• С Международным женским днем!

Милые дамы, искренне поздравляем вас с 8 Марта — праздником, символизирующим надежду, любовь и красоту — все то, что олицетворяет собой прекрасный пол.

7 марта 2018 в 13:40
  • «Живые» шедевры мировой живописи

7 марта в фойе главного корпуса Кубанского государственного технологического университета состоялась инсталляция шести известных полотен в рамках проекта «Живые картины», приуроченная к Международному женскому дню.

7 марта 2018 в 13:40
  • Праздник весны в КубГТУ

В преддверии Международного женского дня в Кубанском государственном технологическом университете состоялось традиционное собрание, посвященное празднику женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости.

7 марта 2018 в 13:33
  • «Волонтерство: настоящее, прошлое и будущее»

Так звучала тема доклада директора Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марины Мовсисян, который она представила на круглом столе «Волонтерство: проблемы и перспективы взаимодействия».

7 марта 2018 в 09:07
  • Торжественное собрание

7 марта в 12 часов в Кубанском государственном технологическом университете состоится торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Оно пройдет по адресу: ул. Московская, 2, ауд. А-229.

7 марта 2018 в 08:15