КубГТУ Новости Дата: 26 декабря 2017
  • XVII съезд «Единой России»

Директор Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ Алексей Москвитин представил Армавирское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» на XVII съезде партии в Москве.

26 декабря 2017 в 14:16  Просмотров 471  Метки акции и мероприятия
  • Обучение в Индии

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о том, что в соответствии с Программой индийского технического и экономического сотрудничества (ITEC) осуществляется прием российских граждан в возрасте от 25 до 45 лет, владеющих английским языком и являющихся сотрудниками вузов, на краткосрочные курсы в 2017/18 учебном году. Срок подачи документов — за 1,5 месяца до начала курсов.

• Вместе дарим веру в сказку

В преддверии Нового года и Рождества добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» и преподаватели вуза посетили пациентов детского отделения краевой клинической больницы.

26 декабря 2017 в 12:00  Просмотров 374  Метки акции и мероприятия, волонтеры