13:33
  • Перспектива трудоустройства в Агрохолдинге

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с представителем Агрохолдинга «Кубань» Михаилом Осиповым — ведущий специалист отдела обучения и развития персонала ООО «Прогресс Агро».

2 октября 2019 в 10:26
  • Работа в международном аэропорту Домодедово

Открыт отбор кандидатов на военную службу по контракту в международном аэропорту Домодедово. Отбор осуществляется по месту жительства кандидата. Служба проходит в Москве, для иногородних военнослужащих предоставляется общежитие.

10 сентября 2019 в 09:00
  • Карьера и практика в области машиностроения

Машиностроительный холдинг «Екатеринодарстрой» приглашает на работу и практику выпускников и студентов КубГТУ.

22 августа 2019 в 13:50
  • Карьера в области пищевого производства

Компания «Экомир» приглашает выпускников КубГТУ (ИПиПП) к трудоустройству. Необходимы специалисты по сыроварению, технологи и мастера, сыровары. Студентам готовы предложить прохождение производственной практики и/или стажировки с последующим трудоустройством.

31 июля 2019 в 11:15
  • Стажировка в сфере выставочного бизнеса

Приглашаем студентов пройти стажировку и практику в ООО «Международная выставочная компания».

17 июля 2019 в 09:18
  • Вакансия Банка России

В Южном ГУ Банка России открывается вакансия ведущего эксперта Управления закупок. Основания задача — автоматизация процессов управления. Приглашаем выпускников и аспирантов КубГТУ на данную должность.

16 июля 2019 в 13:48
  • Трудоустройство в АО «ТМТП»

АО «Туапсинский морской торговый порт» приглашает на работу выпускников Кубанского государственного технологического университета — молодых инженерно-технических кадров.

16 июля 2019 в 10:56
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 1020   Следующая