• «Организация и безопасность дорожного движения»

Под таким названием в рамках Дней студенческой науки в Институте машиностроения и автосервиса КубГТУ состоялось очередное заседание секции.

22 марта 2018 в 14:00
  • Духовно-нравственное воспитание молодежи

В рамках интеллектуальной программы «IQ выше среднего» студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили лекцию «Духовные скрепы нашего Отечества. Каковы они?».

22 марта 2018 в 13:36
  • Открытие «Школы социального проектирования»

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось открытие «Школы социального проектирования». В течение двух месяцев слушателей будут учить создавать, оформлять и продвигать социальные программы.

22 марта 2018 в 13:10
  • Карьерные возможности для студентов

19 марта для слушателей «Школы бизнеса» была проведена экскурсия в филиал британской аудиторско-консалтинговой компании Ernst & Young (EY), расположенный в г. Краснодаре.

22 марта 2018 в 10:00
  • «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»

В номинации под таким названием проект КубГТУ «Школа бизнеса» стал призером регионального этапа первого Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

22 марта 2018 в 09:34