• Победа всероссийского уровня

Студентка кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ, заместитель председателя профбюро ИКСИБ Светлана Лебедь (гр.13-Б-КБ1) — единственный представитель Краснодарского края, одержавший победу во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди молодежных коллективов.

19 марта 2018 в 14:36
  • Обучение в сфере современных строительных технологий

Преподаватели кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ прошли обучение в центре технологий компании «КНАУФ ГИПС».

19 марта 2018 в 14:18
  • Шаг к успешной карьере

16 марта в первом вузе Кубани прошел отбор студентов на летнюю оплачиваемую стажировку INKOMPASS в ОАО «Филип Моррис Кубань».

19 марта 2018 в 13:30
  • Приглашаем принять участие в математической контрольной!

24 марта на базе Кубанского государственного технологического университета пройдет математическая контрольная работа «Что и требовалось доказать».

19 марта 2018 в 11:58
  • О перспективах развития строительной отрасли

Для студентов старших курсов Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялся открытый урок по строительной экспертизе.

19 марта 2018 в 11:11
  • Формируя спортивное будущее страны

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета приняли участие в масштабном спортивном мастер-классе. Его провел депутат Государственной Думы, мастер спорта международного класса по боксу Дмитрий Пирог.

19 марта 2018 в 11:09