• День открытых дверей ИПиПП

Институт пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 4 марта.

5 февраля 2018 в 14:57
  • АМТИ: сохраняя память поколений

Студенты Армавирского механико-технологического института, филиала КубГТУ, в рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, провели акции и мероприятия, приуроченные к событиям Великой Отечественной войны.

5 февраля 2018 в 13:25
  • Деятельность «серебряных волонтеров»

По приглашению «Академии серебряного возраста» директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян провела занятие для будущих участников Школы волонтеров.

5 февраля 2018 в 12:58
  • Финал интеллектуальных соревнований

Опубликован график Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Для участия в заключительной стадии приглашаются победители и призеры отборочного этапа (PDF, 183 кБ).

5 февраля 2018 в 12:07
  • КубГТУ на встрече с губернатором

1 февраля студенты и сотрудники технологического университета посетили встречу лидеров региональных молодежных общественных объединений и советов обучающихся с главой администрации (губернатором) Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

5 февраля 2018 в 10:20
  • Увлекательный урок для детей

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» провели урок «Мир вокруг нас» для маленьких пациентов Детской краевой клинической больницы.

5 февраля 2018 в 10:15
  • КубГТУ за чистоту!

Студенты Института нефти, газа и энергетики технологического университета приняли участие в субботнике, организованном активистами Кубанского союза молодежи на местах воинской славы, памятниках и монументах.

5 февраля 2018 в 10:11
  • Принципы развития молодежной политики

Начальник Управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов принял участие в заседании по обсуждению проекта федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации». Встреча прошла в Управлении по делам молодежи г. Краснодара.

5 февраля 2018 в 10:06