Метка: юбиляры
  • Юбилей Валерия Александровича Атрощенко

Сегодня исполнилось 70 лет Валерию Александровичу Атрощенко — доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой информатики и вычислительной техники КубГТУ.

11 июня 2018 в 08:34 • Метки: юбиляры
  • С юбилеем!

Сегодня исполняется 75 лет Виолетте Евгеньевне Зиньковской — кандидату филологических наук, доценту кафедры русского языка КубГТУ.

19 мая 2018 в 08:00 • Метки: юбиляры
  • Юбилей Раисы Степановны Решетовой

Искренне поздравляем с Днем рождения Раису Решетову — профессора кафедры технологии зерновых, хлебных, пищевкусовых и субтропических продуктов, доктора технических наук.

30 апреля 2018 в 08:30 • Метки: юбиляры
  • Юбилей Майи Юрьевны Тамовой

Сегодня юбилей у доктора технических наук, профессора Майи Тамовой. Уже более двенадцати лет она работает в должности заведующего кафедрой общественного питания и сервиса КубГТУ.

30 апреля 2018 в 08:00 • Метки: юбиляры
  • Юбилей Нины Леонидовны Сергиенко

Сегодня исполняется семьдесят лет доктору философских наук, профессору, заведующему кафедрой социологии, правоведения и работы с персоналом КубГТУ Нине Леонидовне Сергиенко.

7 апреля 2018 в 08:00 • Метки: юбиляры
  • Юбилей Ларисы Авксентьевны Бадовской

Сегодня исполняется 80 лет Ларисе Авксентьевне Бадовской — почетному работнику высшего профессионального образования Российской Федерации, заслуженному деятелю науки РФ, доктору химических наук, профессору кафедры химии КубГТУ.

1 апреля 2018 в 08:00 • Метки: юбиляры
  • Юбилей В.Н. Хализева

Сегодня исполнилось 65 лет Вячеславу Николаевичу Хализеву — профессору кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ, кандитату технических наук.

25 марта 2018 в 08:00 • Метки: юбиляры
  • Ученому КубГТУ Г.Д. Крапивину — 70 лет!

Сегодня исполнилось 70 лет Геннадию Дмитриевичу Крапивину — доктору химических наук, профессору кафедры биоорганической химии и технической микробиологии КубГТУ, который уже полвека развивает науку и воспитывает любовь к ней у студентов технологического университета.

18 марта 2018 в 08:22 • Метки: юбиляры