• Открыт набор вожатых в «Регион 93»

«Центр патриотического воспитания молодежи Кубани» объявляет набор вожатых для участия в организации молодежного форума «Регион 93».

12 марта 2018 в 16:35
  • Олимпиада «Квазар»

Приглашаем студентов старших курсов принять участие в Ежегодной студенческой олимпиаде по управлению проектами «Квазар». Организатор — Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с АНО «Центр оценки и развития проектного управления».

12 марта 2018 в 16:30
  • «Готовимся отвечать за будущее»

Студенты технологического университета приняли участие в избирательном практикуме «Готовимся отвечать за будущее». Он прошел в Краснодарской краевой юношеской библиотеке им. И.Ф. Вараввы.

12 марта 2018 в 13:40
  • В АМТИ прошла итоговая аттестация

В филиале КубГТУ — Армавирском механико-технологическом институте, прошла итоговая аттестация слушателей по программам дополнительного профессионального образования по направлению «Нефтегазовое дело».

12 марта 2018 в 11:30
  • «Школа социальной психологии» продолжает работу

В Кубанском государственном технологическом университете прошла очередная встреча участников «Школы социальной психологии».

12 марта 2018 в 11:15
  • Лучшие теннисисты КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете состоялись соревнования по настольному теннису среди студентов 1-5 курсов.

12 марта 2018 в 08:08