• Всероссийская школа личностного роста «ПРОГРЕСС»

Приглашаем лидеров и активистов студенческих организаций и объединений вуза к участию во Всероссийской школе личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС». Смена пройдет со 2-го по 7 апреля в г. Пенза.

13 марта 2018 в 15:44
  • Региональный этап Чемпионата АССК России пройдет в КубГТУ

15 марта на базе Кубанского государственного технологического университета состоится Региональный этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России по Краснодарскому краю.

13 марта 2018 в 14:59
  • Праздничный концерт от иностранных студентов КубГТУ

Активисты подготовительного факультета для иностранных граждан Кубанского государственного технологического университета организовали творческую программу, посвященную Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

13 марта 2018 в 14:55
  • Курсы повышения квалификации «Сомелье»

В Кубанском государственном технологическом университете проводится набор на курсы «Сомелье». Он продлится до 16 марта.

13 марта 2018 в 13:14
  • Безопасность на дорогах обсудили в КубГТУ

12 марта на базе Кубанского государственного технологического университета состоялась встреча командира «Добровольной народной автомобильной дружины» ОГИБДД МВД России по г. Краснодару Игоря Ушмарова с обучающимися вуза.

13 марта 2018 в 12:07
  • Конкурс по вопросу избирательного права

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит ежегодный конкурс студенческих научных работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства. Заявки принимаются до 10 апреля.

13 марта 2018 в 11:23
  • В КубГТУ назначен исполняющий обязанности ректора

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации №12-07-03/28 от 6.03.2018 г. исполнение обязанностей ректора ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» возложено на проректора по учебно-методической работе Ирину Борисовну Красину

13 марта 2018 в 10:35
  • Конкурс научных работ «Гостеприимство будущего»

Приглашаем принять участие в работе II Международного заочного конкурса научных работ студентов «Гостеприимство будущего».

13 марта 2018 в 08:08