• Конкурс на соискание Национальной премии им. А.А. Ежевского

Ассоциация «Росспецмаш» приглашает студентов 2-4 курсов очной формы обучения, представляющих факультеты, связанные с конструированием машин и оборудованием для сельского хозяйства, принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского.

13 февраля 2018 в 13:45
  • В тройке сильнейших зонального этапа Высшей лиги игры «Что? Где? Когда?»

Команда «Ворошиловские стрелки» Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ, стала призером зонального этапа Высшей лиги игры «Что? Где? Когда?».

13 февраля 2018 в 12:12
  • День Роснефти для студентов АМТИ

В Армавирском механико-технологическом институте — филиале КубГТУ, состоялся День Роснефти, посвященный 25-й годовщине, со дня образования кафедры машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов.

13 февраля 2018 в 11:55
  • «Духовные скрепы»: сохраняя память о детях войны

12 февраля состоялась встреча участников клуба КубГТУ «Духовные скрепы» на тему «Дети войны», приуроченная к памятной дате — Дню освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

13 февраля 2018 в 11:51
  • 75-я годовщина освобождения Краснодара от немецких оккупантов

В рамках этой даты представители технологического университета во главе с проректором по молодежной политике КубГТУ Светланой Москалюк приняли участие в митинге и церемонии возложения цветов к мемориалу «Жертвам фашизма».

13 февраля 2018 в 10:58
  • Развитие научной деятельности обучающихся

Открыт прием заявок на Международный конкурс научных работ студентов, магистрантов и аспирантов 2017/2018 учебного года вузов государств-участников СНГ.

13 февраля 2018 в 10:55
  • Вспоминая подвиги героев

В преддверии 75-летия со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков на базе Института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялось заседание киноклуба.

13 февраля 2018 в 10:17
  • Развитие волонтерского экологического движения

Начальник Управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов принял участие в краевом совещании «Развитие волонтерского экологического движения в Краснодарском крае».

13 февраля 2018 в 08:59
  • Образовательные встречи для школьников

В рамках сетевого взаимодействия первого вуза Кубани и МАОУ лицей №48 сотрудниками Управления довузовской подготовки КубГТУ была организована встреча со школьниками.

13 февраля 2018 в 08:58