• Спасая жизни

Бойцы сводного строительного отряда КубГТУ «Монтажник» приняли участие в добровольческой акции.

15 марта 2018 в 16:10
  • Первый шаг на пути к победе

Интеллектуальный клуб КубГТУ стал лучшим по итогам второго дня клубной недели НЛСК.

15 марта 2018 в 15:15
  • В рамках Международного дня защиты потребителей

15 марта в технологическом университете состоялась встреча студентов и преподавателей кафедры Технологии жиров, косметики, товароведения, процессов и аппаратов с начальником консультационного центра для потребителей ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» Еленой Папихиной.

15 марта 2018 в 15:00
  • Клубная неделя НЛСК продолжается

15 марта в рамках Дня студенческих медиацентров и IT-клубов «PRОпрофком» КубГТУ организовал в холле административного корпуса технологического университета масштабную акцию «Фотосушки».

15 марта 2018 в 14:50
  • Совершенствуя профессиональные навыки

Бойцы сервисного отряда КубГТУ «Радушный» прошли двухдневную стажировку на предприятии ООО «Арбат отель менеджмент» в городе-курорте Анапе.

15 марта 2018 в 12:20