• Открыт прием заявок на соискание Национальной премии

Приглашаем принять участие в конкурсе Национальной премии «Хрустальный компас», которая призвана найти и поддержать лучшие современные достижения и практические проекты, направленные на сохранение и популяризацию природного и историко-культурного наследия России.

2 февраля 2018 в 15:15
  • КубГТУ провел уроки мужества для школьников

1 февраля сотрудники и студенты технологического университета совместно с кубанскими поисковиками организовали и провели уроки мужества в школах г. Краснодара для учеников 5-11 классов.

2 февраля 2018 в 14:39
  • Конкурс плакатов «День выборов»

Общероссийский народный фронт совместно с Музеем современной истории России объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат.

2 февраля 2018 в 14:30
  • «Дни воинской славы»

31 января директор библиотеки КубГТУ Оксана Танич и заведующий отдела художественной литературы и культурно-просветительской деятельности Светлана Кочетова провели просветительско-образовательную встречу со студентами вуза.

2 февраля 2018 в 13:57
  • Обучение в КНР

Приглашаем студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике в 2018/19 учебном году. Срок приема документов до 23 марта 2018 г.

2 февраля 2018 в 13:31