• В КубГТУ открыт ресурсный центр по набору волонтеров

Первый вуз Кубани стал одной из шести образовательных организаций, удостоенных такого права. Всего в России будет работать 15 ресурсных центров в 8 федеральных округах.

16 марта 2018 в 15:28
  • О развитии волонтерского движения

Студентка Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ, представитель Центра привлечения волонтеров «Политехник» Анастасия Лыкова приняла участие в открытой платформе проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов «Россия — страна возможностей».

16 марта 2018 в 13:43
  • Развивая научный потенциал

15 марта состоялось очередное заседание Студенческого научного общества IT-специалистов Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ.

16 марта 2018 в 11:47
  • Региональный этап Чемпионата АССК: победители определены

Кубанский государственный технологический университет стал площадкой для проведения регионального этапа турнира Ассоциации студенческих спортивных клубов.

16 марта 2018 в 11:40
  • Студенты АМТИ получили награды от главы города

Армавирский механико-технологический институт — филиал КубГТУ, стал победителем конкурса «Дорогами той войны», проводимого в рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

16 марта 2018 в 11:22