Метка: юбиляры
  • «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца»

Под таким названием проходит традиционная выставка научных работ в библиотеке Кубанского государственного технологического университета.

20 мая 2022 в 13:03
  • «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца»

1 апреля 2022 в 14:16
  • К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Петрика

10 марта в музее Кубанского государственного технологического университета состоялось открытие экспозиции, посвященной 80-летию со дня рождения ученого, педагога, ректора, первого президента КубГТУ профессора А.А. Петрика.

10 марта 2022 в 15:50
  • Студенты — на выставке «95-летие писателя-историка Бориса Евгеньевича Тумасова»

24 декабря студенты группы 20-КБ-ПР2 с руководителем — профессором кафедры истории, философии и психологии Заремой Емтыль — посетили выставку к 95-летию заслуженного работника культуры РФ, члена Союза писателей СССР и РФ, ученого и педагога КубГТУ Бориса Евгеньевича Тумасова.

27 декабря 2021 в 10:16
  • К юбилею профессора Михаила Геннадьевича Барышева

Исполняющему обязанности ректора Кубанского государственного технологического университета, кандидату физико-математических наук, доктору биологических наук, профессору Михаилу Геннадьевичу Барышеву 9 сентября 2020 года исполнилось 50 лет.

9 сентября 2020 в 10:30
  • Онлайн-экскурсия по старейшей кафедре КубГТУ

В официальном Instagram-аккаунте Кубанского государственного технологического университета прошел прямой эфир, посвященный 95-летию со дня основания кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана.

5 июня 2020 в 17:44
  • Юбилей Героя Советского Союза

17 октября в выставочном зале Боевой Славы г. Краснодара состоялась встреча встреча членов историко-поискового клуба КубГТУ «Патриот», студентов и сотрудников первого вуза Кубани с Героем Советского Союза Г.П. Хаустовым, посвященная его 80-летию.

18 октября 2019 в 15:07
  • С Днем рождения!

Сегодня исполняется 77 лет Ивану Ивановичу Буряку — председателю Совета ветеранов КубГТУ, директору музея вуза.

7 августа 2019 в 09:00
  • С юбилеем!

Коллектив Кубанского государственного технологического университета сердечно поздравляет Виктора Алексеевича Кучера с 70-летием!

1 мая 2019 в 12:57
  • С юбилеем!

Поздравляем с Днем рождения профессора кафедры электроснабжения промышленных предприятий, кандидата технических наук, доцента Добробаба Юрия Петровича.

1 декабря 2018 в 08:00
  • С юбилеем!

Сегодня исполнилось 70 лет Зангиеву Таймуразу Таймуразовичу — доценту кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности, кандидату технических наук.

30 ноября 2018 в 08:30
  • С юбилеем!

Искренне поздравляем с Днем рождения Владимира Петровича Крамского — доцента кафедры производства строительных конструкций и строительной механики, кандидата технических наук, заслуженного строителя Российской Федерации, ветерана строительной отрасли Кубани.

27 ноября 2018 в 09:00
  • С юбилеем!

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения заведующего кафедрой технологии нефти и газа КубГТУ Юрия Павловича Ясьяна.

26 ноября 2018 в 08:00
  • С юбилеем!

Искренне поздравляем с Днем рождения Юрия Дмитриевича Шевцова — профессора кафедры автосервиса и материаловедения КубГТУ, доктора технических наук.

20 октября 2018 в 08:00
  • С юбилеем!

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Светлану Григорьевну Шабалину — заместителя декана МИППС КубГТУ, кандидата химических наук, доцента.

24 сентября 2018 в 08:00
  • Юбилей Дмитрия Георгиевича Антониади

Искреннее поздравляем с Днем рождения доктора технических наук, профессора, директора Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Д. Г. Антониади.

1 сентября 2018 в 08:10
  • Юбилей Лидии Михайловны Крицкой

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Лидию Михайловну Крицкую — кандидата технических наук, доцента кафедры информатики и вычислительной техники КубГТУ.

9 августа 2018 в 08:30
  • С юбилеем!

Искренне поздравляем с Днем рождения Алексея Евстафьевича Нижника — доктора технических наук, профессора кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов КубГТУ.

7 августа 2018 в 08:00
  • Юбилей Светланы Павловны Король

Сегодня юбилей у доктора экономических наук, профессора кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью КубГТУ Светланы Павловны Король.

3 августа 2018 в 09:18
  • Юбилей Владимира Тимофеевича Христюка

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Владимира Христюка — доктора технических наук, профессора кафедры технологии виноделия и бродильных производств им. профессора А.А. Мержаниана.

26 июня 2018 в 08:00
Предыдущая   1 2   Следующая